1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци расы Шен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 17 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Ок, давай разберемся, до какого момента? Потому что я застал на Китае тот момент, когда огненного ПКМа и Стремительного удара не было.
    Если я не ошибаюсь, потом появился огненный ПКМ, который был с кд 2,5 сек и выходом из стойки после четвертого удара, потом ему добавили реген 8 Ци за 4 сек, а потом уже сделали реген 2 Ци и без выхода из стойки.
    20 сен 2016
    Даже и не думал об этом:)

    На ФМе главная сложность: научиться следить за временем горения и ЛКМ с авто-взрывом юзать без проседания горения.

    На КФМе риск словить по морде, при наличии Q/E/SS и 1ки...мда...Форс, как раз в зоне риска находится, чтоб плюху от жирного моба словить - защищаться-то, в мили ему нечем, не считая ТАБа с 18 сек кд.
     
  2. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    До ввода бг (еу/ру), так уж сложилось то бмам приходилось молниеносный билд, который сжирал всю твою ци за доли секунд, если не прокало на криты с пкма, и выводил тебя на базовую стойку в которой ты ну никак не вливаешь дпс.
    Просто называть сфа сложным тупо по факту двух стоек ну это рофл.
    20 сен 2016
    Зачем классу, который прекрасно кайтит, мили сэйвы?
     
  3. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Не сгущай краски: были Вихрь клинков на реген Ци из базовой стойки и Клинки ливня на реген Ци.:)

    По сравнению с КФМом, у которого вообще нет никаких стоек, вполне достойное утверждение. xD
    20 сен 2016
    Ну, посмотрю я как ты боссов будешь танчить на форсе - для этого опыт нужен и очень прямые руки под форса. Меня это на евро дико задолбало - поэтому уже на стабильного кфма)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  4. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Первое поддерживало тебя пару секунд.
    Второе имеет откат в минуту.
    Я не говорю, что это было убер сложно.
    Такое, мог просто сказать, что кфм скучный, не прикрываясь всякими мифическими сложностями смены стоек.
    Себя не похвалишь - никто не похвалит?
    Ну 45й патч я и провёл с боссами на себе, гоняя в ф8 форсом. И я совру, если скажу, что это было сложно. В бг уже не пробовал, поскольку одевать и делать двумя персонажами дейлики это довольно муторно
     
  5. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Ты мне напоминаешь чела, который говорил, что "на кфме сложно играть" или "форс сложный класс - даже сложнее БМа".
    Блок → F → Q → спам Выпадом или ПКМом это, конечно, сложнааа.....xD
    На пинге 120 и выше это был гемор)))


    Ну, нет - скучный это котовод или дестр для меня - все таки, если зафейлить Q/E/SS на КФМе, то можно нехило отгрести в случае танкования)
    Или точки зафейлить на втором-третьем лвле, то тоже не прикольно будет...

    Я дестра еще в 45ом патче пытался прокачать - до 44 дотянул и забросил практически - нудно очень - через час уже бомбит от спама ПКМ-ЛКМ.

    Ну, тут все от пати зависит конечно же - мне попадались такие отбитые личности...
     
  6. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    ???
    Блок -> ЛКМ (вихрь) -> Q -> аникэнсел пкм-лкм -> сел по ци, а вихрь ещё в откате.
    А ещё там босс лупит иногда, приходилось ставить блок и уходить из стойки, а у кухана, 4-ки и сса есть откаты. (на самом деле особого смысла размусоливать этот билд теперь нет, поскольку фаер по всем параметрам лучше)
     
  7. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Лол, я неправильно твою фразу прочитал, подумал, что сарказм)))
     
  8. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Я бы хотел подвести итоги последних соощений:
    1. кфм изи
    2. бм изи
    3. форс изи
    И добавить по аналогии:
    4. син изи
    5. дестр изи
    6. лсм изи
    7. кот изи
    8. вл изи
    9. сф изи

    Вам самим-то не смешно это обсуждать? Все эти изи харди имеют смысл только при сравнении классов.
    20 сен 2016
    И да, кфм в сравнении с остальными, особенно дальниками - самый сложный, или один из самых сложных.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  9. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Я, как раз, писал что кфм легче форса, т.е. проводил сравнение классов, а не просто утверждал про каждый конкретный класс. Повторюсь еще раз: звездочки на классе давно уже не показатель сложности игры за класс.
     
  10. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    котом всё ещё можно играть катая по клаве
     
  11. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    В последнем патче скиллов им порезали хил - надеюсь, поменьше фейсрола будет)))
     
  12. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Да уменьшили хилку на ф, но при этом дали хилку на Z каждые 30 сек, она ещё и на пати. Ещё хилка на 2 сделали по второй вроде ветке. Так что сейчас умереть ещё надо очень по стараться.
     
  13. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Если не ошибаюсь, то хил распространяется только на пати, на саммонера и фамильяра не действует - короче как хил СФа)
     
  14. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Все там действует...И на Пета и на Саммонера
     
  15. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Тогда вообще бред - и так мерзкие ушастики регенятся прям в аэрокомбе, а тут еще
    больше отхила.
    Класс все больше и больше скатывается в по геймплею >_>
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вот не надо. Кота хилит всего на 15% по Z. И урезали вьюнок - было 100%, стало 50%. Т.е. по факту для кота отхил уменьшен (было 100% от 1го умения, стало 75% от двух, причём новый скилл особо не поюзаешь на себя). Так же, в два кота особо никуда, ибо на кд скилла вешается дебаф, что отхил от умения по тебе не проходит.
     
  17. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Было сказано на то что есть отхил от Ф-ки,а какой он уже по статам и т.д. это отдельная тема...
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Оу, тогда пардоньте) Что-то показалось, что за новые скиллы говорите...
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А информацию о том,будет ли костюм передаваемым или нет можно озвучить заранее?
     
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Мастера ци? Скорее всего будет заранее инфа, как с мастером духов.
     
Статус темы:
Закрыта.