1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци расы Шен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 17 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    На евро этот костюм выдавали точно также, как и у нас костюм варлока. Сомневаюсь, что тут мы уже проявим креативность. Хотя всё может быть.
     
  2. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Лол, на евро костюм на варлока давался на аккаунт, а у нас чисто на варлока, причем в F3 до сих пор на все расы одевается - скорее всего также поступят как и с варлоком - вот наша "креативность" )))
     
  3. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Я знаю, как его выдавали на евро. Не в защиту Инновы, но выдача костюма таким методом похоже на идею корейцев. Иначе почему костюм сфа выдавали таким же методом, как и у нас на варлока. (хотя у них там и купончики на передачу костов по акку есть)
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я честно говоря что то никак не пойму почему корейцы присылают евро одно, а нам совсем другое в патчах, причем это же далеко не единственный раз ..... там и другие костюмы есть на аккаунт прямо так и написано "на аккаунт")
     
  5. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Давно не заходил туда, но если мне не изменяет память, то там почти на всех костюмах так написано. Вот только чтобы передать их, нужно купить в шопе спец. купоны для этого. Как вернусь домой, могу проверить, если интересно.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну не на всех но на многих) просто тут вот например с тем же мастером Ци расы шен про которого темка- вот они прислали нам в анонсе то что у мастер Ци будет только две расы, и если бы игроки не взволновались и иннова не спросила бы их "а почему только на две расы то где шен?" мб так и сидели бы в патче с мастером Ци без шенов :67: просто уже не первый раз когда смотрю евро как то куда лучше что ли они присылают патчи или что то в этом роде, сама не пойму)
     
  7. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Зато на евро ботов тьма, а на ру почти нет >_>
     
  8. Nattami

    Nattami User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    85
    Вообще хотелось бы чтобы костюмы из шопа/коробок шли на аккаунт, это вообще возможно? стоит ли ожидать в будущем?
     
  9. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    В мечтах если только)))
    Вот обломали же с костюмом варлока и моя гоночка не сможет посветить полосатыми труселями, как на евро)))
     
Статус темы:
Закрыта.