1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

9й в дагер-пати.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Addisson, 16 май 2010.

  1. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    видимо мы говорим о разных скиллах....
     
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    возможно я об этом :
    электрический шок (lightning shock) - наносит 1510 урона и парализует окружающих врагов потоком электричества на 9 секунд. увеличивает урон при использовании душ (максимум до 5).

    а ты о каком ?
     
  3. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    об этом. прохождение процентов 80, радиус маловат правда.. единственный способ борьбы с сб 83 - убить его нафиг побыстрее.

    есть ещё скилл 80 лвл - какой-то там щит. селф баф. рандомно срабатывает при ударе по сб и парализует на пару секунд.
     
  4. -Dikk-

    -Dikk- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну не 80, но около того
    +1
    x_ghost_x, данс от стрел спасет маг пак от арбы, но врятли поможет против остальных 2 дагеров и сб)) (в моем видении пати)
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    даггер пак с арбой - искусственное формирование на пвп против маг пака. на каче, пвп против других паков смысла арбы у даггеров нет.
     
  6. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    фул баф денсы/сонги шанс не больше 10%. я хз откуда вы взяли эти 80% может у вас слишком большая разница в лвл с сб. самая большая проблема от сб это кража бафа(просветление мага, френзи дестра, перо биша)

    да не я имел ввиду что есть локации для кача магов (там мобы имеют уязвимость к магии и большую физ защиту) и для мили/дагер партий (там наоборот у мобоф повышен мдеф) тоесть и пвп в этих локациях восновном с дагер/мили партиями из этого смысл праны непонятен или иметь при себе арбу и думать что авось маг пак придет "ганкать" в локацию для кача милишников :rolleyes:
     
  7. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    ты такой интересный... а вдруг и правда придут? :d
     
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да с таким подходом можно еще стольку народу насобирать, одна проблема пати не резиновая и больше чем 9 человек в нее не влезет, хотя если есть куча народа которая хочет тупо постоять в сторонке до поры до времени . . . . . . . :rolleyes:
     
  9. Gallente2

    Gallente2

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    на глаз 50 на 50. радиус хотелось бы побольше.
     
  10. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    масс паралич сб проходит почти всегда. по равному лвлу и бафу. зарезиститься от него можно дк сетом (теоретически). я хз как он на вас проходит 10%. мб вы имеете ввиду селф баф сб 80 лвл. он действительно срабатывает достаточно редко.

    маги качаются там где есть парики. мили качаются там где есть толстые мобы ковырять которых дольше чем бежать до следующего. арба не нужна миликам.. если боитесь магов - возмите лучше кота.
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну я не такой "отец" 10% я сказал по своим ощущениям имею ввиду именно 83скил может 15%-20% но до "почти всегда" ему очень далеко, почему так сказать неберусь может сонг от 83свс, кстати у меня бывали случаи что маг зеркалом обратно его отражало на оли (играю за шк). вот что всегда проходит так это украсть баф поэтому превый таргет обычно сб (дк сет даже хз недумаю что на 80+ кому то придет в голову его носить).
     
  12. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    мб потому что нормальному сб абсолютно нефиг делать рядом с нормальным шк на оли? идеальное бегство+блинки позволяют держать безопасную дистанцию достаточно долго что бы украсть весь баф.. паралич всё-таки в упор кидается, ещё и застанить могут.
     
  13. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну я просто привел случай который был, танк и дестр для сб легкие противники у нас много зависит от бафа. я вопщето это писал к тому что кража бафа от которого действительно в этих хрониках нет защиты куда более опасная вещ чем скил 83лвл
     
  14. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    на оли против дестров и танков - действительно стил решает.
    против магов, ее, ножей анкор полезнее. в масс пвп анкор >>> стила.
     
  15. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    берите дестра в пати,он и покачает и в пвп хорошенький :) у нас одна из топ паков сервера два двагера паладин и дестр -скорость бега у дестра под лимитами 250 ,убивает с 1 крита,ну или двух ударов яхз очем можно тут говорить -да против магов хуже но пати уд вполне хватит чтоб с магами смешатся и уж тут фрагорезка. запустится дестр успевает )
    да щя сб 83 сила-но найдите его +его убивают первым.
     
  16. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    в том то и дело что против этих классов анкор полезен только на оли, в мас пвп при фул забафе денс/сонг он редко проходит на глаз 10-20% максимум и то не на всех на кого то пройдет на кого то нет, а вот кража бафоф проходит на всех и со 100% шансом и именно из за этой особенности первый асист это сб а уже на втором плане анкор и пр. для мас пвп из рассы камаэль это берс но не как не сб
     
  17. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    я каждый день вижу как сб в моей консте анкорит всех до кого добегает. мб под пурифаем шанс поменьше, но никакой баф не спасает.
     
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну незнаю маг пак 83-85лвл при многочисленных встречах с паком в соствке которого был сб 83+ анкор проходил на нас на глазок с шансом 10-20%, кража бафа мешала куда серьезнее
     
  19. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    я хз, точно такая же ситуация - всё проходит ) вары правда ученые, разбегаются и всю пачку разом в анкор не поставишь.
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    нафига кот в даггер пати, скажите ему вежливо пусть идет на 3 бук... соло качаться до 85го, и берите берса + слх будет хорошая пати. или если совсем не хочется берса танка и слх.