1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.09.2016] Классический вестникъ: #1

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 20 сен 2016.

  1. Belukuj

    Belukuj User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    6
    МЕНЯТЬ НИК И ПОЛ =ЭТО ТОП ИДЕЯ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
     
  2. Martisora

    Martisora User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    78
    Как владельцы покупных чаров оживились-то хД
     
    Vivava и CobaltStar нравится это.
  3. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    ну дык )
     
  4. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    без возврата SP :2:
     
  5. ДиоДеАнрис

    ДиоДеАнрис User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    1.200
    Очень круто! Смена пола и ника - класс! Очень ждем! Отличная рубрика! Спасибо!

    Вот вопрос: будут ли освещаться только технические вопросы игры? Или политические вопросы тоже актуальны? Идет ли взаимодействие с колумнистами при создании видеоряда? Какие-то краткие новости по серверам.

    Еще вопрос о стримах и о подкастах, планируется ли нечто подобное на Shillien?
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Нет, мы не вмешиваемся в клиент игры.
     
  7. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    так на них и делается ставка.
     
  8. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    Со сменой ников идея здравая, вопрос лишь в том, можно ли будет использовать ники хотя бы забаненных перманентом персов.
     
  9. ZaDiRa.

    ZaDiRa. User

    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Хорошая задумка, спасибо.
     
  10. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    продавать персов стало еще проше. класс!!!
     
  11. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Вопрос: Eriss замужем?:D:D
     
  12. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    мне нравится, даже репостнул в вк :017:
     
  13. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Менять ник и пол? Вы на приколе ? Тут официальности то осталось хоть чуть? Или совсем в фришку решили превратиться? Ну давайте , расскажите мне вот по такому вопросу. Человек приходит играть в Lineage2. Создает персонажа по каким-то своим критериям выбирая расу и пол, придумывает никнейм. Играет им. Его знают на сервере, в клане. У него есть друзья и враги. И тут бац! Через какое то время он ни с того ни с чего решает менять ник и пол. Смысл в этом на мой взгляд есть только в 2х случаях: 1) Если он скаманул что-то крайне ценное и хочет затеряться, но продолжить играть этим чаром. 2) Если доступ к персонажу\аккаунту был передан третьему лицу (продан). В первом случае получается, что Иннова поошряет воровство. Второй случай с передачей данных вообще запрещен вашим соглашением. Ну так скажите мне зачем вы это вводите?
     
    Diferion нравится это.
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    А причем тут фришки? Эти сервисы существуют с 2003-2004 бородатых лет на официальных серверах L2 в Корее. Во всех остальных официальных локализациях эти сервисы также присутствуют. Чем классик особенный в этом плане? Скамы и разводы - это игровые моменты, игроки сами несут ответственность за свои поступки в игре. Не вводить сервис ренейма только из-за возможных скамов - не аргумент.
     
  15. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    прокачал я перса до 40+ в соло со своим любимым ником; и тут знакомых встретил которые позвали за совершенно другой класс играть; и чтоб не терять свой ник не удаляя старого перса, админы меня спасают с этой функцией; ну или просто захотелось другим персом играть и ник свой хочется на второго перса;
    Ненадо видеть во всем негатив
    Многие по глупости создают ники, с которыми в будующем им стыдно ходить или просто ник надоел
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    последние несколько лет это решается буквой i перед ником. из всего комьюнити единицы будут настолько заморачиваться под каким ником играть.
    реальность, она такая. Хотя окей. Там где есть ответные и перекрестные дарения могут быть и ренеймы под любым предлогом. Го по многочисленным просьбам игроков (с)
     
  17. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ясно, сломаный баланс и багнутые эпики чинить не будут еще месяца 4.
     
  18. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Как правило эти единицы обладают зачатками фантазии и даже переиграв за десяток чаров на одиннадцатого смогут придумать уникальный нормальный ник

    По теме: против данного сервиса ввиду того что 9 из 10 будут юзать его в корыстных целях - скам/ренейм купленных чаров
    одним из десяти уж как нибудь можно принебречь
     
  19. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Ники ники. Изменение этих мелочей - самая незначительная часть игры. Вы уделяете так много внимания этому.

    Гораздо важней багнутая механика игры. То что корейцы фиксят хотфиксами за неделю у себя - мы вынуждены терпеть по полгода.


    Кстати. А грейд сеты от стана есть. От слипа есть. От анкора есть. От рута есть. Но вот от фира - нету.
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ты точно играешь в Линейку? Вот человек пришел нагибать и создал лука. После пары обнов оказалось, что луки не торт, он делает рерол в мага. Почему ему не оставать ник? Потом он снова делает рерол. Что тут такого? Тем более история чара никуда не девается )))
    i как и хххНагибатор это как-то... У меня ник не менялся много лет и добавлять всякие i и прочее я не хочу. Это будет другой ник.
    Я на мейн версии заморачивался. Я - единицы. Не нравится - не пользуйтесь.
    Думаю, администрации уже не важно, кто против ) Эта фишка отлично работает в Корее, отлично работает на мейне и тут заработает.
    Да. Я бы еще раскраску добавил. Ников или титулов ) Красиво.
    О багах другая тема есть, нет?
    И не будет ) Но этот вопрос к Корейцам.
    Тем более, что по факту А сетов нет. У нас.
     
    Avatar87 нравится это.