1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.09.2016] Классический вестникъ: #1

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 20 сен 2016.

  1. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Тема есть. Баги есть. Дисбаланс есть. А фиксов нет.
    Иногда создается ощущение что на мнение игроков корейцы в принципе не ориентируются.
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Ощущение? Вы вроде не вчера родились, мнение ру коммюнити двум корейским студентам и их собаке до лампочки. Фир Фир, не работает орфен, все вы о своей "бане" думаете.
    21 сен 2016
    Ну а на кого еще это ориентированно, прошло достаточно времени со старта, появился покупатель на данный вид услуг, можно срубить денежку, а ваше против идет лесом.
     
  3. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    На ботов тоже покупатель появился, а давай ка легализуем платный антибан что бы денюшку срубить а?
    на любой вид услуг есть спрос, даже тебя под хвост кто нибудь да хочет полюбить однако это не повод начинать продавать сей вид услуг
    теперь ты понял насколько твои аргументы не очень?
    ну так это и ежу понятно, и никто не забьет если введут
    но у меня недостаток вайна в крови, вот компенсирую :112:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  4. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    меня лично вообще не интересует что там в какой то корее, я не в корее и не играю на корейских серваках. так же меня не интересует что там в мейн л2, она фри-ту-плей и вы можете там делать что захотите. не надо превращать игру по абонентской плате в помойку. кроме рмтшников эта услуга особо никому не нужна. ну и как написали выше 1 из 100 честных ренеймеров можно и пренебречь
     
    lWeStl и Diferion нравится это.
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    обсуждать дальше смену ника, не имеет смысла; эта функция будет, просто смиритесь
     
  6. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Лично мне идея со сменой ника не очень по душе. Теряется индивидуальность персонажа, т.е., имея нескольких прокачанных персонажей, и давая им периодически один и тот же ник, по факту ты меняешь не ник, а профу. И получается, что сегодня Вася танк, завтра Вася маг и т.д. ( припахивает Архейджем). Плюс появится возможность переименовывать прокачанных персов в похожие ники (Omegon - 0megon), с дальнейшим, опять же переименованием в другой ник, для чего это все нужно я думаю многие догадаются. Омегон должен оставаться Омегоном, как ВЛ должен оставаться ВЛом. А то получится как в знаменитой фразе: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  7. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Путаешь теплое с мягким.
     
  8. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Очевидно, что ренейм это 99% передача чара третьему лицу. Корейцы всегда лояльно относились к этому, как и к оплаченному ингейм софту, и просто стригут бабос с бородатых лет.
    21 сен 2016
    Нужно понимать их менталитет. Корейцы берут старую работающую технологию и юзают ее до посинения. Что-то кардинально поменять даже в лучшую сторону это для корейца катастрофа. А эволюционируют они бесконечной чередой малюсеньких модификаций, причем исключительно методом перебора. 100 рандомных микроизменений это ты трудоголик и всеми поощряется, а подумать и сделать всего одно нужное - ты лентяй и революционер рискующий стабильно работающей технологией.
     
  9. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    Фишку со сменой предложила Иннова, а не корейцы, какие вопросы?

    Ты хоть с танками к белому дому выезжай, персов все-равно будут трейдить. Иннова не против передачи персова, им просто не хочется заниматься последующими проблемами, возникающими, когда предыдущий хозяин решает откатить перса, скамит и тд, поэтому передача под запретом. Заметь, не просто продажа, а абсолютно любой акшаринг.

    Эта механика багнута с с1, плакать еще не надоело? От фира качайся и юзай ментал.
     
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    давай, расскажи как на оли юзать ментал? (ментал палки можешь не предлагать, их нету в этой игре :D )
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Они ориентируются на мнение своих игроков и делают игру под них.
    Боты немного не то. И, расскажи, зачем скамеру делать ренейм, если смену ника легко отследить? Да и стоит это не дешево. Скамер просто продаст своего чара и купит нового, с хорошей репутацией. Это выгодней )
    Обычно ренейм нужен если ты сделал твинка с идиотским ником, а твинк стал основой, но бегать на персе Тупая Овца не хочется ) Или если игрок держится за свой ник, но сделал рерол.
    Тогда лучше играть не в корейскую игру, а в русскую. Но это не Ла 2.
    Сначала нужно прокачать нескольких персонажей. Люди одного до 60-го лвла вкачать не могут, а тут нужно двух-трех и не до 60-го, а до 75+ ) И что изменится если я был на танке с ником НекТо, потом на маге НекТо, потом на ВЛе НекТо. Ну, без ренейма, будет танк НекТо, маг HekTo и ВЛ iНекТо ) и Лук NekTo.
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    давай расскажи, как ты обычный Васян легко отследишь кто сделал ренейм? Тут тебе не один известный "клаб" со специальными страничками где публикуются ренеймы и баны
     
  13. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    ну статистику то, как на фришках - запустили
    почему бы не быть статистике ренеймов?
     
  14. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    встречный вопрос - почему не сделать статистику банов? я помню только на старте класика была темка на форуме с показательными банами и указанными никами. Многим было бы интересно посмотреть на забаненных нарушителей, и удостовериться, что ботхантеры существуют и работают.
    Ну и раз уж на то пошло в мейн л2 нету никакой инфы кто где ренеймился. Модер написал, что там есть смена ника. С чего ты решил, что сюда введут статистику ренеймов ?)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
  15. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    на мейне это процедура ручная
    если здесь установят какой то автоматический сервис - то и статистика должна быть
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Известных скамеров отследить несложно. На мейн версии отслеживали )
    А если скамерок неизвестный никому, то и отслеживать его бесполезно.
    Не факт что сервис здесь будет отличаться от сервиса на мейн версии. Точнее, скорее всего не будет. Движок один.
    Сайт который нельзя называть вам в помощь )
     
  17. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    лвл топи, я ходил на оли полутора десятками персов, по итогу могу сказать следующее: баланс в подборе противников стремный, шансы попасть 55 лвлом на 70+ весьма неплохие, а получить от такого пассажира дебаф еще проще; отходив за некра пришел в выводу, что даже на равным противников фир не всегда проходит, а уж если тело на 5 и более уровней старше, то можешь просто забыть про этот скил. А теперь давай вспомним про талики с резистом к дебафам, которые ты можешь взять аж по 2 в бой. Из всего вышеперечисленного могу посовевать лишь топить лвл и выпрямлять руки.
     
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    окай. когда все возьмут кап, что делать? ментал палок в игре по ходу уже никогда не будет, тк система са изменена. про талики можешь не рассказывать, тут не было бы стока нытья если бы можно было что-то сделать против фира.
     
  19. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    все сменщики своего чара, а это на 99% нарушители EULA, должны страдать, либо живут с купленным ником, либо качают с нуля чара с таким ником/полом какой нужен.
     
  20. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    ты докачайся вначале хотя бы до 70+ )))
    ПС а как то и нет ;)