1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какую лучше всего мышку юзать в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _DeNver_, 22 сен 2016.

  1. Apleks

    Apleks User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Вы видимо и мышкой пользуетесь вместо клавиатуры или или? ))
    Это дополнительное устройство и основную клавиатуру не заменяет, а дополняет.
     
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    У вас проблемы или со зрением, или с логикой. Вам говорят, что ищется клавиатура, а вы втираете про левый девайс.
     
  3. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
  4. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Нет, она не подойдёт т.к на ней нет памяти. Если вас интересует не дорогая мышь, на которую можно было бы написать макрос, то присмотретись к грызунами a4tech bloody. Пожалуй самое то в отношении цена\качество. Единственная проблема в том, что сам софт мыши нужно будет активировать купив лицензионный ключ. Можно конечно это всё обойти, но это уже сами загуглите.
    Ещё можете поискать мыши a4tech x7. У них софт надеюсь ещё бесплатный. Раньше, лет так 5 назад пользовался вот такой вот: х7 718bk За все время службы лишь колесо начало прокручиваться, которое мне удалось починить за часик и продавился ЛКМ на 5-й год работы, из-за чего и поменял мышь.
     
  5. Craciar

    Craciar User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Почитал вашу темку, согласен что дорогая мышь не повышает скил, но определенный уровень для геймера должен присутствовать. Мне вот кнопок 5-7 нужно, посему наметил вариант с Canyon CND-SGM3 - оптическая, dpi до 3500, подсветка ничего. Стоит взять?
     
  6. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    которая из bloody лучше? или пофиг? v3, v7 v8 или blazing a9? которая точно с фростом будет дружить?

    нашел в магазине поблизости x7 за ту же цену и раз там нет проблем с софтом таких, то наверно не буду заморачиваться и куплю такую просто (сначала не нашел их в технопоинте ибо они по запросу a4tech x7 не находятся ибо a4tech x-7**)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  7. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Есть обладатели redragon firestorm/foxbat/legend? Интересует как они с фростом дружат, а то нага молтен уже на ладан дышит.
     
  8. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    там есть небольшая проблема с софтом, т.е. на бесплатном нельзя макросы ставить, но есть куча кряков с видяшками чё и как в ютубе.
    з.ы. если собрался брать блуди то советую лучше из "v" серий брать. Сам v7 пользуюсь и проблем не знаю
     
  9. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    я сначала просто x7 не нашел, потом наткнулся, и перечеркнул все про блади - не хочется с активациями ковыряться. хотел x-718bk взять, но в магазине рядом не было, а пилить куда то далеко было лень, так что остановился на x-710bk, не думаю что будет большая разница (встроенная память вроде в обоих есть благо (по крайней мере в описании было так сказано), а так мне много и не надо пкм-лкм-2 на форсе забиндить, да F и 1 на боковые клавиши сделать, а то на клавиатуре как то неудобно тыкать)
     
  10. sorinsen

    sorinsen User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а4теч интересна только ценой, чуть расширить бюджет и не стал бы даже смотреть в её сторону
     
  11. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А можно с примерами? Реально интересно. Я как-то посмотрел по сторонам и понял, что лучше я каждые 2-3 года буду выкидывать х7, чем ее более дорогой аналог.
     
    Sutoritera и чьиноскивуглу нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Logitech G102 Prodigy
     
  13. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Я ипользю мышь за 500 рубль. Нома по мне.
     
  14. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    А "крыса" как по мне -удобнее всего.Может ещё рэйзеровский трансформер конкурентом будет,но и ценник уже тяжеловат.
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Они вроде закрылись,нет?Если ты про Mad Catz
    Меня вот огорчает что g600 logitech перестали выпускать,я ими уже года 4 пользуюсь и меняю по гарантии,а теперь в случае поломки или пайкой заниматься или искать замену
     
    Nafanka_0) нравится это.
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    звучит как абуз гарантийного талона o_O
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Какой абуз,если у меня даблклик появлялся?
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    тогда не пойму, почему тебя огорчает остановка их производства, если они такие "фиговые"?)
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Потому что все мыши,что выпускают,разных производителей,сталкиваются с одним и тем же,с даблкликом,т.к пластик трется о пластик. Их никто не чинит,их просто меняют. Не важно что это,А4,Razer,Logitech, у меня были разные мышки,важно лишь повезет ли тебе с экземпляром. А гарантия в 3 года позволяет тебе хотя бы 3 года не переживать на этот счет,а не выбрасывать по нынешним меркам не малые деньги на то,что за столько лет можно бы было довести до совершенства.
     
  20. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Играю с Mad Catz RAT X pro. Правда не для бнс покупалась, но и в ней отлично себя чувствует
     
    Nafanka_0) нравится это.