1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какую лучше всего мышку юзать в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем _DeNver_, 22 сен 2016.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Не понимаю почему так все хвалят x7. Когда-то у меня была такая игровая навороченная, с кучей кнопочек, хотя макросами не пользовался. Дай бог прожила она год, прежде чем отбросить коньки. На замену я купил опять х7 более новой модели и, она так же скончалась в течении года. С тех пор я забил на это дело и пользуюсь обычными дешевыми logitech, с которыми по несколько лет ничего не делается.
     
  2. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    У меня X7 уже 4 года живет, все кнопки работают. Правда место где проводок входит в мышь пришлось заклеить, ибо немного расшатался
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да у меня тоже ломались не кнопки, а вот именно соединение, провода у них хлипкие, не дышать нужно.
     
  4. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Никогда не ломались кнопки. Всегда умирает скролл и как я понял - это родная болячка Х7 - все то же трение пластика о пластик. В итоге каждые 2-3 года мышь идет в мусор и покупается новая.
    http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/f4/ вот такую юзаю.
     
  5. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    У меня Roccat Kiro если без макросов играешь удобный крисюк. Покупал мышки порядка от 10$ и понял - гиблое дело, ибо больше месяца они не жили.....
     
  6. ДикаяПорка

    ДикаяПорка User

    Регистрация:
    25.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    юзаю стилсириес rival 300 и сенсей и лучше я переплачу за качество чем буду на какой нить х7 играть с уг сенсором и какой нить блоди и так далее ) ну так вот а что я хотел сказать ) макросы можно на любой мыше воткнуть где есть боковые клавишы хотя бы две ) просто что бы на них назначить старт и стоп ) но было дело я и на колесо ставил )
    25 янв 2018
    ну что хочу сказать ) например х7 была очень давно после нее купил абусус 2013 или 2014 не помню ) и в кс значительно лучше стал играть ) перестал так дико дергаться прицел при резких разворотах а после купил стилсириес ривал 300 и вообще забыл о невзгодах что где то курсор уехал куда то либо сенсор не славливает или плавный ход его теряется )
    25 янв 2018
    кстати да х7 была очень давно первая мышь считай игровая якобы ) так все провода развалились и колесо провалилось в мышь ) но я ей благодарен это меня сподвигло покупать флагманские девайсы так сказать чему я очень рад )
     
  7. Bupleg

    Bupleg User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    Купи хомячка и юзай его, для игры в бнс котом в самый раз так как мышка потом очень шустро бегает!

    А вообще пользуюсь Gembird не дорогой мышкой с переключателем кнопки dpi + коврик A4tech, в любой игре все идеально и плавно наводиться, не лагает.