1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легендарное оружие Грез или Морока

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем DevilKiss, 22 сен 2016.

  1. Sabdor

    Sabdor User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Если верить таблице морфа лег пух, то там ничего нет запредельного, все ресы так же крабятся, однако всё может измениться с обновами
     
  2. apelsin77

    apelsin77 User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    вот крч сделал я эту легу. бегаю недели уже вроде 2 или около того. ну я про грез. и чот не вкатывает она мне)
    хотя видел челика с такой же легой, кфма. и чот ну хз чо мне с ней делать) мож переделать в морока и не ипать себе мозг?
    ну или еще такой вопрос. типо с каждым ур. леги смена на морок и обратно будет повышатся в цене? ну так на 1м 100г стоит смена. думаю мож на 3м сменить то не будет ли дороже?
     
  3. HokoiN

    HokoiN User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    43
    Хочу спросить, варлоку лучше оружие грез или морока?
     
  4. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    [​IMG]
    https://4gameforum.com/threads/614490/
     
    Tantris нравится это.
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    На ЕУ видел несколько человек которые именно с легой грез бегали. Именно для снижения КД X (причем в воздушной ветке.. т.е. кд был порядка 6 сек.). Может и есть какой то особый профит .. Любопытно.
     
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    если только в откате пытки
     
  7. СемиСеми

    СемиСеми User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Подскажите что крафтить лучше морока или грез для мага
     
  8. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Почему бы не зайти в раздел "мага" и спросить там ?
     
    Tantris нравится это.
  9. Ravstin

    Ravstin User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    Полагаю, теперь профит от подобного может обуславливаться синим баджем на прок F на 6 сек, иными словами, с 10 грёзами реально иметь 5.4 секунд отката воздушного X, то есть, вообще не заморачиваться с ротацией чего бы то ни было, просто X - и нарезаешь RF по посинения, вставляя между делом пытки.
    Сам хожу с пвп легой, и морфать нормальную буду уже после удешевления, потому как качать пвпшную для пве выше 5 левла нет никакого смысла, в остальном же она заходит весьма достойно, в толпе реально стабильно иметь прибавку в 70 са, неубиваемость и мощный отжор на 30 сек, на боссах показывает себя не хуже, но со стаками всё равно рандом.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2017
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    rf'ить ты и сейчас можешь при нормальном шансе крита(65+), даже не набивая 4 стака(когда в пати есть лок на боссах переставляю с огня только Фку и весь бой не трогаю 2ку вообще)
    фулл черепаха кдшит губительный за 6сек, т.е. тоже не особо нужно париться по ротации(разве что кд пытки не забывать срезать по откату)
    так что весьма сомнителен профит от грез
     
  11. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    DaGak, ты видимо не понял что речь идёт о бадже который бурстит F'ку после икса и дает аспид как под спирой.
     
  12. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ну на момент вопроса, баджа не было, а сейчас грезы не особо актуальны в свете продолжения веток
    когда к нам оно дойдет, будет так же =)