1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираем вопросы игроков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 22 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkTimka

    DarkTimka User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Неверно.
    Тестим:
    Ледяной цветок -> Принудительный выход из цветка табом -> ss, q, e доступны без задержки.
    ss, q, e -> цветок, ледяной таб доступны без задержки.
    Ледяной таб -> выход из таба -> ледяной цветок срабатывает без задержки -> еще раз принудительный выход табом -> ss, q, e доступны без задержки.
    НО:
    Ледяной таб -> принудительный выход -> +/- секунда задержки -> доступны q, e, ss
    Все таки больше похоже на баг, а не на какой-то там GCD.
    С таким багом, как один из примеров, бессмысленно пытаться инвулить ДОТы на земле с большим уроном. Типа луж силачей у асуры. Стал в ледяной таб в луже, (думаешь: счас таб сниму и сс сразу, как раз он дооткатился за вребя действия таба) снимаеш лед и дохнеш. Классно :)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  2. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Что то очень интересно либо пол года еще не прошло либо еле еле бнс исполнилось пол года и уже вопросы о слиянии сервов, что все не так радужно?
    Я сам уже некоторое время не играю в бнс в новостях отстал.
     
  3. PinkZoo

    PinkZoo User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    74
    Это личная заинтересованность.
    Половина друзей на одном сервере, половина на другом. Было бы прекрасно, если бы была возможность "воссоединение семьи" :05:
     
  4. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Вторая ветка примерно на секунду инвулит тебя + откат на 15 метров назад (а точнее инвулит на время анимации передвижения назад, я бы сказал это где то 0.5 секунды)
    3ая даёт инвул на 1 сек, во время которого вполне нормально прожимается ку е ыы, но в этом случае прожимается лишь тогда, когда таб кончается сам, в противном случае ты юзаешь ледокол, который ну как минимум даёт задержку на анимацию. Во втором варианте вполне нормально выходить из хел фаера на асуре, но кд у таба 3 минуты, так что по мне так лучше откатится на 15 метров.
    У цветка между прочим тоже есть задержка на анимацию.
     
  5. Вик Арм

    Вик Арм User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    29
    Хотелось бы услышать новые новости относительно 64х битного клиента который тестируется в Корее. Что именно он нам даст? Может больше фпс или может быстрее загрузки благодаря тому что клиент сможет использовать больше памяти? На какой стадии на данный момент процесс тестирования? и т.д.
     
  6. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Награда за рулетку серебренный костюм, говорили вроде что можно получить и красный, так ли это?
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Нигде такого не говорилось. Говорилось что обсуждается с корейцами возможность обмена на красный. Результата пока нет и его может и не быть. Лучше бы вообще не начиналась эта кутерьма с заменой желтого и не было бы этого шлейфа сплошных проблем.
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Добавят ли возможность передачи выбитых\полученных костюмов, внутри аккаунта?
     
  9. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Они бы хотя для ивентовых это сделали чтоль. Ибо на мастера ци нет возможности получить какие либо купальники, мотылёк.
     
  10. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Рулетку будут убирать из игры и если да, то до какого она числа?
     
  11. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    врод до 25
     
  12. 2pe2op

    2pe2op User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ДПС метр когда будет? Хочется видеть на сколько ты бесполезен в пати.
     
  13. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Чтоб ты мог будучи на последнем месте кричать на первых, что они на макросах, и оправдывать себя?))
     
  14. 2pe2op

    2pe2op User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нет. Чтобы понять сколько еще нужно крабить, шоб с пациками норм на равных ходить.
     
  15. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Ну для этого надо крабить гайды вперед шмоток.
     
  16. AionGarry

    AionGarry User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Премиум в игре Абсолютно Бесполезный ,сейчас 7 уровень
    Он ничего фактически не даёт
    Там чуть чуть ,здесь немножко
    Без него можно вполне спокойно жить
    И давайте вспомним как его получить - то есть пришлось проплатить на полгода вперед за него
    И теперь ещё надо каждый месяц Всё равно Оплачивать
    Ни в одной игре я такого не видел
    Во всех играх это БЕСПЛАТНОЕ перемещение по карте это как минимум
    Дополнительные слоты в инвентаре
    И почему с мобов собирается только медь ,всё остальное почему не собирается ? ра надо каждый раз нагибаться
    Я его лично больше продлять не буду ,по крайней мере если он не изменится
    Не вижу никакого смысла в этом вообще ,НОЛЬ ничего он НЕ даёт ,НИЧЕГО полезного для ИМЕННО комфортной игры

    Теперь профессии - кулинария, вот эта комиссия за заказ - сейчас она у меня стала такая ,
    что нет никакого смысла что то делать
    То есть на рынке уже туже мандчору или как её там ,можно купить за 50 меди - она мне обходится в 60
    Это ужас ,то есть у кого то стоит твин ,рядом с повором и делает заказ каждые полчаса ,может быть даже бот
    То есть играя одним персонажем, этим заниматься нет никакого смысла вообще
    А иметь несколько персов и постоянно переключаться между ними
    Ну что это за игра вообще будет ???
    И кстати премиум мог и отменять эту чёртову комиссию
    Потому что премиум это единственное что люди покапают только за реальные,живые деньги
    А вы на это вообще никакого внимания не обращаете

    И ещё очень сложно в игре заработать голду
    Шоповские вещи все НЕ передаются ,мог бы костюмы например продать ,нет нельзя
    Окей к голдселерам я не пойду ,я правила игры нарушать не собираюсь.И Что делать ТО?
    С мобов 34-36 уровня начали падать 20-25 меди ,ну думаю хоть что то
    Сейчас 41 ур прилетел в "Привольную равнину",ну думаю здесь то будет норм всё ,и что - с мобов 38 уровня падает 3 ,5 ,,8 меди я смотрю и глазам своим не верю
    Почему вы не сделали что бы ещё и с меня эту медь брали за то что я их убиваю,,,?
    Реал уже плачу за это ,давайте ещё медь буду вам в офис в мешке привозить
    41 уровень и у меня 1 голд на счету ,настолько везде задушили ,мне кричать хочется,орать ,понимаете?

    Вот такие впечатления об игре ,поначалу порадовала ,а сейчас у меня большие сомнения играть в неё дальше или нет
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  17. OxenV

    OxenV User

    Регистрация:
    23.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вопрос по поводу питомцев. Указано, что незавершенный камень защитника(грифон) выбивается в Ледяном дворце скорби. Но я еще ни разу не видела этого питомца у других игроков, на аукционе и даже за МПХ в мешочке его нет. Есть ли он вообще в игре? Или это на будущее?
     
  18. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    это баг отображения. Нет его у нас. Вместо него манул)
     
  19. Oneshotgirl

    Oneshotgirl User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недавно были введены в магаз купоны для смены расы (это хорошо, ждал их еще с момента игры на евро), огорчил один момент. Как известно в игре есть костюмы, которые подходят только для определенной расы (допустим Фэн). При смене расы (на Ван) его уже невозможно будет одеть, а если ты еще купил такой костюм в игровом магазине, то печаль в двойне. Хотел бы услышать ответ администрации как решить эту проблему?
     
  20. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    уже который день вижу твои посты, но был в бане....
    да в игре есть недостатки, но большая часть того на что ты жалуешся исклюительно от твоей неопотности и непонимания...(ну и да я не спорю что некоторе в игре рудименты, но тем не менее что есть, то есть, но это не означает что толку от некоторых профейсий 0, как минимум хотябы костюмчики, так же для бш крафта и тп )
    а некоторые придирки такие, что опять же, эх не вышлоб у нас с тобой общаться в жизни, если в ней ты так же
    ну тут я не хочю как то окрасить негативно тебя, просто я к тому что не все так плохо как тебе кажется, а покупать прем или нет некто тебя не заставляет и тп

    у меня к 36-40 было голд 15 и то был мой первый персонаж, без какого либо према или даната, или там попрошайнечества и тп подачек от других игроков

    и как по мне прем дает немалое, и лично я все думаю мб обзавестить им даже...
    вероятно не как, хотя я не они и не распологаю знаниями и точной информацией, но по моему личному субъективному мнению так, ну дождись пусть ответят более компитентные
     
Статус темы:
Закрыта.