1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу определиться

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Enotik.at, 23 сен 2016.

  1. Enotik.at

    Enotik.at User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    здравствуйте. Перейдя месяц назад в эту игру столкнулся с дилеммой. Качнул сначала сина. Класс интересный, но мне не особо понравился, поиграл котом(все даётся просто. Не особо умея играть могу и на арене кого то слить, и фарм лёгкий). Решил сменить класс на БМа, но не получается у меня им играть Оо не заточен я под него. По анимации очень нравится КФМ. Захотел его уже нормально качать, но почитая на форуме посты чуток задумался. Все пишут, что им страдают на арене. Я люблю пвп, но неужели этим классом все так плохо? Плюс в некоторых темах написанно, что у КФМ очень слабый дамаг, хотя в игре мне говорили другое. Хочу послушать мнения экспертов. Скажите пожалуйста, стоит ли им начинать играть и почему?
     
  2. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    если скачешь от класса к классу - то пофиг кем ты будешь играть. КФМ оч серьёзный класс, он один может без КД блочить всё что в него летит, инвулить и имеет приличное кол-во контролей(два стана, два дейза и две подножки) и очень хороший баф, который не надо подгадывать как у варлока, да и за бой можно сдать его два три раза. но если ты не собираешься танчить в принципе - то ты как КФМ нафиг никому не впился. а по поводу дамага - он хороший, но когда в лицо летят плюхи - дамагать некогда, ты отбиваешься и промежутки надо успевать вставлять в босса иначе он пойдёт к форсу или локу. так что если коротко, незаморфленый КФМ - не танк, следовательно не сильно нужен.
    П.С. я вот локом постоянно танчу ::)
     
  3. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    В пвп будешь страдать от синов и бмов. Силен он когда бьет по контролю, т.ч. в пап надо будет граммотно давать контроль и научиться жать 3рф. В ПВЕ на мой взгляд максимально полезен ибо дает баф, танкует и всячески увеличивает крит урон, а именно точки и лавина. Короче душа к классу должна лежать, но если танкование не твое то лучше СФа дождись, красив в анимации, офигенен в пвп и большинство кфмов решили пересесть на сфа.
     
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    А попробуй дестра для пвп
    [​IMG]
     
  5. Enotik.at

    Enotik.at User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Играл Дестром где то месяц ещё когда только пиратка вышла. Хрень неинтересная, которая только и может крутиться
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
     
  7. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    [​IMG]
     
  8. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    значит ты даже не играл дестром
     
  9. Enotik.at

    Enotik.at User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Видимо ты дестр) а что он может предоставить в том же самом пвп кроме крутили или тычка+пкм лкм. Все тактики дестра уже давно всем известны и скучны. В пве он тоже не несёт особо важной роли. По хорошему в пве самый не нужный класс
     
  10. Frigate

    Frigate User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Люблю вспоминать это видео, если начинаю думать что тот или иной класс слабый..
    А по поводу аника или станлока, он есть у каждого класса практически. Тут вопрос был о кфме, значит если ты не сможешь 3rf четко прожать, помогать дпсом ты не будешь.. да возможно ты будешь танчить и давать баф, не более)
    В пвп без того же 3rf убивать ты будешь с трудом, если будешь..
     
  11. ДЕЙМ0Н

    ДЕЙМ0Н User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    ну как с трудом я думаю и в платине можно без 3рф оказаться
     
  12. Бладвуд

    Бладвуд User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    имхо без 3rf прекрасно играется в пве, в пвп уже нечего делать
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Если у тебя не вышло ничего БМом,который топ1 на арене,бери лсма или сина,у первого 3 инвула,можно параллельно кушать что-то,когда аренишь,а у сина твою попу спасает великий корейский рандом в виде уклонов в инвизе с которого хрен выбьешь.
     
  14. Enotik.at

    Enotik.at User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    За это время прокачал все классы кроме варлока и лсма и сделал для себя выводы) мне лучше всего дался СФ ( играю сейчас им на Евро). Мобильности этого класса может позавидовать любой другой). Это вроде как КФМ с возможностью дамажить на расстоянии и как ФМ с огромным колличеством инвулов и мгновенного передвижения) Класс прям по душе
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    За пол месяца апнул всех чаров до 50 уровня? Не слабо :D А так конечно каждому свое,я вот все полезность в пати ищу,поэтому время от времени возвращаюсь к кфму,но огорчает что очень напряженно им на арене,при этом дестром танчить вроде как надоело :Laugh:
     
  16. Enotik.at

    Enotik.at User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Парочка была уже апнута) а так пока я не работал мне хватало 4дня на одного перса)
     
  17. S@iron

    S@iron User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Поделитесь алгоритмом =)
    Под супами и с премом? Морф вообще полностью пропускали?
     
  18. Enotik.at

    Enotik.at User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Под супами и с премом. Морф не пропускал. Синие пухи покупаешь на ауке. А если хочешь быстро выбить пухи с рулетки, то повыбивай часиков 5 основой с разных боссов сущности. Чтобы не тратить на них время при каче перса
     
  19. Rikhter

    Rikhter User

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    КФМ не айс, есть 50+