1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дуал-класс

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем osnova22ru, 23 сен 2016.

  1. osnova22ru

    osnova22ru User

    Регистрация:
    31.07.15
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    ребят,какой дуал-класс делать ИСе?я играю в пве!танк подойдет?шмот ведь одинаковый.или что-то другое надо?
     
  2. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Глада , одинаковый шмот и пухи , плюс сможешь нормально набивать мобов для квестов .
     
  3. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Товарищ просто не знает как еще прорекламировать одну из самых никчемных проф в этой игре.
    Конечно же я о гладах)
    23 сен 2016
    По теме, так конечно само то и по билду (хеви на защиту), и по стволам (меч/дудина на ХР + щит).
    Оно но, проблемы с прокачкой. В патю берут крайне неохотно. Соло качаться - не реально.
    А глад в хеви, дааааааааа, еще та хрень)
     
  4. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Самый быстрый и дешевый способ вкачать дуал в тяж сете это сделать его не перерожденным шк.
    Но пве шмот неперерожденный не сможет одеть.
     
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ошибаешься , вы за своим мега бустом , света белого не видите . 90% рандома т.н. бомжи и любят собирать фул пати в инсты , и на собственном опыте я знаю что в эти фулки берут любого из воинов тира , лишь бы пуха была по грейду и с 300 атт , так что никакой проблемы с прокачкой не будет . А вот танки и в хорошем бусте не всегда будут попадать в пати , ибо не нужны , танковать некого сейчас , ну и плюс сложившиеся предрассудки в самом игровом сообществе . Тоже касается и шк (тош) , ибо он нужен только вбущенным ребятам с таути , а таких у нас не так и много ;) а вот тошей как собак не резанных )
     
    Centrio нравится это.
  6. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Там полинка выдает меч и щит исам.
     
  7. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Сейчас слишком много топоров таути. Люди бегают олим кольцо + истхина воин кольцо, в сете кадейры ада/кадейры+6 зато с таути, без брошек и тп. Начитавшись формумов, они думают:я куплю только таути и буду ДэДэ. Вот и тошей под таких таутиносцев налепили.
     
    Slava_84 нравится это.
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    trololo.png
    Любой персонаж в л2 всегда найдет пати и попадет в любой инст. И все эти разговоры, что кого-то куда-то не берут, это сказки для ленивых, которым свою лень надо как-то оправдать.
     
  9. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Моему БД выдала апокал дуалы почему то ;)
    Помимо Полины можно взять шмот за сертификаты , на первое время (для зака-фреи) будет достаточно .
    24 сен 2016
    Расскажи это танкам сидящим по несколько дней без инст , в их же разделе . Видел сегодня одного такого , он пока пати в картию собирал я за это время 3х твинов успел на зака-фрею сводить ;)
     
    kmfss нравится это.
  10. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Видать по класификации выдает, т.е. свс-у может тот же щит и меч выдать как и моему деспоту
     
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Так и есть , выдаёт пухи по профе , у того же БД профильная пуха это дуал-мечи . Про остальных не знаю .
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты специально не читаешь то, что квотишь? Я же русским языком написал, не надо тут писать эти сказки. Зачем вообще приводить в пример вот таких личностей. Человек с мозгами, даже при отсутствии доната, апнет этот 99 на любой профе максимум за месяц, все остальные просто не хотят или не могут включить мозг. Я еще могу понять таких людей несколько лет назад, когда гайдов не было или было не так много, но сейчас вся информация есть в открытом доступе, все размусоливалось и сортировалось по полочкам не один раз, но всякий раз находится уникум умудряющийся свою лень списать на непопулярность класса или отсутствие у него доната.
    24 сен 2016
    полина выдает профильный шмот, откроешь на свсе получишь меч и щит, откроешь на бд получишь дуалы
     
  13. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ты считаешь нормальным и приемлимым по 30-40 минут ждать пока кто то согласится сходить в картию с танком ?
     
  14. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я считаю, что это неприемлемо, НО при чем тут танки. Я на айрине вкачал себе твинка, 85 хила, так вот вечером, когда на сервере пиковый онлайн, я час искал себе пати, ЧАС, потом когда пати все таки нашлась (фулка) мы 20 минут пытались в эту самую картию зайти. В итоге у меня подошло время к кт и мне пришлось релогнутся на родной серв. И если следовать вашей логике, то выходит, что хил это тоже не нужный персонаж, которого никто в пати брать не хочет, поэтому лучше за них не играть и никому не советовать.
     
    MadFaill нравится это.
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ты че несешь такое ? о_О
    На айрине в час-пик , люди готовы деньги хилам платить , только чтоб они пошли с ними в инсту !
    Это сейчас самый востребованный класс на отрезке 85-94 !
    А вот как раз танка даже не всякая фулка возьмёт , и не надо мне рассказывать что это не так , у меня есть танк , и мне хватило пары дней игры , если этот гемор с поисками готовой взять тебя пати , можно назвать игрой .
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Во-первых, не несу, а говорю то, что случилось со мной и если следовать твоей логике, то я сейчас должен агитировать народ не играть за хилов. Во-вторых, есть такое выражение "так как гора не хочет идти к Магомету, то Магомет пойдет к ней", если человек видит, что с поиском пати возникают проблемы, может стоить эту пати не искать вовсе, а просто взять и пройти соло. И как это сделать уже много раз говорилось на этом форуме. Но все равно такие как ты будут кричать, что это профа такая бесполезная и лучше за них вообще не играть, хотя если брать хай лвл контент, то как раз танк легко найдет себе кп, а вот какой-нибудь днестр в хэви сэте вряд ли.
     
  17. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Только за деньги туда хилом и ходить...

    до 99 по ежедневкам хилы, танки, ножи, маги, луки не нужны...
    нужны тош, тир, сум, ис
     
    MadFaill, DARKVERIN и Бёрд Киви нравится это.
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Это где такое ? А на айрине достаточно зайти в поиск и посмотреть кого ищут в пати . Тошей и ис никто не ищет (в картии) , я даже бросил играть исой ибо надоело быть сурогатной заменой хила , а только в такой роли его и берут в 85-90 картию .
     
  19. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Айрин не айрин... хил в картии нужен был до ввода шмота полины... и то только в 85...
    Хил в картии нужен магу\луку для залива мп... наличие агатиона девы или рубашки делает хила ненужным...
    Если ис не хочет быть исой а хочет быть булкой на рапсу -- нафик он нужен :)

    итого имеем -- хила ищут раки, которые по какой то не понятной причине не вкачали 95+ на шмоте полины...
    скорее всего это луки маги танки ножи...

    пора уже понять... старт за данные профы возможен при наличии качера или шмота или адены на кач...
    налика вроде писала, что 85 можно убить хилом на автоатаке...

    а то умиляют возвратившиеся после установки года, которые качают мага камаеля -- ибо им сказали что маги камаели топ...
     
  20. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    ИСа как бэ бафер , а не хил , не ?