1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр или Варлок

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Jora_Step, 23 сен 2016.

  1. Jora_Step

    Jora_Step User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Собственно подскажите пожалуйста какой из этих двух классов выбрать?
    Нравится ближний бой,но при просмотре турниров заметил ,что дестр себя очень плохо чувствует при встрече с рукастым форсом к примеру на чемпионате 2015.Или же я ошибаюсь и руки решают?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Руки конечно решают, но после того турнира варлока порезали и в 2016 в Корее не было ни дестров, ни варлоков.
     
  3. Swalio

    Swalio User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    боюсь что у варлоков с форсами дела обстоят ещё хуже
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Что один класс инвалид,что второй. Если хочешь потеть против всех на арене можешь ими играть,если хочешь что-то адекватное,то бери кого-то еще
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я бы взяла дестра ..... он хотя бы не такой ватный как варлок)
     
  6. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    Играй за БМа...
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет я так уже в одной темке ответила на вопрос
    "как научится играть сином?
    "качай форса!"
    меня почему то оттуда послали :66: хотя совет был дельный согласитесь :21:

    ну а тут раз он говорит дестр или варлок и больше никем другим не хочет- тогда я ему и советую дестра :Thumbsup:
     
  8. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    Как по мне,так дестр быстро надоест.
    А варлока не советую,потому что у самого основа ВЛ)
     
  9. Jora_Step

    Jora_Step User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ого вот это попадос:57:.Как оказалось выбранные мной классы в ПВП не ахти..печалька:64:.Спасибо всем за советы:63:
     
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    попробуй мечника линов или мастера стихий.
     
  11. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Дестр топ тир, дратути.
     
  12. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Дестр в пвп очень и очень силен. Любому классу трудно с рукастыми игроками. Посмотрите стримы Ringshu как чувак нагибает дестром. К тому же этот класс не особо сложен в управлении.
    Но в пве дестр печален.
    Лок актуален везде, но как по мне - скучный класс.
    Если б я играл больше пвп чем пве - никогда бы с дестра не ушел.
     
  13. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    могу про варлока сказать, что в ПВЕ клёвый может откушаться за счет V на фул столб с 15% ХП , спокойно можно играть без камня на вампирик, но ротация почти всегда одна и таже из-за того что часть абилок сбивает КД у соседних приёмов(типа круг всегда нужно юзать после плётки и тд и тп. там таких зависимостей много. но за счет этого на фраках можно влить сразу и много) ... в пвп он как миниган - нужно время раскрутиться прежде чем влить, но если начал вливать - то амба(даже быстрее чем КФМ) но в этом и минус , если бурст съэвейдили или засейвились, то дальше ты либо труп либо бегай и уворачивайся ::) в этом кстати есть небольшой плюс бой длится секунд 30-45 врядли дольше либо ты либо тебя. ну честно сказать чертик немного доставляет - слишком мало живёт ... ну прям ппц как мало 32 секунды и -2 скилпоинта(минимум) но скокро завезут "E" для распутывания ног, должно стать легче, особенно с магами.
     
  14. Limbo Style

    Limbo Style User

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Если завезут леги Z и C то будет имба, посколько отхил с этих 2 просто жесть, Z инвул на 10 сек при этом еще и хилится и регенит ци, С каждому по вкусу, либо реген хп и ци с уменьшением урона или антитаргет, кароче после этих лег лок станет имбой. Даже щас ему исправляют некоторые скиллы и станет доступна его аер комба, с 2-3 подбросами которых хрен заинвулиш а в воздухе от аое не увернутся, так что не расслабляйте булки поцыки)) варлоки еще покажут себя)) к сведению, на коррее скверна критует по 52к))
     
  15. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    все крутые по своему. я так понял что чара хочешь для ПВП так дестра оч сложно контрить , в замен он сам делает это без проблем. Лок имеет оч высокий дамаг но недолго , хотя тож по своему интересный. По сабжу играй тем кто ближе по душе , не обращай внимания на монстров из турнира, там решает скилл и знание других классов не хуже чем своего , не думаю что они подбирают классы которыми играть проще...