1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответы на 90 вопросов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 23 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Значит пусть тащут нам корейца-разработчика с передводчиком в следующий раз)
     
    Guderion87 и Iris Sepperin нравится это.
  2. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    А что вы вообще в ф8 забыли ? Ходите себе в своих кп и школах, в чём проблема. Уже сейчас встречаются такие, кто видя в пати ниже 50+2 выходят, и это тот же алтарь, лаба ну и другие довольно простые. А будет у вас просмотр, тогда те кто отстал от тех кто имеет опыт других локализаций, вообще не смогут пройти ни чего и будут бросать игру. Сейчас есть жалобы что на серверах мало людей, по думайте что будет после этого
    Если нам будут вводить такое, пусть вводят с функцией блокировки просмотра.
     
    Kalinji, PlanetA1313 и IrWin00 нравится это.
  3. Nattami

    Nattami User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    85
    1. Я одна, кто не услышал внятный ответ про изменения на бирже? "Спросим, если разрешат понизим" Это что курс биржи разработчки утверждают, вот новость?:50:вопрос про динамический курс биржи вообще проигнорился.
    2. Про костюмы hello kitty, бедный КМ вообще оказался не в курсе что это, и какая с ними может быть проблема - "эксперты" :21:

    3. Половина вопросов - муссор, неужели нельзя было отфильтровать, так чтобы на актуальные адекватные вопросы, ответы были более развернутыми, или это так специально было сделано, чтобы за грудой муссора и ушками для линов утонули все наболевшие вопросы.

    Ну и 4. Почему нельзя было вначале спросить у разработчиков, чтобы на половину вопросов не отвечать "не знаем, спросим у разработчиков".

    5. О какой рекламе может идти речь, когда сайт с базой ещё не доделаны/не сделаны.

    6. Зачем рекламировать для притока людей проект, в котором очень плохая оптимизация?

    7. Где вопрос про рулетку? Вообще зачем её убирают, почему она не постоянна до новой рулетки? Где моя +1 прокрутка каждый день за ПА? Эти пропущенные дни вообще как-нибудь когда-нибудь компенсируют?

    8. Почему у нас не будет костюмов - обмен полами?! Что вас смущает? Мужики в трико - я поржу, а свою линку я с удовольствием нарядила бы в мужской вариант костюма.

    (Все высказанное выше является только сугубо моим предположением, а не высказыванием клеветы или критики в сторону администрации/модераторов).
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    Kalinji, Ranky, Witching hour и 10 другим нравится это.
  4. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Представляю себе межсервер с просмотром экипировки... Повторится ситуация 45ого капа, например, как только ввели Бухту Каракатицы - собрался отряд; все зашли; 2е ливнули, 3е вышли следом (зачем? почему?), и так три-четыре раза подряд, только в данной ситуации будет еще хуже, т.к. многие при виде несоответствующего их ожиданиям по уровню и эквипу игрока, начинают откровенно вонять, гундеть, драматизировать и вспоминать чужую маму.
    Вагоном без мозгов можно быть и с 700 атаки, просто это (тссс, никому не говорите) не так заметно в текущих инстах.

    Да, по поводу чтения вопросов верно отметили, очень неудобно сидеть и отслеживать глазами пост, по которому озвучивают ответ.
    Когда ждать следующей подобной подборки, и куда задавать новые вопросы?
     
    Kalinji, PlanetA1313, Die Flamme и 6 другим нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вот эту идею поддерживаю целиком и полностью! :Thumbsup: тогда и ответов будет больше чем "а мы не знаем спросили у разработчиков ждем ответа")
     
  6. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    посты по типу "а с вк вопросы были первые а че не с форума, кокококо" будут? :Laugh:

    з.ы. пришлось залипнуть в видео. Понимаю что перечитывать вопросы это нафик надо, особенно когда их столько, но чет пятиминутки мне слушать "пока течет мой любимый кеПчук" больше нравилось)
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    там вверху были ты пропустил :Laugh: то что ответили конечно хорошо но то как ответили ..... :rolleyes:
     
  8. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    Залипаю уже. Щас чекнул))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Nattami

    Nattami User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    85
    Открою "большую" тайну, в южной корее 90% населения очень хорошо говорит по английски, переводчик не нужен, просто дайте нам КМ корейца представителя NSsoft b&s, английский большинство тут знают (я надеюсь), с ним я думаю будет продуктивнее общаться и задавать ему вопросы.:12:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тоже поддерживаю :Thumbsup: отличная идея напрямую спрашивать у разработчиков планы разработчиков :Thumbsup: я без шуток :Thumbsup:
     
  11. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Ты поржёшь,а гомофобы устроят истерику.И игра под статью пойдёт "о пропаганде гомосексуальности",а то,что игра 18+ в России никого волновать не будет.Поэтому на русском сервере и ждать не стоит,тем более,что иннова так ориентируется на мнение игроков(компенсации раздают,на майле бы забили болт на мнение)
    :011:
    Я б тоже хотела бы,что бы это было.Хотя бы для девушек,школьная форма м. хорошо смотрится на девках
     
    Sutoritera и чьиноскивуглу нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    20 минут практически ни о чем к сожалению. Важные вопросы пропущены видимо ответов нет даже у локализатора. Зато много воды и вопросов на которые то же самое, что сказал мастер воды могли ответить сами пользователи, капитан очевидность и даже сами задающие если бы хоть немножко сами подумали прежде чем спрашивать.
     
    Witching hour, Murloc и d.alla.s нравится это.
  13. Alertiko

    Alertiko User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    30
    Не было ответа на этот вопрос, хотя пишите, что ответили...
     
  14. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    как я в вк и писал вопросы ответ на который должен был выглядеть как "да/нет/точная дата" должен был уложится в 5, а то и меньше минут
    все понимают почему получилось так долго ;)

    [​IMG]
     
    Kalinji нравится это.
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    так бОльшая часть вопросов взята из ВК (оф. сообщество жи), где часть контингента даже в игру не заходит, а та что заходит не знает об игре ровным счетом ничего (акромя фенкогейдов). Т.о. имеем: на вопросы большинства вопросы даны, действительно интересные вопросы играющей массы проигнорены
     
    Sutoritera и Мапи Шляпи нравится это.
  16. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    ну почему, допустим я узнал что 64 битного клиента в природе не существует и он не особо спешит рождаться даже в Сеуле :)
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    об этом было известно уже давно, можете даже поискать на форуме
     
  18. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    всякое бывает мало ли
     
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    500 са и 115% хватит с лихвой

    ага и проморфленной душой и бижой

    чувак какой ты ареножитель? ты рак обычный, который косит под кого то
    этот бм может грамотно собрать все цветки, этот бм не зарачит контроль адда, этот бм не будет стоять в поле
     
  20. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    4 тела 500+, хотя бы с одним локом это проносят ну просто запросто. Ох уж эти пвпшники. Дали им достаточно простой пве данж, а они пройти не могут. Если вы не можете впятером пройти шестерку с сердцем, то как вы собрались проходить четверку без сердца?)) Нет, я не защищаю того рандома, просто вшестером этот данж проходится практически любой группой, без явных аутистов.

    З.Ы. Ну а по теме сбора. Собирайте пати на серве, а не на межсерве. Просите линковать пуху и противоядия и всё. Хотя если вы играете на каком нить сапфире-агате, то могут быть и проблемы. Но тут изначально надо было идти на первый или второй по заселенности сервера.
     
Статус темы:
Закрыта.