1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответы на 90 вопросов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 23 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Посмотрел видео. Вода.
     
    Witching hour, Nattami и Iris Sepperin нравится это.
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    переводить будут тем же гуглом, аля "моя передавать просьба разработчик что бы мы понимать". Конкретики никакой не прибавится, говори они все даже на идеальном русском
     
  3. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    После вопросов про рулетку и всяческие ништяки иногда создается впечатление, что некоторые игроки ждут дары в свой инвентарь просто за то, что заходят в игру.
    Без обид, слово "халява" можно писать более разборчиво.
    :2:
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Сайт сам по себе ничего не защищает. Сайт по сути оболочка для запуска обвязки, которая уже дальше и взаимодействует с клиентом. "Нормальный" ланчер уже не вернуть хотя бы потому, что он несовместим с опцией смены паролей, которая исключает взлом простым вскрытием связки "логин - пароль" через троян, настроенный на сбор таких связок и рассылку взломщикам по почте.

    Конечно если пароль на вход или на привязанную к аккаунту почту 12345, то аккаунт вскроют всё равно, но это уже забота играющего, почему у него такие "весёлые" пароли. И это не шутки, если поискать базу сбрученных аккаунтов BnS на данный момент, то там 90% подобного плана, да ещё и полностью без привязки к самой системе или мобильному, который требует подтверждения на добавление в доверенный список через SMS.

    А у евро, да и всех азиатских - GameGuard работает, он официален, они с ним и будут сидеть, пусть он и стреляется регулярно с софтом Razer, а то и с самой системой. Им можно успокаивать себя что они по крайней мере не в Китае, где BnS под последними версиями Windows просто улетает в синий экран без лишних раздумий:

    • Tencent apps and games will cause your PC to bugcheck (bluescreen).
     
  5. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Такая практика есть во многих играх. С него и привычка пошла. Ньюфаги, этим все сказано.
     
  6. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    "Олдфаг" видимо не в глаза не видел тайвань или тот же еу. Иначе не заикался бы за халяву.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну спорить не буду, я просто тут некомпетентна чтобы спорить- лично мне через сайт тоже удобно, но многие жалуются ..... насчет глупости некоторых игроков 12345 ну там даже когда создаешь акк тебя система предупреждает допустим что пароль слабый- там палочки такие, но ихняя же мозг включать не хочет ..... просто не понятно почему с самого начала то были у нас такие проблемы с лаунчером, иннова пыталась более защищенную систему сделать и лаунчер с ней конфликтовал как то?)
    24 сен 2016
    да воды много спорить не буду :67:ну на некоторые вопросы даны более менее четкие ответы, но их к сожалению меньшинство :67:
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Олдфаг знает что такое Тайвань, Россия, Корея и Китай с Японией. И не сравнивает разные локализации друг с другом. Все просто - наличие мозга.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ценное качество кстати :Thumbsup: и все же уверена что 90% наших проблем упирается в оплату труда- у нас еще пережиток советского времени а ля "на тебе 2 копейки и давай паши за них в поте лица" :mad: вот пока мы эту дрянь из себя не выдавим и не будем достойно платить людям за труд как полагаю на евро платят- будет у нас "особый путь" ..... :Cry:
    пример: я вот глава корпорации локализующей бнс, мне нужны журналисты для дайджеста- я говорю- акатафари вот тебе 50 тыщ в месяц- работай- чтобы дайджест был такой чтобы людям хотелось заходить читать его и играть в нашу локализацию ..... и за 50 тыщ в месяц да, я каждую закорючку проверю и каждую буковку и если что то не так- будет больно .....
     
  10. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Уже по ответу про добавление локализации в локализацию стало понятно, что все остальные вопросы можно было даже не задавать...
    После всего услышанного, так и хочется еще раз спросить, зачем Иннова взялась за этот проект вообще и чем команда проекта B'n'S в России занималась с декабря 2015-го года по май 2016-го в частности?!
     
    Ranky и Nattami нравится это.
  11. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    У нас будет путь других тогда, когда мы купим игру как Китай. Сделаем 250+ серверов и т.д. Тогда мы будем в шоколаде.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    деньги, опять все упирается в деньги) оплата труда программистов, журналистов, КМов .....
     
  13. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Потому что деньги правят миром.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да это все понятно и я только одно не пойму- почему нам до сих пор это не понятно??) вот модератор на форуме- елки зеленые- это тоже труд! иногда тему перелопачивать все что там пользователи понаписали фигрю всякую в нужной темке функциональной мб- это что не труд? это тоже труд карл и он должен я полагаю оплачиваться не "спасибкой" или 5 значками пирата а нормально! .....
     
  15. Nattami

    Nattami User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    85
    А чего там было? я видимо пропустила или уснула.
    А эти.. "милые люди" не сделали текстовую версию, а пересматривать сей опус чего-то духу не хватает. :107:
    24 сен 2016
    Да, жду. что в этом такого? Я жду что меня за мой ПА обласкали и облизали с ног до головы, чтобы в следующем месяце долго и мучительно не размышлять, а стоит ли мне его вообще продлевать. Ну и просто приятность, зайти в игру а тебе какой-нибудь приятный [без ковычек, с ковычками и так хватает] сюрприз.
    А были ещё такие игры, которые давали всякие плюшки за сколько то проведенных часов в игре - мелочь, а приятно :36: На то это и игра, чтобы радовать и развлекать а не гимн задротству и мазохизму.

    (Все высказанное выше является только сугубо моим предположением, а не высказыванием клеветы или критики в сторону администрации/модераторов).

     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    Ranky и PlanetA1313 нравится это.
  16. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Хоть и на большинство вопросов можно и самому было дать ответы, но все же спасибо за старание!

    А вот ещё возможно получить ответы на такие вопросы?
    По поводу ПА:
    Есть ли возможность увидеть 0 уровень, то есть то что доступно без ПА (есть некоторые недопонимания)!?
    Взгляд в будущее:
    Будут ли сборки патчей проверятся самими разработчиками и не перестанут ли они поступать!?
     
  17. Nattami

    Nattami User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    85
    Тут скорее фишка менталитета российских компаний в стиле а-ля 90e, когда привыкли получать сверх-прибыль с малыми вливаниями. За бугром понимают, что качественный проект - это качественная реклама, качественное информационное освещение, техническое оснащение, всякие там инвенты (не коробки имеется ввиду а дизайн костюма например) - залог успеха проекта и его долгий (для ммо) срок жизни. Наши же идут по схеме, срубить как можно больше бабла с наименьшими вливаниями в самом начале, а дальше хоть потоп. Если вспомним, большинство ммо-проектов последних пару лет именно эту практику и использовали и сколько бы КМ в дорелизных стримах не прикалывались над своими конкурентами, их же компания подобный подход и использует, ну может не так остервенело как конкуренты.

    (Все вышесказанное является только сугубо моим предположением, а не высказыванием клеветы или критики в сторону администрации/модераторов).

     
    Ranky, PlanetA1313, ParadOXia и 2 другим нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну как говорится- "это так не работает" ..... если с таким менталитетом продолжим ..... будет плохо ..... сейчас онлайн игр много серверов много новые игры выходят- конкуренция не дремлет :68:
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Текстовый вариант бы. Не люблю я эти видео, когда дело касается информации =\
    Простите, что влезаю.
    Смотрела как-то одну передачу по тв про южную корею в которой сказали, что наоборот 90% корейцев английским не владеют и надеется приезжая туда, что вас поймут с английским не стоит. Кому верить?

    Но представители корейцев 100% знают английский. Не поверю, что нет. Вот нам бы их.) Но такой возможности не дадут. Наши же растерзают иннову на кусочки перед корейцами.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в том то и дело что не дадут) и поэтому скорее всего ответы на 70% вопросов так и останутся "нет, не знаем, монетизация извините и тд"_
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.