1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БАГ. Косяки.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PEVVIP, 24 сен 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. PEVVIP

    PEVVIP User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер господа! доношу до вашего сведения сегодня уже второй раз происходит баг в игре . Не важно в какой локации находишься, но уже достал в самых не нужных моментах он проявлялся . Заключается он в том, что не реагирует управление персонажа т.е. не ходит персонаж ... (мат пропускаю) очень зол я и еще один менее приятный баг , но тоже достал. Н а игры долгом протяжении с начиная появления варлока (играю варлоком). ПОСТОЯННО СЛЕТАЕТ АГР с мобов и боссов. так как варлок не мобильный персонаж стою я на одном месте и бью моба , он под цепями духов или без них просто порой уходит и восстанавливает ХП (дистанция атаки разная бывает от 5 метров. Это происходит с любой стороны атаки) очень обидно когда остается пара% ХП. Особенно раздражает когда это делает Босс, редко, но метко.Прошу разберитесь с этими проблемами.
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ответ на второй вопрос - https://4gameforum.com/threads/606400/ (в видео задавали/отвечали). С первой проблемой ИЛИ обратитесь в тех. раздел ИЛИ в саппорт. И там и там не забудьте приложить диагностику процессов.
     
Статус темы:
Закрыта.