1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к опытным крафтерам.

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем lGreatl, 16 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    без понятия по количеству мобов, но кач очень удобен, особенно, если с комнатами не айс

    лукарь 79+ с пикой + пп + дансы оффпати (вамп - из им) - 2 комнаты
    2 лука/(лук+нож) + вк + ее/биш + бд - тянут все в пределах видимости (мобов таскают вк и бд с соседних комнат, хил - с той, где кач)

    сколько мобов сразу? хз, но много! когда я в таких патях спойлил - отдохнуть было некогда :) но с магами, естественно, больше

    может быть 8 комнат и неплохо, но мне на опыте не удалось заценить такое, так что сравнить не с чем. но перечисленное - было.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  2. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    а по теме - помянем свса с пикой, с крафтером в окне для баффа, ну и логово зла, где этот свс что-то потерял, и найти не может.
    p.s. у каждого крафтера свои методы кача, не превращайте этот топик в холивар.
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    автор сам виноват - в гномском разделе справшивать кто нужнее, гном или какой-то лопоухий :)
     
  4. Leelu

    Leelu User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    предлагаю автору создать тему в эльфийском разделе и сделать выводы:)
    я не говорю что гномам жизни нет на сервере, но никто не учел 1.) человек может играть недавно и не знает всех нюансов игры гномом, 2.) у него может не быть времени собирать пати в ту же лабу или на кач, потому что он играет после работы по 3 часа максимум, 3.) он не собирается становится топ-гномом сервера и заводить себе пати оконных баферов. так что если пункты выше это про него, то ему проще будет играть свсом, имхо.
     
  5. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    тут получается, что крафтер не дд, а мы обратное гоним, крафтер и сам дамаг и усилитель дамага пати.
    короче вывод - из пати всегда можно кого-то выкинуть, чтобы взять крафтера...
    и наоборот :p
     
  6. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    тут все сводится к тому, да и на практике я это сам не раз чувствовал, что кузя в пати никому не нужен.
    скажу чесно у меня клан 11 лвл, взяли мы 11 раньше всех на сервере, но все гномы у нас без кп. один жадный, я пьяный, остальные сами по себе. хотя на осадах, тот который жадный наносит ущерб врагу неимоверный, сейчас сам вкачал 84, и как часто говорят в клане кто без пати - мясо. нифига!
     
  7. KlanMaster

    KlanMaster User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    читать все не стал.
    по теме если качать "что нужнее клану", то смело бери свс - ибо их дефицит.
    всегда найдешь пати на кач.
    про крафта я бы назвал вопрос: кем лучше всего играть соло ))
     
  8. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    вот из-за лени некоторых крафтеров и складывается нехорошее общее впечатление о классе. :scratch_one-s_head:
     
  9. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    почему же нехорошее? достаточно прочесть диалоги при прохождении 1й профы)
     
  10. Maxcimus

    Maxcimus User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    народ, такой вопрос, сколько стоит рецепт сосок на мага с.грейда? прост сколько бегаю, везде минимум 1,7кк?
     
  11. ПолтораБобра

    ПолтораБобра User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    все зависит от сервера. а так, цена наверно такая и есть. я сам себе его добывал, и дешевле 1.7 кк не продал бы однозначно :). уж больно тяжко он достается.
     
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    добыть самому его гиморно. так и осталось с старых хроник. 1.5кк, где то так цена.
     
  13. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    добывается он рандомно... просто промышлять рецептами не благодарное дело, т.к. шанс маленький, а рандом корейский. хотя это не помешало мне во время спойла лака под ивори высполить 7 рецептов, на другом сервере только 3 там высполил, но зато 2 комплекта краски.
     
  14. Вреднючка

    Вреднючка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    1
    полностью поддерживаю.
     
  15. Вреднючка

    Вреднючка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    1
    еще добавлю, что нет проблем с походами на близнецов/братьев. на гадмусе крайне редко встречаются глупые люди, которые не понимают дпса и пользы бафов от маэстро с големом.
    итог: спокойно нахожу пати по инстансам, имею постоянные приглашения на рб в серьезных пати, и заколёбываюсь отбиваться от приглашений "на кач на париках".
    серьезные гнумы, думаю, меня поддержат.
     
  16. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    зёму-гному как не поддержать? ;)

    еще бы корейцы нас поддержали и дали чайнику аое атаку. иначе с копьем в фог от него вреда больше чем пользы =(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  17. Вреднючка

    Вреднючка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    1
    да, отвлекает мобов, отводит чуток от стенки. у тебя так же?
     
  18. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    а чего биг бума не пользуете?

    пы сы: если сморозил глупость - читаем подпись и не ругаем :d
     
  19. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    у меня обязательно пара-тройка мобов намертво на нём виснут и едят поедом. и на его отхил неоправдано много маны уходит. переагрить не выходит. причем это происходит даже тогда, когда я им даже не начинаю атаковать парик - т.е. тут дело не в наносимом дамаге. как будто чуют "слабое звено"

    поэтому вызываю только если иду за камушками на големов - что бы пройти первую комнату с ифритами/драками/лавалисками. если его хилить - половина мп у ше уходит. поэтому просто игнорирую, и он падает еще до половины парика
     
Статус темы:
Закрыта.