1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест Именем Легенды

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vovan594, 30 сен 2016.

  1. Vovan594

    Vovan594 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Да уж сколько ни говори сколько не проси ноль эмоций. Ну сказали бы честно - вывели мы этого взрывателя, а то вы аж разбогатеете. Я уж не помню сколько вызовов РБ было с 2014 года после обновления когда поменяли ДД ну нет ВЗРЫВАТЕЛЯ и дело в общем не квесте а понятии подачи игры. У меня есть предложение выведите все НПС и вместо них оставьте на тех же местах других где заходишь и строка "идите вы в ИМ". И казалось бы какой пустяк оружие венеры (тем боле что народ их берет только для внешки) так нет и тут все обгадили.

    Подозреваю что на мое письмо прибежит Стрельников с подписью Я естьм БОГ и уберет это сообщение .. НО.. люди работающие в Иннове вы как в 90е режете корову вместо того что бы ее доить. Подозреваю что за последние 5 лет вы так и не набрали грамотных специалистов по развитию которые просчитают что ввести а что убрать для того что бы из игры не бежали.
    Естественное желание заработать и получить за свою работу оплату, но..... для этого как минимум надо работать.
    В общем могу долго говорить про это но уже было писано переписано и как говорит народ хоть кол на голове теши - вам по......

    И да еще в тему бросаю няху с алхимией т к после обновления 11 раз подряд пробовал (с тату на удачу) сделать свиток гигантов на оружие и все мимо
    Это из той же оперы что я описывал выше
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    Slava_84 и DARKVERIN нравится это.
  2. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Рандом.... Тоже было - 1 чаром 100500 раз пытался сделать квест - не хватало 1-го РБ (не помню уже какого, зато костей слил ощутимо больше, чем стоит пуха венеры, благо сыпались с мобов они тогда не плохо), зато твинками с 1го-2х заходов квест делал. Не судьба видно)
     
  3. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Буквально вчера, 9 точек на оружие, итог 3 Точки гигантов. Так что все это рандом, у меня уже 7 фэйлов было на вожделение, а парнишка с КП уже 3 сделал, причем первые 2 зашли с 1 попытки.
    Так что просто вчера был не твой день.
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    напишите в сапорт... там проверят наличие НПС в квесте и ответят вам... если будет ошибка -- напишут в корею...

    эта часть игры дааавно выпилена корейцами... еще пожалуйтесь что нельзя бечевок 0 уровня насполить и кармиан скрафтить...

    тут поддерживаю :D надеюсь ему икнеццо и пятна от какао будет долго отстирывать его мамка...

    удача типа шанс увеличивает? :D
    когда до вас уже дойдет что удача это отдельный не зависимый от ничего шансовый параметр... она ни на что не влияет кроме самой удачи...
    а вот при срабатывании удачи -- любое действие, на которое она влияет (там разве есть алхимия?) становится 100% реализуемым...

    пс. вы просто на своих фришках привыкли что данный квест легко проходится... ну там админам нужно было его "исправить"
    а на офе все делают корейцы... вот они как сделали этот квест изначально труднопроходимым -- так и до сих пор не было желания его исправлять...
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    моему основному чару никогда не везло в рандоме, всегда перекидываю лотереи на твина гному. Но и она стала лохом. Ну а вообще все стали говорить что квест никак не сделать. Хотя и до фиксов некоторые (не многие) сливали больше, чем была прибыль
     
  6. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Этот квест еще кто-то делает? Маленький секрет: пушку Венеры можно скрафтить, куски и рецепт продает нпс в Гиране :)
     
    DARKVERIN нравится это.
  7. Vovan594

    Vovan594 User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Спасибо но я знал об этом. А еще можно купить :Laugh:
    Но вопрос был не в этом. :Thumbsup: