1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подскажите в выборе персонажа

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Jonydd, 30 сен 2016.

  1. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    привет всем. хочу начать играть на гк. ответьте плиз на пару вопросов. за кого будет лучше бегать соло? возможно ли нормально играть без кп/знакомых? за дд я так понимаю играть не смогу в 1 окно? и вообще люблю саппортов, абсолютно любых: биш/ее/ше, варк, свс, бд, танки. за кого из них я смогу играть нормально соло и без проблем смогу найти пати на кач?
     
  2. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    за дд можно и соло, только медленно, а позже в кп
    Сапортом любым играй, с руками оторвут
    Танки тоже пользуются спросом
    А вообще по себе знаю, играть надо тем кем нравится, консту найдешь со временем за любую профу; а вот если играть за того, кто не очень нравится - со временем забьешь на этого перса
     
  3. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Покупай сразу 4 аккаунта) Пару дд и пару саппортов, будешь сам себе гарантированная пати. Например спойлера+тира, с ними пп по ассисту бьет и ШЕ ману регенит для залива.
    А еще лучше полноценную фуллпати окон, клан свой создай и фарми кровь для апа
    Консты и живые пати - штука нестабильная, один сплошной человеческий фактор, с ними каши не сваришь. А у тебя будет стабильная идеальная сборка на кач, которая очень скоро будет сама себя оплачивать.
    А стандартный путь в одного чара с поиском товарищей по игре - уныл до безобразия. И будешь постоянно смотреть на других чаров, реролиться по откату, забивать через каждую пару месяцев. И постоянно будет ощущение что что то идет не так. А вся проблема только в том, что надо качать сразу целую пачку...а еще лучше 2 пачки!!!
     
  4. iJeeb

    iJeeb User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я вот играл соло за тира 30й апнул и забил, теперь вот хочу или крафтера качнуть или светлого суммонера :) Хотя знаю что в соло нудно достаточно. А так бери варка и не парься)
     
  5. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Ага, бери варка соло, потом сразу забей и не парься
     
  6. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    сапотр это хорошо... (особенно зиливки и барды)
    ты это.. - главное тока, цуп не заполняй ;):Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016