1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

рассудите))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ffaust1, 1 окт 2016.

  1. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    Всем доброго времени суток, сегодня собирал патьку в убежку, и попался мне нях с фантазмой +4, я его кикнул (стыд с таким ходить за счет других игроков), так он начал меня унижать в пм, хаять мой затар, обзывать раком и обещал выложить скрины какой я нуб и еще в игнор меня добавил.

    Так вот теперь я выкладываю скрины и прошу подсказать прав ли он? я не в том смысле что я рак и мой затар так себе, а в том что по его словам:
    - блесс тарас дает 15% атаки (в описании такого нет, но может я просто чего-то не знаю)
    - блесс валик дает больше прибавки к атаке чем простой валик
    - кольца баюма и АК можно выкинуть (насколько мне известно блесс варианты дают только больший процент сопротивляемости всякой но на ДПС не влияют)
    - кольцо червя опять таки насколько я знаю дает такой же процент к крит атаке как и АК с Баюмом
    - правда ли няху с такой пухой (и еще неизвестно с какой бижей, он так и не шифтанул) берут на блесски???
    - насчет хелика он канечно прав, но только в случае +12 с ПВЕ вставкой и двумя СА, а на такое не у всех есть бабло

    P.S. так кто же из нас рак???
     

    Вложения:

  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ты что. Что то мне подсказывает что ты хотел за счет бусченного дд пройти убежку меньшим кол вом народа.
     
  3. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    не не, я всегда прохожу в 7, потому что сам я не тяну убежку в 5 а за счет других как раз не собираюсь наживаться
    и я часто закрываю глаза на фантазмы и даже на апокалы если они ОЕ, так как по урону не уступают хелику +4, но блин он был с фантазмой +4 даже не благой, это уж слишком
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что слишком? нипанятнаа
     
  5. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    слишком нагло лезть с такой пухой в убежку, и потом еще обсирать меня за то что кикнул
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    эммм.... ты сначал уверял, что вопрос в другом. А теперь видно, что тебя просто задело, и ты никак не можешь успокоиться. Поспокойней надо быть, поуверенней (не путать с самоувереностью). Не у всех в этом мире будет такое же мнение и мировоззрение как и твое. И это нормально, и бомбить от этого глупо
     
  7. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    пардоньте, но на мой вопрос никто не ответил и никто не дал комментарий!!! мне написали как бы немного по другому поводу, и я как бы ответил на этот коммент, так что не надо разводить демагогию и флудильню как обычно, я задал конкретные вопросы, дайте мне ответ на них и я буду совершенно спокоен)))
    повторюсь, может я действительно чего то не знаю о моем затаре и тот нях был прав, вот собственно основной вопрос, который я изложил в начале
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Нету на скрине блесс тарас дает 15%, и нет не дает.
    Дает больше, вероятно как раз те самые 15%
    К шансу криту дает, ббай скор атаки.
    червяк - 20% кд
    с КП и не только на блески возьмут
    не только +12 пве 2 са лучше фантазмы +4, так же лучше хелиос +4 и т.д.
    Оба
    хелик+4 - 812 физ атак
    фантазма+4 - 746 физ атак
    капец разница вообще, снимаешь фантазму+4 одеваешь хелик+4 и все дамаг пошел))))))))
     
    MadFaill, Slava_84 и DARKVERIN нравится это.
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    :Thumbsup:
     
    Slava_84 и Vovan1981 нравится это.
  10. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    это уже на максимуме так как у меня пуха таути, интересовал только крит демедж

    было бы у него кп не шарился бы он по солянкам

    я не уточнил, но сравнивал я с моей пухой таути а не с его фантазмой, а тут явно таути будет получше хелика +4 ))

    тут я немного не соглашусь, под бафом этот показатель увеличится в неск раз, а при критах (бижа и т.п.) разница будет еще заметнее, я тестировал две пухи как раз фантазму и хелик когда то, задавался тем же вопросом будет ли большой разброс и пришел к выводу что будет (особенно если всю пати с фантазмой +4 заменить на хелик +4)

    а вообще спасибо тебе добрый чел, теперь знаю где я ошибался)) в черве и валике
     
  11. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Не варик было просто пм не отвечать? Умнее быть.
     
  12. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    А еще проще /block nick.:)
     
  13. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Или даже вот так))
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зачем, если юношеский максимализм требует писькомерство
     
    Slava_84 нравится это.
  15. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    в пассивках в описании Бвала 10%
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Бвал дает 10% физ атаки и это написано на нем. Обычный 4% вроде.
     
  17. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    И 3 СИЛ, что так же дает физ атаку))
    А откуда Q1QA взял 15% это вопрос к нему)) Может формулу еще напишет как 3 сил легким движением руки превращается в 5%))
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    слишком это брать лука с хелиосом благим и 1 са вместо лимитчика не с хелиосом но всеми плюхами на разгон урона...

    если вместо этой няхи взяли другую и лучше -- тс молодец... если вместо этой няхи искали полчаса какое то недодд -- тс нуп и рак...

    как то так... и да... постоянное пати из знакомых ников -- спасет ваш пукан от возгорания...
     
  19. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Насмешило: "Ваш друг потняк вышел из игры".
     
  20. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    С +4 фантазмой нечего делать и в фулл паке в убежке