1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте новичку.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Альфандрус, 1 окт 2016.

  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ООоОООооОоОооООООООоооОоО, да эта игра ад для тебя
    Что такое хай-контент БнС?
    1) Одни и теже фиолетовые данжи каждый день
    а) В них тебе нужны ресурсы (Надо бы делать заходов по 10 хотя б, в какой нибудь один данж)
    б) Над делать дейли челендж ещё сверху, то есть актуальные данжи + ещё штуки 2-3 низкоуровневых данжей (Всё ради голдишка ну и ресы)
    в) Ещё над фармить багуа с топ статами, которые вообще рандомно прибавляются (На каждый актуальный контент ну, заходов 20-30 в один и тот же данж, всё конечно в зависимости от твоего везения, но.... забудь про это слово)
    2) Фраки, желательно сидеть там всё свободное время, То есть бить мобчиков одних и тех же на одном и том же "футбольном поле" (Тоже всё ради ресурсов)
    3) Ареночка, ммм, 10 одинаковых боёв против своего антикласса из 10 << Ну поймёшь крч (Я на арену оч редко хожу, даж не знаю почему peka )
    4) И ещё параллельно есть куча разных нюансов, которые тебе над делать каждый день...
    Да и вообще, я те щя расписал САМЫЙ казуальный вариант

    И вот когда ты всё это сделаешь, ты пойдёшь спакатьки, проснёшься, сходишь по делам своим, вернёшься... и? И день сурка продолжается. Все дейлики обновятся, всё заново делать и так изо дня в день, из месяца в месяц, от контента к контенту


    p.s. прошёл дс1 до нг+++, то есть три раза полностью + ещё кусочек(И это только самый далеко забравшийся мой перс, peka), она ни разу не линейная
     
  2. Альфандрус

    Альфандрус User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты не совсем правильно понял меня. Спасибо тебе за информацию, друже.
    Но я имел ввиду совсем другое. Пвп не может быть одинаковым в принципе, ибо часто будут попадаться разные противники. Насчет пве.. ну, я никогда не любил пве.. конечно в том же дс приходилось фармить души чтобы стать сильнее и иметь шансы на победу в пвп, но не более. Полагаю тут точно такая же схема.
    Только вот еще вопросец. А все те "надо" что ты перечислил. Зачем?
     
  3. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ресы для морфа, морф для данжей, данжи для лег, леги как для пвп так и для пве, а ещё для лег нужны ХМ лвлы
     
  4. Альфандрус

    Альфандрус User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ничего не понял кроме слов ресы и данжи, ну да не суть. А зачем делать это каждый день?
     
  5. Uehara

    Uehara User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Если этого не делать, то не сможешь убивать мобов.
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Птмшт за день ты получаешь, к примеру, 10 стингеров с квестов, а тебе надо 1000
    не имея 1000 ты не сможешь морфтся, не сможешь морфится, не поднимешь ап; не поднимешь ап, не будешь фармить более сложные данжи; не будешь фармить более сложные данжи, не получишь леги. Леги сильно апают кпд перса и на арене и в данже
     
  7. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    не так страшен чёрт, как его малюют.
    тебе поросто надо влиться в игру, кач здесь быстрый. выбери класс по душе (любишь мили? бери сина, лина-мечника, или дестра, это простые классы, и в пвп, и в пве, любишь дальника? бери кота, мага или лока), и поиграй за него. дейлики не проблема, за час другой сделать запрсто можно, а потом фанься)
     
  8. Альфандрус

    Альфандрус User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Так это все понятно. Но ведь если не хочется то можно делать не каждый день. Тут же нет штрафов за простой?
     
  9. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    нет конечно. задроть по желанию)
     
  10. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Все зависит от того, когда ты хочешь получить легу. Через месяц или через пол года
     
  11. Альфандрус

    Альфандрус User

    Регистрация:
    01.10.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо за советы и информацию)