1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте советы по какой ветке ПКМ ЛЕГ профитней Дестру.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем ZEUS_7, 2 окт 2016.

  1. ZEUS_7

    ZEUS_7 User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    В каких случаях можно применять тот или иной ПКМ ЛЕГ Дестра.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
  2. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    тоже любопытно
    2я ветка я так понимаю хорошо заезжает в пвп, против классов с блоками
    3я ветка в пве, наверное в большинстве ситуаций, хотя не знаю много-ли дамага с неё, в сравнении с обвалом хотя бы
    4я это так называемый дарк билд, наверное можно по ситуации и в масс пвп и в пве найти применение, но там что-то еще нужно.

    еще интересно для чего 1я в принципе существует, поясните знающие господа.
     
  3. ZEUS_7

    ZEUS_7 User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    3 скил онли выходит для ПВЕ профит. По 1 ветке бесполезен и ЦИ там восстанавливается очень плохо. 2 ветка да для ПВП. ну а 4 Ветка Масс дамаг и отжор ХП, хотя я бы предпочел 3 ветку (= Протестил недавно.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    2 ветка действительно очень хороша в плане пвп, контр-атаки и блоки пробивает на ура.
    3 ветка сама по себе имеет внушительные параметры урона землей, ко всему прочему урон от 1вых трех веток пкма увеличивается на 20% в зоне действия лег обвала 3тьей ветки.
    4 ветка как вы и заметели это дарк билд, без буста бижутерии с уроном тьмы, от дарк билда толку мало.
    1 ветка самый первый вариант аое направления, и это был самый первый пкм у которого был и кровоток и триггер на дот.дамаг перекочевавший нынешнему пкму по 3 ветке. Проще сказать на него плюнули и забыли, в данной версии он не актуален.
     
  5. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Она открыта разве ? Вроде я смотрел, она залочена. А так, да. На пиратке очень много боли доставляла КФМам и БМам. Просто врубаешь гнев и фигачишь ПКМ а он как голый перед тобой стоит.
    Хотел бы посмотреть 3ю ветку. Там почему то АОЕ...
    Бегал на пиратке с ПКМом который лежал на земле с дамагом по времени и вешал дебаф, который резал отхил на 50% с любой восстанавливающей ХП дряни.
     
    Goultard нравится это.
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Она откроется с новой лабой,если выбьешь там что-то и купишь.
     
  7. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ну если так присмотреться со временем дестру
    Лег пкм по первой ветке был черезмерно имбовый, в плане опен ворлд пвп. По этой причине у всех пкмов дестра есть тепрь кровоток.Ветку убили, а огненную полосу приделали к 3тьей ветке. Оставили только аоешный пкм с атрибутом земли.
    Факт где-то выйграли получив кучу вкусняшек, но потеря дебафа по типу глубоких ран который был у пкма... это потеря потерь.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
    Sunrise Child нравится это.
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А что на евро есть за Фка,которая бьет топором по земле. Я что-то в скилах не нашел. Бьет концом топора,где лезвие насажено.
     
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Если по земле то это 3ветка пкма та что легендарная.При крите шандарахает по земле оставляя искрящийся шлейф в направлении сдеанного удара.
    Под описаное вами подходит, у 4ветки фка в виде анимации удара с разворотом.
     
  10. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    От тут плюсану.
    Терь тока рассматриваю 2 ветки, остальные какие то неоч. Для Соло таргета -2я. Для аое - 4я.
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    в пве пока актуальна только 3-я ветка (Earth билд)
    4-я ветка (Shadow билд) будет нормально тащить только с хорошим эквипом когда будут нужные баджи, лег скрижали и бижа



     
    Sunrise Child нравится это.
  12. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Имхо, дакр билд и сейчас норм заежает, просто он, как и земляной лучше в определенных ситуациях, да и применять его можно в двух вариациях. Например, как я юзаю леги в ПВЕ:
    1) Босс стоит неподвижно или висит на танке. Набираем 5 стаков, прожимаем косые в течении 4-х секунд -> гнев, лужа на деф, прожимаем косые -> удар палача ( в среднем на 50к последним ударом, это не считая промежуточных + обновление стаков), прожимаем косые в течении 4-х секунд -> RB + F до падения бафа и по новой. На втором круге гнев чутка не успевает откатиться, но в это время не плохо заходит RB + F. В принципе, за счет удара палача получается не плохой урон, если стартануть с полным ЧИ, то суммарный дамаг с палача около 80-90к (630ас).

    2) Босс бегает, как падла за каким нибудь овергир сорком. Ну тут без вариантов, лучше дамажить RB +F в догонку с X, чем, как инвалид бегать за боссом делая по 1-2 удара разрушением или аще автоатакой.

    3) Босс дает небольшое окно для вливания урона между инвулами и любит стоять на месте (ака Ируга ,Сура). Земляной билд тут просто без вариантов ибо лужа апает только первую ветку косых и разрушение.

    4) Фарм фраков и подобного рода густонаселенных ивентов. Только дарк билд или ничего, из-за мгу оптимизации скорость "разрушения" и косых падает в 2-3 раза, что на выходе не позволяет набить душ даже на уровне бомже кота или сорка.

    5) Куча мобов. Драк билд, о да, я даже хз, кто еще из классов сможет выгрести толпу мобов с такой скоростью и с таким диким регеном хп.

    Если в пати нету ровного сорка или классов с агроскиллами, то боссы в 90% случаев висят на мне.

    Имхо, в ПВП данные леги я даже не ставлю ибо пока есть куда сливать лишние очки.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    Kalinji нравится это.
  13. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Так у любого адекватного игрока, вне зависимости от класса, если ходить рандомами. А с 630 са и подавно.
    А дарк билд...хз, какой-то он странный, слоупочный. Может дело привычки, но мне в нем дико некомфортно.
     
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    в дальнейшем дарк билд почти уровняют с билдом земли, а сейчас в 1 цель земля намного лучше
    дарк профитней на пачках мобов
     
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Если мешает оптимизация игры или просто не можешь в аник, то да, эрудикейт будет мастхэв
    А если с "пунктами" выше проблем нет, то аник лучше, всегда и везде
    Пока, хотя бы, анимацию не ускорят у эрудикейта, он так себе соперник анику
     
  16. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Чем? Я вот ради прикола брал и подсчитывал урон за 6 секунд гнева в обоих билдах - RB + F, RB - LB +F, ну это, чтобы убрать шанс крита. Разница была не более 15к урона, НО F через землю имеет откат в 24с, в то время как у тьмы интервал гораздо ниже. Вижу преимущество разве что при наличии лег оружия т.к. в земле кол-во ударов в промежуток времени чуть ли не в 2.5 раза выше, опять же что толку, если босс ака кабан на фраках носиться, как угорелый и не дает себя бить.


    З.Ы. Чтобы не разводить лишний треп обращу внимание на то, что я ориентируюсь на текущий патч на РУ, текущий эквип и т.п.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ага 24 удара не считая ударов от леги пкм и обвала против 12 ударов с гейла
    с земли в 2+ раза выше в сумме урон

    до нормального шедоу билда еще долго... и статы не те и бижа без елементов да и баджик с уменьшением кд гейла на 2с падает в рейд данже
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  18. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Я считал с легой пкм. Могу записать видео. 20% от лужи перекрываются X на 40-90к урона. Нету там никаких х2 урона в земле из-за откатов. Все что может предложить земля это выжать всю панель за 10 секунд с максимальным профитом, дальше идет просадка.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  19. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    видео бы глянул
     
  20. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    дадададададададададада

    Почти три года дестры бегают с землёй потому что.... просто так... дададада
    http://www.freedomplays.com/blade-soul-shadow-destroyer-guide/
    Вот, даже со всеми апами, со всеми легами, со всеми камнями, земля дамажит больше дарка в стоячую цель
    Это доказали раз сто корейцы >> все ИМХО излишни

    И да, после первого чарджа, кабан всегда стоит из за рутов, этого достаточно, что бы разлить обвал и снести 200к+ дамаги >> дальше ещё 50к, сундук мой (фармлю в земле с ~530ап - проблем нет)

    Играя в пати(пве), дарк билд получает не все плюшки с раги и спиритизм для него бесполезен << опять ущербность?