1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте советы по какой ветке ПКМ ЛЕГ профитней Дестру.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем ZEUS_7, 2 окт 2016.

  1. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Завтра залью.

    Вот ты упарываешься. Меня не волнует то, что происходит на "July 2016 on test server of BnS China", ну вообще никак. Я играю на РУ и делаю выводы на том, что у нас есть сейчас. Ты сперва эту легу достань, всё сам проверь, а потом высказывай своё мнение.

    Нафиг мне твой обоссаный сундук? Его только полный рак не набьет, мне души нужны и не по 2-3. Про рагу и спиритизм аще лол. Если чо, мой юный нубоднестр, ярость по второй ветке имеет повышенный урон и под крыльями она максимально ускорена и совершенно никак не уступает первой.
     
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    все локализации начинали с ?нуля?, все прошли почти одинаковый путь патчей, все всегда бегали с землёй, и то, что у нас сейчас, уже было давно где то на другой локализации << Соответственно все уже всё проверили\перепроверили
    кароч в очередной раз кто то придумывает велосипед

    чередуя ярость-хранителя и разрушение ты получишь больший прирост дамаги под спиритизмом, чем просто спамя ярость-хранителя (Аник, лол) + ап урона для разрушения от откатанного обвала

    В общем ты опять со своим имхо и оскорблениями, катись куда хочешь и на чём хочешь, твоё имхо - это твоё личное дело
     
  3. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Записал видюшку. Ощем урон за гнев до первой белой атаки, RB-LB прожималось руками, возможно можно было вставить еще одну связку, но это капля в море.



    По итогу идем примерно одинаково, затем F на земле уходит в откат, дпс начинает проседать. Если прибавить обвал на 20%, то получим небольшой отрыв от тьмы, который сокращается применением удара палача. И всё это при гораздо большей мобильности. Думаю на следующей неделе сморфаю легу, посмотрим как будет с ней ибо удар палача просядет по урону, а земля, по идее, должна вырваться за счет доп.урона.

    Угу, это особенно хорошо заметно по суре, который должен быть позже и не понятному скилл патчу, а так же пропуск скилл патча с мастером ци. Одинаковый путь, да.

    Хоспаде, я понимаю профит от ярость-разрушение для отхила, но БОЛЬШИЙ прирост дамаги это пять баллов. Либо давай цифры - удары, суммарный урон за фул баф, либо завязывай с тяжелыми наркотиками.

    Моё имхо подкреплено хоть чем-то, в отличии от твоего теорикрафтинга.
     
  4. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    спасибо за видео... но я не понимаю что ты на видео показал вначале (не вижу работу ярости)
    я со своим не топовым эквипом делаю в пределах 200-300к за 6с

    и еще если ты тестишь со своей основной пухой то в обоих вариантах нужно вешать баф на силу крита перед тестом... проще на запаске такие тесты делать
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Я так понял, гнев он юзает для 100% крита, а не для лкма.
    И нужно видео на 1мин. Аник можно юзать без потерь чи практически, а дарк пкм сожрёт его мгновенно и нужно будет регениться.
     
  6. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Сравнение урона аникенсела и спама тьмы с легами. Гнев тупо для того, чтобы убрать шанс крита и не разводить полемику на тему - "Ну.. там не критануло N раз, а тут критануло".

    Так без базара бурстовый урон под землей выше, вопрос же был - тут всего 12 ударов и разрушение типо без леги. Цимес в том, что бурсит всего 8 секунд, а потом все уходит в кд и дпс проседает, в то время, как тьма продолжает стабильно дамажить. Можно много чего посчитать, вопрос только в актуальности всего этого накануне апдейта. Хотя, учитывая просадку скорости атаки на тех же фраках, мой выбор очевиден.

    Именно так, для 100% крита. За одну минуту будет сложно сказать ибо рандом в критах, если только упороться где нибудь бухте на джиге. А чи проседать не будет, лег F регенит 30 + 120 чи за 4 секунды при крите и имеет 6 секунд отката + проки с оружия, главное иметь достойный шанс крита.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  7. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ци регенит дарк лега если постоянно крит идет
    ох емое то есть на видео вначале ярость не вкаченна ?
     
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Собственно что вы тут показали? как аник под гневом +f проигрывает гневу и эрудику+f?
    Поздравляю вас! Шарик вы балбес! Где в анике фури?
    Кому вы эту лапшу на уши вешаете?
    С начала лета не играю и то заметил ваш доширак, какого результата вы ожидаете от дестров которые играют и по сей день?
     
  9. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    у тебя 12 у меня 24 удара у которых разброс меньше 1к в дамаге

    PS: через что видео писали ?
     
  10. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Нет, сравнение ведь идет на откатах и о божественном Х2 уроне.

    Поздравляю.

    Ну я не претендую на идеально выполненный аникенсел, пинг 60. Так и у меня разброс не велик.

    PlayClaw
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226

    Поздравяюx2 речь шла про землю вс тень так, что считай цифры и с фури, земля завязана на максимальный бруст в самые кротчайшие сроки, даже имея 100 атрибута тьмы ты будешь проигрывать 100к урона на дальнейшем развитии своего билда, эта тема переезжина от и до на ранней стадии и на нынешнем топ контенте.
     
  12. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Поздравляю х3, чукча. Прочитай диалог сначала, там все написано в т.ч. про текущее положение дел на РУ и отсутствие лег оружия. То что будет серьезный бурст земли и отставания тьмы из-за грядущего эквипа это и без тебя, сопливого, известно.
     
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Обьясню на пальцах почему нету шадоу дестров. Да вы правы что шадоу просадок по дпсу нету, вина эквипа тут частичная, но не основная.Сама причина в том что с повышением контента вы все меньше будете находиться рядом с боссом.Не потому что он бегает, а из-за динамики прохождения, зоны аое станут ваншотать игноря инвулы.
    В следствии этого шадоу проигрывает земле т.к та имеет брус
    т , чего нету у тьмы.
    Вот вы затронули эквип, а зря, соседний дестр у которого на 150СА меньше вашего топового эквипа который возможно будет у вас на момент черного замка, будет дамажить в земле чуть больше чем вы в шадоу и с этим вам ничего не поделать.
    ps.
    Коль решились тернистых граблей перейти дорогу будучи не зрячим... мой вам
    совет, нащупайте зебру ее сделали для вас.
    pss. апа земли небудет, эт миф. т.к изначально дамажащий скил залочен и не пойми когда будет разблокирован.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  14. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Да речь не идет о будущем, от слова совсем. Речь о настоящем где нет таких боссов, которые игнорят инвулы, нету баджей, нету лег скрижалей и т.п. И даже в условиях настоящего я сомневаюсь, что профит останется на том же уровне когда из оружия уберется бонус к X, все потому что именно за счет него идет сокращение разрыва на наборе стаков. Плюс ко всему я писал, что использую разные билды, по ситуации ибо есть места где тьма реально лучше, а есть где земля.
     
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    В общем, есть такой парень Юк Сон
    От его атак над уворачиваться больше, чем в любом другом энкаутере. Но и при этом, соответственно, дпс не терять
    Два видео в студию, земля и дарк, плез
     
  16. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Который доступен для контроля 90% времени, ога, у нас же все боссы такие. Есть такой босс, кабан или нома, покажи мне работу ярости на них с такой же частотой, как на юксоне, плес.

    На последней стадии, разве что. До этого он прекрасно уходит в отскок и курит.

    Накануне апдейта здорово об этом просить, но думаю я запишу, только не в срочном порядке.
     
  17. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    с новым патчем появилась срочная необходимость увеличить дамаг в башне, вот тестирую дарк билд
    нашел, что по первой ветке циклон увеличивает макс ци +20 вплоть до 200 единиц
    регеним ци чем-нибудь, потом обвал по 2 чтобы не прервали и не убежали и палача
    а еще, боты эти тупые, убегают от циклона по первой так же как от циклона по 2)
    и вот еще, аник работает с 4 веткой
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
  18. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    И незабываем с пятым стаком от циклона включается возможность насувать 4 сек яростью если вкачана по 2. Длительность стаков силы воли аж 20 сек при кд циклона 30.
    Бесит только что по этой ветке ярость 1 удар медленный.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2016
  19. Kalinji

    Kalinji User

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    51
    В общем, ярость по 1 надо а то очень медленно получается. Основная проблема этого билда в пропихивании удара палача чтобы его не сбили. Теоретически возможно каждые 30 сек.
    Вообще не понимаю чем я до этого занимался в данжах. Вот поэтому дестры и жалуются что у них лоу дпс, что долбитесь все анимканселом и всё. А механика для внесения урона чуть посложнее устроена)
    Удар палача на 80к, аник с 4 веткой дамажит столько же сколько по 3, но можно бегать и аое. Единственное, нет отхила как в третьей ветке, зато лег F-ка чуть сильнее.
    Лужей мы бафаемся во время ярости на 20%, так что потерь тут нет.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2016
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Корейцы нубасы бегают с аником, а оно оказывается палач то тащит! Аж 80к в 30 сек. Имба дипиэсь.
     
    Goultard нравится это.