1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайте советы по какой ветке ПКМ ЛЕГ профитней Дестру.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем ZEUS_7, 2 окт 2016.

  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Как развидеть?
     
  2. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ничегошеньки вы не понимаете в дстрах, кастующий милишник это самый сок.
     
  3. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Давай разберемся в сути вопроса. Корейский путь был долгим и сопровождался постепенным бустом земляного билда, а если быть точнее, то билда через ярость. Люди собирали баджи, душу, лег пирог затрачивая огромное кол-во жопочасов делая упор в частый прокаст Ярости. Дарк ветку выбросили на лайв сервера, около года назад, в довольно сыром виде. По итогу, чтобы сравнять урон с дарк веткой людям бы пришлось пересобрать эквип с упором в тьму, но возникает невольный вопрос - нафига тратить кучу времени, если дпс останется на том же уровне? Вот и сидят в тех же билдах ибо огромных преимуществ переход не даст, занавес. Если бы всё это у них появилось в одно время, то картина была бы совершенно другой. Для тех кому интересно, то на Корее уже есть приличное количество людей, кто до собирал тьму, вот сравнение билдов в лице одного и того же дестра:




    А теперь вернемся к нашим баранам. У нас еще не стартанула 2 арка, которая вышла в Корее, на минуточку, больше двух лет назад. У нас еще НЕ ВВЕДЕНЫ баджи, лег. пирог, браслет, лег. душа и прочее (первый бадж для дестра курам на смех). У нас, с огромной вероятностью, будут доступны бусты (баджи, душа etc.) для ОБОИХ билдов, а не как на Корее. В завершении у нас тупо КАША из различных патчей - скиллы и эквип опережают данжи, от туда и буст по ХП боссов. Поэтому ориентироваться на другие локализации не имеет смысла от слова совсем, для нашего, особого пути в роли догоняющих и уж тем более нету смысла ориентироваться на всяких китайских дестров, которого любезно нам предоставил sawflower.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2016
    Kalinji нравится это.
  4. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    а можешь гайд скинуть на дарк билд?таж же аник не нужен вроде?
     
  5. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Ты сам описал набор условий(патч, шмтоки) под который корейцы балансировали дарк билд, и тем не менее носишься я этим билдом как писаной торбой.
    Напоминаю, что балансировка одних только скиллов скиллов под дарк билд на корее закончилась аж в августе, т.е. ру локализации одних только скиллпатчей ждать минимум пару штук. За остальное можно промолчать.
    Нет хочу тьму, здесь и сейчас. Тьфу. Скорее бы вам дпс-метр ввели, чтоб все успокоились.
     
  6. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Гайдов нету, писать в падлу. Там все просто в кратце - набираешь фул вил баф, обновляешь баф палачом и по новой, остальное затыкаешь RB + F. Можно смиксовать с яростью. Цимес в том, что я использую билды по ситуации, в каких я писал ранее.

    Корейцы балансировали дарк билд относительно земли с шмотками (!), которых у нас еще нету и по этому сравнение не актуально. В скиллах тьмы кординально ничего не изменится, F у тьмы откатывается баджем, буст дамага с шмота. Патч с ускоренным кастом и ипейлом так же бустит землю, да и импейл на видео выше дестр даже и не думал прожимать. Какой такой мифический скилл патч нереально апающий тьму вы ждете?
     
  7. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    что такое вил баф?
     
  8. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Ты удивишься, но под тьму тоже нужны специфические шмотки которых у нас еще нету.
    В скиллах тьмы кардинально ничего не изменится, насмешил

    Шта? Какой импейл? Землю за все время бустили только усилением дамага с легендарного пкма по 3й ветке на 20%. все. Как ускорение каста ПКМ по ветке тьмы может бустить землю???

    Теперь по пунктам.

    Июнський патч с улучшенным грабом у вас есть? нет.
    http://www.freedomplays.com/blade-soul-kr-update-major-skill-update-classes/3/
    Eradicate (RB)
    – Tier 2 Stage 4: casting speed is increased
    Galeforce (F)
    – Tier 4 Stage 4: casting speed is increased

    Буст тьмы на кастспид раз.

    Typhoon (Q)
    – Base, Tier 1 Stage 1: The effect of “Stack up to 5 Willpower on hit” is removed; the effect of “Focus become 200 when Willpower is applied” is added
    – Base, Tier 1 Stage 1: Willpower duration is changed to 15 sec
    – Tier 3 Stage 2: unable to apply Stun combo with the 5th hit.
    Wrath (LB)
    – Tier 2 Stage 2: the trigger condition of “When Willpower is stacked to up 5, it can be used for 4 sec” is changed to “It can be used for 3 sec when Willpower is applied”.
    – Tier 2 Stage 2: the effect of “Max speed on hitting Grabbed, Phantom Gripped target” is removed.
    – Tier 2 Stage 2: the effect of “Cast speed accelerates on consecutive use” is removed
    – Tier 2 Stage 2: casting speed is increased

    Изменение работы Q для тьмы - теперь дает сразу 200 чи, изменение гнева для тьмы. два




    Июльский патч.
    http://www.freedomplays.com/blade-soul-kr-vortex-temple-ebondrake-pantheon/
    Тут как я говорил баффнули дестру пкм по 3 ветке. тьму не трогали.


    Августовский патч.

    http://www.freedomplays.com/blade-soul-kr-soulburn-awakened-skill-changes/

    Destroyer

    Awakened Wrath (LB)
    – damage increase
    – when (shadow) Awakened Wrath hits, Galeforce (F) can be use.
    – reduce the CD of Galeforce (F) by 2 sec when (shadow) Awakened Wrath hits.
    Galeforce (F)
    – the trigger condition is changed from “when Repulse (RB) deals crit damage” to “when Repulse hits”.

    Прок Fки для тьмы - прок изменен, теперь срабатывает с удара, а не с крита. Изменена механика гнева.


    Т.е. изменений куча. До полноценного по скиллам дарка нехватает 3(!!!) патча. В текучем рупатче дарк - кривое говно, с медленным кастом, кривой механикой виллпавера, редкими проками.

    Но для особо одаренных тьма>земли, они видите ли дпс на пальцах посчитали.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    На корее в начале 16 года тайфун не сбрасываеься палачем.
    Вы так хаете землю и уверено утверждаете что ее апают... посмеялся спасибо.
    Посмотрите на лег X и лег Е эти с помощью только этих скиллов дестр способен содо зарубить вирму попутно насилуя парочку врагов вражеской фракции.
    После разделения некоторых триггеров на самостоятельные умения дестра положили под нож.
    После операции дестр вылез на 99% сбалансированным класом.
    У него отняли нанесение 2го тычка после крит атаки,которая нынче доступна только в дег версии.
    убрали ( каардинально переделали умения, отняли возможность сбрасывания негативных состояний )
    Убили 1 вету пкма в которой был дебаф "глубокие раны" звбрали 50%чи с пробиваемых блоков лег пкма.
    Пожалуйста не выдумывайте , какие нафиг апы земли?( убрали 100 урона с ярости и приклеили к пкму?) продуктивнейший ап.
    Гляньте на остальные мили классы,у всех открыты леги с огромным разовым уроном.
    Земля унерфленна до одурения и пока жара от разрывающихся пердаков не достигнет нцсофт трогать скиллы дестра не будут.
    Не вводите в заблуждение людей, а темболее не пытайтесь говорить, что землю апают
    при людях которые на этих патчах давно играли и по сей день играют.
    23 окт 2016
    Возможность увеличить (ци,чи,ки) до 200 на некоторый промежуток времени.
     
  10. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    А тут все обсуждают "велосипед" )
     
  11. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Прочитай свои пункты сперва. Во всех патчах апнули землю, а именно в июньском 3-5, в Августовском 3-5 сделали 3-4 и еще раз апнули 3-5, вот сравни базу урона с текущей, допустим на bnstree и ололо дамага ты там не увидишь http://bns.power.plaync.com/wiki/역사+무공.
    Хоспаде, изменение подходит, разве-что, для бескритовых бичей, в остальном все и так отлично прокает. Особенно смешно это выглядит на корее где у них 99% крит. Пробужденной ярость (темная ветка) с теми вещами, что есть на корее.. они ей тупо не бьют даже, поднятый урон на этом скилле это больше плюс к аникенсел билду.

    Не сбрасывается и у нас. Палач в данный момент сбрасывает вил баф т.е. если у тебя 5 стаков и осталось 5 секунд бафа, то даже не полный палач (не критануло, не хватило чи) в 2 удара обновляет баф на 20 секунд.

    Речь о постепенном апе начиная с версии 2.0. Земляной билд в ПВЕ это упор в дамаг через Ярость, с каждым патчем добавляли шмот, который позволяет это делать, как можно чаще и по итогу 80% времени дестр лупит яростью. То, во что вы играли на Кетае и фришках можете успешно забыть, как страшный сон.

    Короче, ребята, забейте. Мне уже реально впалду одно и тоже прогонять по кругу. Есть куча KR видео, есть база нцсофта, есть манекены в конце концов. Кому надо тот посчитает все сам и примет решение.
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я когда вижу дестров с пкмом в тьме,мне становится очень грустно...и вот благодаря таким советам они перестают слушать меня и утверждают что "дарк билдом все больше пользуются".
    Ты конечно можешь играть как нравится, но неужели самому приятно бить как черепашка этим пкмом. А так стоит вернуться к вопросу в ноябре, хотя там ДПС метр вроде как только на 4ки,не уверен что на манекенах он работает. Хотя можно найти способы потестить и зайдя в соло 4ку какую-нибудь. Но если смотреть евро,там как правило дестр все-равно последний по дамагу,поэтому даже если дарк билд оказался бы чуть дамажнее,общего баланса урона,скажем так,этого бы не изменило,да и в пати мы все-таки в какой-то мере саппорт,а потом вроде как добавятся еще скилы по захвату всем классам,что в итоге приведет что захват наверное будет юзаться почаще,хоть не знаю что у новых боссов на корее с захватами в целом,а то может как у йети.
     
  13. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    А меня печалят адепты белой леги и делающие 0 урона в попытках догнать босса [​IMG]

    Пользоваться только им не имеет смысла, особенно на боссах с частым инвулом. В ближайшем будущем один хер придется делать выбор - какого дестра делать ибо собирать все бусты далеко не минутное дело.

    Если настолько парит проблема общего дпса в группе, то может стоит задуматься о смене класса? Серьезно, задолго до запуска РУ было известно, что днестр гимп по урону в БГ. Пока мне играть им по фану я с него не слезу.


    З.Ы. Кто там просил видео с алкашом? Ощем фейсрольный проход, без банок, ярости и прочего, 660 атаки. Если по человечески таймить скиллы, не бить в контру, ловить на отскок и т.д., то ачивка берется спокойно. В Леге 3 дыры, считай -3 камня на атаку (14 атк.)

     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я не про парит меня это или нет,а про то,стоит ли пытаться так доказать,что дарк билд может быть лучше земли,если в общем дамаге это практически не сыграет роли.
    Тем более что я не люблю касты у милишников,в свое время в Айоне все глады играли отходя от умений с кастом,а тут некоторым нравится стоять на месте и что-то кастовать или быть очень медленными,так что тут дело вкуса еще,окромя актуальности
     
  15. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    С тчз дестра с легами скиллами бафф земли один - увеличение на 20% дамаги на 3-5. Остально "бафф для безлегендарных бичей."

    Про "безкритовых бичей" посмешило, оказывается вот под кого корейцы правят баланс. Избирательное игнорирование второга баффа скорости каста (июньский патч), виллпаувер с одного оборота видимо тоже для безкритовых бичей. Тупые кореяки что с них взять.

    Короче, нравится изобретать велосипед - на здоровье.
     
  16. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Дело в личном комфорте, тебе не нравятся касты, а мне не нравится бегать за тем же кабаном нанося 0 урона, дело ситуации, особенно в рандомах.

    Друже, още-то стоять на месте это направление земляного билда ибо разрушение на бегу не работает, не говоря уже про лужи.


    Логика, ау. Найди отличие - у тебя 90% крита и прокает F после 2-го удара, у тебя 90% крита и прокает F после 2-го удара?

    Расшифруйте мне это, я в ара языке не силен.

    Ой, все.. Сколько можно одно и тоже мусолить.

    Он уже давно изобретен, тупыми кореяками.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2016
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Раз уж тут про символы ути-пути промелькнул разговор,то какой дестру будет нужен,когда его примерно ждать и за что его будут выдавать? Пока захват с бесконечной не стоит собирать?
     
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    нормальных символов долго ещё не будет, так шо забей
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Да,немножко я не то сказал,но я думаю ты понял о чем я...Про стояние на месте я имел ввиду к X
     
  20. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    Он на бегу работает.

    В следующем сезоне, по идее, должны быть медали зеленого или синего цвета, поэтому их, в принципе, можно вообще не крабить в данном сезоне и копить биллеты.