1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многократное и систематическое нарушение Правил форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Kitsu, 3 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Мне бы вот хотелось узнать, а чем, собственно, думают модераторы выдавая бан?
    Нет, серьезно. Я написал пост - по делу. Клеветой это не считается, иначе предоставьте сюда качественный ролик, хороший стрим и адекватных КМ-ов, а то автоответчики не в теме, что и когда.
    Или погодите-ка, вам не понравилось что-то другое? Даже интересно узнать что именно. Опять, небось, правда глаза колет.
    Всего-то надо было написать стену вполне обоснованного текста (читай ниже под спойлером), чтобы словить 50 баллов.
    Сколько времени прошло, а у Иллонки все как обычно.
    Ребята модераторы, не удосужитесь-ли вы объяснить, чем команда, отвечающая за BNS вообще занимается? Собирательством бабла, и нихрена неделанием?
    И если я не прав, то почему до сих пор не видна нормальная работа КМ-ов? Почему нет стримов? Я, если хотите - хочу качественных стримов, наподобие EU локализации, а не тех, что проводит Кирилл на динозавре прошлого века, в ужасном разрешении, с кучей лагов (это, да будет вам известно - не компетентный уровень. Так в официальных компаниях не делается. Точнее не должно делаться. К вам, по всей видимости - не относится) и такой-же кучей бессмысленных ответо-вопросов в стиле: "а когда мастер чи??77?7", или "а кагда нам аптимизацийу зависут!1?777".
    Что, блин, за некомпетентность? Вас вообще сколько человек в команде, два-три?
    Я будто на пиратку попал, только там более правдиво отвечали на вопросы, а не отнекивались чем-то в стиле: "не знаем", или "спросим позже у корейцев".
    Кто игру-то локализирует, Вы или Вася Пупкин у себя на коленке? То не знаю, это не знаю... Что-то у разработчиков спросим, что-то не можем сказать.
    Вас же не планы по выкачиванию бабла с проекта просят предоставить, а вполне себе закономерную информацию о контенте и/или новых плюшках.
    Хотя, да блин... о чем я говорю, вы же настолько жадные, что даже не раскошелились на нормального муви-мейкера. Эти видео о "представлении" классов - просто тихий ужас. Даже ничего не смыслящий в монтаже школьник и то мог-бы сделать лучше.
    И почему я уверен, что пост удалят и дадут бан за нарушения правил? Ах да, я же опять ткнул носом в очевидные недостатки, наших "нелажающих" локализаторов. Зато сколько было калла в сторону евро-локали, в стиле: "недопустим ошибок евро!". Правильно, не допустили. Те признавали свои ошибки, и старались все исправить, а у вас вечно, кроме вас, кто-то виноват. Вы даже по уровню общения с комьюнити далеко позади.
    Нормальный человек для чего к Комьюнити Менеджеру обращается? Что-бы узнать ту, или иную информацию по проекту. У нас же, все общение скатывается лишь в "мы ничего не знаем, ждите информацию тогда-то".
    Не легче просто было бота-автоответчика поставить с тем-же смыслом, отвечающим "ждите, ничего неизвестно"?
    p.s. С добрым утром, кстати. Стримы обещали? Ну... лето уже прошло, все так и осталось на уровне обещаний. Браво.
    p.s.s. про рекламу вообще отдельное предложение писать надо. Полгода не прошло с релиза, а уже сейчас чувствуется проблема с поиском игроков. И снова - аплодисменты. Пиар игры прокакали, нормальные монтажи прокакали, публикацию новостей - туда же. Единственное, сервера. Но за то спасибо техникам, а не тем, кто в данной команде игру локализует. Ну и да... актерам озвучки респект за старания. Да, не всегда великолепно, но они пытались... Не то что некоторые.
    p.s.s.s. и о да... этот монтаж на видео. Скажите честно, в moviemaker делали?
    Наверное меня за "собирательство бабла" забанили, не так-ли? Обидно, наверное, такое читать когда ты пытаешься имитировать деятельность, а тебя лицом тыкают в то, что ты нихрена не делаешь. Вообщем, я жду ответа. Ибо в основной ветке - понятно. Неприятно, когда люди видят и соглашаются (обожемой, им тоже надо бан, за соучастие :6:)
    p.s. тему закрывать только не спишите, мне интересно поговорить на этот счет.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Смените тон своего общения. Вы можете так с друзьями во дворе разговаривать, но не здесь.
    Флейм и ложь.
    Клевета и ложь.
    Клевета и ложь

    А мне - нет. Всего доброго!


    Следующее нарушение станет для Вас последним. В жалобе отказано. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.