1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное начисление баллов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 3 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Добрый вечер. И где же ложь в этом сообщении?

    А вот вы, гн. Стрельников, как раз нагло лгали и возводили напраслину на пользователей, когда говорили, что:

    Ибо вы априори не можете этого знать и вправе оперировать только теми случаями, которые уже наблюдали воочию. Так почему же баллы за ложь получаю я, а не вы?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам были начислены штрафные баллы за попытку меня оклеветать - Вы утверждали, что я обманываю пользователей.
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    А можно цитату из того сообщения, где я утверждал, что вы обманываете пользователей? Я писал, что вы на них напраслину наводите, делая бездоказательные заявления в их адрес, но про обман там не было ни слова.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Вы частенько людям баллы за ложь выписываете, когда они пишут подобные высказывания в адрес компании, так почему же вы позволяете себе подобное в адрес пользователей?"
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    И где же здесь попытка оклеветать вас в плане того, что вы обманываете пользователей? В этом предложении написана чистейшая правда, ибо вы неоднократно выдавали баллы за ложь пользователям, которые высказывали свое мнение в адрес компании и модераторов, основываясь на своем опыте игр и общения с модераторами. И для вас их опыт не был достаточным основанием для того, чтобы считать их высказывания правдивыми, что не помешало вам сделать довольно нелицеприятное высказывание в адрес комьюнити и предоставить в качестве единственного аргумента ваш опыт пребывания на форуме.

    Иными словами, вы позволили себе то, за что пользователи от вас же получали наказания. И в том предложении, которое вы только что процитировали, я поинтересовался у вас, почему же вы себе это позволяете. Вот, собственно, и все.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Что значит "нет", если я, мельком пробежавшись по этому разделу, смогу накидать как минимум десяток тем, где пользователям выдавали баллы за их мнение о компании, которое вы называли ложью. А после этого вы, не моргнув и глазом, начинаете высказывать мнение о пользователях, аргументируя его своим опытом.

    Так почему же вы пользователей лжецами именуете, когда они также, как и вы, апеллируют к своему опыту? И я до сих пор не вижу никакой клеветы насчет обмана, за которую вы выдали мне баллы.

    Хотя, погодите. Неужели под клеветой вы подразумеваете мое возражение на ваше утверждение о пользователях, где вы бездоказательно и, основываясь исключительно на каких-то единичных случаях, заявили, что наше комьюнити всегда будет вайнить по любому поводу и при любых обстоятельствах? Неужели вы возомнили себя такой истиной в последней инстанции, что любое ваше бездоказательное утверждение по поводу чего угодно априори должно считаться истиной, а кто не согласен с этим - тот клевещет на вас?

    Это же лал просто, ибо такой мании величия я еще не встречал.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не которое я называл ложью, а которое являлось ложью.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Ваше утверждение насчет комьюнити тоже является ложью, ибо люди априори не могут вайнить по любым причинам и обстоятельствам, но вас это не особо смущает. И вы даже умудрились обвинить меня в клевете, когда я указал вам на это.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Но доказательств у вас нет, кроме вашего убеждения, что не мешает вам делать подобные заявления. Но когда пользователи делают подобные нелицеприятные заявления в адрес компании (навроде того, что Иннова фейлит вообще все на свете и заинтересована только в том, чтобы доить игроков), основываясь на своих убеждениях, то они получают от вас баллы за ложь, поскольку не могут привести никаких фактов, кроме своих убеждений.

    Так кем же вы возомнили себя, гн. Стрельников, если считаете, что ваши убеждения априори истинны и не требуют никаких фактов, кроме факта, что они принадлежат вам? Поэтому если уж вы выдаете наказания за голословные утверждения и требуете фактов, то поступайте, пожалуйста, таким же образом применительно к самому себе.

    ЗЫ: а называть клеветой несогласие с голословными утверждениями - это вообще детский сад. Андреевич тут недавно говорил, что вы не прочь применять современный сленг, так вот, в интернетах давно бытует такое сленговое выражение: "Пруф или балабол".
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    У Вас остались еще вопросы по блокировке?
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Да, я все еще жду, когда вы либо предоставите доказательства, подтверждающие истинность вашего пренебрежительного высказывания в адрес комьюнити, либо когда вы снимите с меня обвинения в клевете, а заодно и баллы.

    Я понимаю, что вы главный модератор, поэтому вольны поступать на этом форуме так, как вам заблагорассудится, ибо выше вас тут нет никого, но подумайте о том, как это будет выглядеть в глазах того же комьюнити, часть которого и без того не питает к вам теплых чувств.

    Соответственно, либо факты есть и вы их предоставляете, тогда я публично оказываюсь лжецом и клеветником, либо вы ничего не предоставляете и сами оказываетесь лжецом и клеветником (ибо бездоказательно обвиняете меня в клевете), который решил вот так вот расправиться с пользователем, посмевшим высказать вам то, что ваши слова не являются априори непреложной истиной.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пользуйтесь поиском: https://4gameforum.com/search/
    У меня ни желания, ни времени переворачивать историю форума за все время его существования + старые форумы. Хотите мне доказать, что я не прав - занимайтесь.
    Меня не нужно любить или ненавидеть. Я всего лишь дворник, следящий за порядком и чистотой. Мне не важно личное отношение к себе. Особенно той части форума, которая называется "тролли".
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    Мне не нужно этого делать, ибо, по правилам логики, мне нужно привести хотя бы один пример, когда гарантированно не будет вайна, чтобы ваше утверждение стало ложью. И я уже приводил этот пример, но могу привести и еще раз - это форсмажор, такой, как наводнение, землетрясение, военные действия или террористический акт.

    А если вы все же заявите, что наше комьюнити будет вайнить на сдвинутые сроки очередного обновления даже в случае террористического акта в вашем дата-центре с человеческими жертвами, то я не поленюсь и напишу всем местным КМ'ам и кураторам об этой ситуации, дабы они подняли вопрос о целесообразности занимания вами вашей должности.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мне нечего сказать к тому, что уже было сказано выше. Ваша репутация и постоянные провокации, кроме улыбки ничего не вызывают. В жалобе отказано. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.