1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения о леге

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем kopo6ka, 4 окт 2016.

  1. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Полностью согласен. Хочу только добавить еще, что наличие адекватного кота в пати вообще делает пвп легу утилем, ибо с ним отхила просто за глаза становится. Кроме того, пвп лега заметно меньше увеличивает шанс крита, нежели баф с пвешных лег, что тоже очень негативно сказывается на дпсе.
     
    StorMMonster нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это уже все сложности) а я про собственный опыт) вот была в литейной, стояла и била и не умирала, и без всяких банок) по крайней мере меня лично штормовое оружие устраивает) кроме того, и других игроков видела тоже со штормовым оружием в данжах-и все было нормально)
     
  3. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Видела со штормовым в данжах - Те кто ходят 90% в 6-6 и 10% пве, т.к. два оружия качать дороговато канеш:)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так я именно так и делаю и для новичков которые так будут делать и пишу ;)
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Я тоже делаю только пвп оружие, так как лсм твинк для 6 на 6. А ресурсы, которые не идут на него, идут на основу (лунные, кристаллы)
    Но, естественно, для пве лучше пве оружие.
     
  6. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    Вот видно, что человек давно понял, что накосячил с выбором оружия, но настолько не хочет признавать свою ошибку, что продолжает убеждать себя и всех вокруг в правильности такого специфичного выбора.
    Оставь это, мой тебе добрый совет. Чем раньше ты примешь это, тем меньше потеряешь и будешь навёрстывать потом. Тем более в последнем обновлении сделать новую легу с нуля не стоит ничего, по сути.
    Самообман ещё никому не шел на пользу, уверяю.
    Добра тебе.
     
    Woord Van God и Lukeryalin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    выше прочитайте пост StorMMonster и мой ответ на него-и вам все сразу станет понятно насчет штормовой пухи! и вам добра! :30:
     
  8. M.O.J.O

    M.O.J.O User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Есть обе (пвп триумф/ пве ворон) что там что там 200к+ дпса (статик) (бурст у ворона выше примерно на 50к). Разницу увидел только в том что триумф откатывает скилы чаще. В то же время у ворона все от проков зависит.
    На триумфе же его "фул баф" не зависит от стаков он вешатся сразу и на 10 сек. После его окончания на 3м уровне 25 сек КД и потом все по новой.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    господи, что же вы делаете, сейчас прибежит Ван Год и опять завопит "аа опять со штормовыми пухами в пве побежали" =_=
    а мне вот интересно что вы добились одинакового дпс триумфа с вороном, ведь если такое возможно значит пвп пуха лучше- ибо у нее реген несравнимо выше, а в высших данжах то боссы кусачие)
     
  10. M.O.J.O

    M.O.J.O User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4

    Реген в обоих случаях шикарный. Всю разницу я уже описал выше.
     
  11. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    вы ошибаетесь, хреновым примером лсма я считаю лично вас, а не пвп/пве пуху...:011:
     
    SlashAndBurn и nyaa007 нравится это.
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Мне почему то кажется что 80% вошедшего за бой хила, идет от пета+лкма.
    Ворон так или иначе профитнее:026:
     
    Woord Van God нравится это.
  13. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Справедливости ради, ресы можно нафармить с мешков из данжей, осколки за кровь. Затраты минимальные, нужны только жопочасы в 6 на 6 и триумф вполне реален.
     
  14. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    молва шла за новеньких игроков, которые зачастую в 6х6 в нынешних реалиях выступают мясом на 1 тычку... я знаю что здешние задры если посмотрят на склад то увидят и не 1 возможность морфа триумфа/ворона твину и т.д. Да и люди которые не первый месяц играют и без таких тем на форуме будут знать во что им твина одевать. А вот для человека который только попал в мир бнс, прошел сюжетку и зашел на форум посмотреть что делать дальше, это может стоить многого.
     
  15. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Я месяц играю, я новичок и уже могу себе сделать 1-12 шторм. У меня сейчас в приоритете скрижали китовые, а потом уже пуху можно делать.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  16. M.O.J.O

    M.O.J.O User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    На момент выхода Джули морф будет проще чем шоколадку скушать. Поэтому вопрос становится менее актуальным. А вот потом развернется с новой силой ведь будет много новых пушек. Ну там продолжение альты и вороны. (Лиса и там еще какая то уже и не помню). Я думаю даже новичку нет смысла сильно заморачиваться. Взял грезы молодец на тебя не посмотрят как на дурачка. Взял морок посмотрят как на дурачка но с пати уж точно не выкинут (если твой ник не Цена).
     
    Naght Sieger и Woord Van God нравится это.
  17. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    поверь с 12 штормом и фул скрежами кита, тебя возьмут в ММ хард только за деньги.
    если ты наш спор с той недо лсмкой прочитаешь от начала, то поймешь что она сделала себе шторм исключительно ради пве, про пвп в 6х6 разговора не было, однозначно в пвп будет лучше пушка для пвп тут без вариантов
     
  18. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    Я тебе говорил про ресы, а не про пве шляпу.
     
  19. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    был ап мешочков, с ресами ща нет проблем все твины 50+ давно с легами. Люди уже думают про арансу и строят планы на след....
    з.ы. поиграв еще месяц и дойдя до актуального контента дпса в 100к будет мало.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а где я когда претендовала на что то? где?) я просто зашла поиграть в игру, если бы меня интересовали тут какие- то достижения- свершения я бы вела себя и действовала совершенно иначе)
    а вот человек говорит что можно выдавать одинаковый дпс ворона с триумфом, как так?) и где вы увидели от пета с лкмом хил в 3000 вампирика 1000 автохила и еще там 2000 хила с какого то из бафов штормовой?) которое перенесется все или почти все в триумф соответственно?)