1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения о леге

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем kopo6ka, 4 окт 2016.

  1. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Максимальный дамаг мы вносим только с клинками (Z). V-ка откатывает их кд на 9 сек.
    Выпад (обычный критовый и с крыльями) с малым кд на V и нормальным аниканселом дает около 30% от общего урона.
    7% доп. урона на эти 30 смотрятся совсем несерьезно. Сброс кд все-же больше дает.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
  2. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Только вот этот сброс кд еще настакать надо, в отличии от постоянного дейсвующего бонуса на выпад.
    Если же следовать вашей логике, то пвпшная лега вообще топ пуха будет, ибо там бафы стакаются молниеносно и мы постоянно откатываем себе скилы.

    Думаю, все не так просто, как вы думаете и необходимо делать подробное сравнение дпса.
     
  3. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Я имел ввиду что на данный момент разница между пвп и пве легами будет скорее всего совсем минимальна минимальна.
     
  4. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Я даже больше скажу: пвп лега (штормовая) сейчас лучше, чем белая или черная и при этом стоит дешевле. Вот только в му сона ее не сделать. Хотя, глядя на то, сколько ресов надо на му сона легу (мне вот, например, даже 1 элитку достать не так уж и легко, к сожалению)... Походу, быть мне вечным вагоном с пвп оружием (как в тере, в свое время). XD
     
  5. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Ну я давно решил делать пвп. Причем всем твинам, дешего и сердито. А потом уже морфить потихоньку пвешный вариант.
     
  6. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Я подразумевал, что буду себе делать, скорее всего, онли пвп оружие. Пвешной даже заморачиваться не стану.

    Ну, это уже потом будет видно. Все равно сейчас занят более первоочередными вещами.
     
  7. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    А может кто скринчики кинуть лег лсмов с Кореи?
     
  8. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    А вот техподдержка считает, что "пве" белая лега в первую очередь полезна в 6х6. Такие дела.
     
  9. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Ору чето
     
  10. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    На данный момент белая лега в пве бесполезна (

    Принцип накопления стаков на красной леге такой же как и на пвп-шной ?
    т.е. после накопления 10-ти стаков вешается 30-ти сек бафф по истечении которого и сбрасываются скиллы ?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  11. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    да, а сам баф дает +50са, +10к дефа и по мелочи крита пробива и тд.
     
  12. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    Про пвп знаю. С ней за сек 25-30 набираются 10 стаков и еще спустя 30 сек будет сброс кд скиллов.
    А вот как часто сбрасывается кд скиллов с красной легой ?
     
  13. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Насколько дешевле пвп лега выходит? :>
     
  14. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Сама пуха стоит 40 осколков, 50 значков, 100 жал. Апнуть её хотя бы до 3го уровня чтобы разблокировать все бафы стоит ещё 300 жал, 60 значков, 3 камня БГ, 15 лег корундов, 60 осколков. Итого:
    110 значков ~1100г
    400 жал ~320г
    3 камня БГ ~24г
    15 лег корундов - 300г
    100 осколков - бесценно
    +150г за сам морф

    В сумме ~1894г по текущем рыночным ценам.

    Если же обычную легу морфить - тут зависит от того откуда морф начинать. Если у тебя уже Тру Юран, то апнуть 3ую легу обойдется тебе примерно в 2421г (если 30 шкатулок Нарю при этом не покупать ещё). Если у тебя пуха ниже - то ещё дороже. А легу обычно апают минимум до 4ой, а лучше сразу до 7ой.
     
    Kojima и Cario Tan нравится это.
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    и без цветков?)
     
  16. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    GamerXP, спасибо большое за развёрнутый ответ! Осталось мне выяснить что за осколки : D Пойду выяснять.
     
  17. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Это Штормовые осколки. Добываются на арене (1х1, 3х3) и в 6х6, за ежи + у вендора купить можно (1 осколок - 250 бобов или фруктов).
     
    Cario Tan нравится это.
  18. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Нет, цветки там в цену вошли т.к. их всё таки сложнее достать, чем шкатулки. Но они сейчас дешевые довольно в любом случае
     
  19. Sazex

    Sazex User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    У меня тут возник вопрос, а какие статы будут у грейда с Му-Сона.
    Знаю ,что впоследствии белая лега будет грейдиться в пуху Му-Сона, но вот стоит это все того ? По дпс'у пве лега, вроде бы , уступает леге с пвп, так стоит ли вообще мне грейдить дальше ее ( сейчас 3я).
    И еще один вопрос, немного не по тебе (но тоже про лег). Если я правильно помню, то на bd нужно собрать 5 лег скрижалей, так ? Остальные три : либо шляпа , либо пикачу.
    Простите, что закидываю вопросами, но еще кое-что...Какой дпс должен быть у человека с 3ей легой и 690+ СА + 5400 крит. Заранее спасибо за ответ.
     
  20. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Конечно стоит. Му Сон 1 лвл - это небо и земля, в сравнении с легами предыдущего грейда.

    На BD вообще можно лег скрижали не собирать. Му Сон и без них нормально проходится, а времени потратите уйму. Лег скрижали лсмам дают не особо много прироста и если собирать их - то только все 8, иначе вообще время на ветер будет.
    Тут вариант для BD прост: либо не собираешь лег скрижали вообще, либо собираешь все, либо меняешь пикачу на них (3-5-7, чтобы уменьшить откат Z). Тут каждый для себя выбирает сам.
     
    Cario Tan и SlashAndBurn нравится это.