1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу объяснить или что это было?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DeltaSB, 5 окт 2016.

  1. DeltaSB

    DeltaSB User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Всем доброго времени суток, сегодня прилетело от хайдокрысы 20к дамаги, скилл выглядел как красная молния мне в башню. Я был светлым дагером 20к хп, в Р85, собственно я ей критами 3к бил, а мне тут бац и ваншотик. Раньше такого не наблюдал, да и что это за скилл такой имбовый? Я понимаю что типо крит слетел, все дела. Но не так же! Ах да, хайдокрыса (Сайха няшная) была одета в Р85, не точеный. P.S - Объясните нубу в чем дело, у них итак 3 кнопки образно говоря, как у ретро пала и вова, а тут еще и это.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    20к серьезно? От луков 150к в пвп сеты прилетает.
    чуть не забыл, по теме, это был ваншот)
     
  3. DeltaSB

    DeltaSB User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А что за красная молния в голову? Это выглядело примерно как скилл у эльфийки мага(СС), у нее раньше, на с4, такой скилл был, только синяя молния, как сейчас не знаю. Пока что за сс не катал. Спецом чекнул трубу по запросу сайха на оли, небыло там подобного, а у нее прям краснющая и баам! Я в шоке, аж рейджквит случился :D И вот я оказался тут. Поясните за дмг в хелиосе пожалуйста, этож получается что любой на Р85 только докачавшись критом маг.скила шотит? "Ало, здравствуйте, будьте добры баланс к телефону!? Извините вы ошиблись номером, никаких балансов тут нету." Из этой рубрики?))
     
    deinstalation нравится это.
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ну спроси у этой сайхи, я магов не люблю, ни в каких видах и не играю ими. Если не ошибаюсь молния у ней работает как пассивка и срабатывает от получаемого урона. Но я хз, красная она или другого цвета. На ютубе ищи лучше, там все есть.
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    красная молния - шансовый скил, срабатываемый при наличии на сайке ульты, защищающей от критов. Молния наносит дамаг и дебафает 4 уровнем клейма.
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мне на мсо в танка 99-го прилетело 120к от сайхи мага и это был ваншот. :D
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Они что, дамажат или танк был не одет?
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    На танке был одет бомж набор что бы добежать до квеста)). +8-9 кадейра сет\1800, пояс обезьяны, талик преследователя, камни 3 лвл в том числе жемчуг и обсидиан, футболка отражения атаки. Из бижи бак, окто кольцо, бфринта, истха серьга, оли серьга пвп. Ну так же фул баф + роза + мелодия защиты. Ну и сп скиллы + саб\ дуал скиллы на пдеф\мдеф.

    Понятно что это даже бустом сложно назвать, но 120к в танка даже такого, это печально.)

    Сайха к слову была с +12-14 пвп возмездием. Мб на ней была рапса и экзорцист, но это я уже не успел заметить. :)

    Кстати от лукарей прилетало гораздо меньше. В раз в пять, десять меньше. С ваншота лукаря не упал танком ни разу.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    В одну цель неплохо... особенно если все дебафы прокинет...

    а "красные молнии" это основной скил прокачки на париках )
     
  10. DeltaSB

    DeltaSB User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Не плохая так пассивочка у них, от пассивы 20к, а почему бы и нет)) Жуть, интересно а остальные маги так же могут? К примеру СХ или СС на 85, да вообще эти Артейки какие то читерсские :Sneaky:
     
  11. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну вот такие они , и не магички тоже , если в другие классы нужно весьма прилично вложится , то тиро-няхи весьма неплохо дамажат даже со средненьким бустом . Просто это нова раса в игре и разрабам нужно было как то привлечь к ним внимание , вот и дали народу имбу , хотя тех же физичек уже начали понемногу нерфить , так сказать понагибали и хватит , теперь будьте добры вкинуть чутка больше денег если хотите продолжить ))
     
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Минус артеек -- урон в 1 цель... в пвп это ситуации 1 на 1... оли, варов погонять на споте... добить отставших в мас пвп...
    в ПВЕ это рб или толстые мобы... но магичка чересчур дохлая для такого...

    ну и 85 и 101 на котором как бы и играет большинство :) большааая разница
     
  13. DeltaSB

    DeltaSB User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Говорят еще что хайдокрысы самые легкие чары в игре. Так как скилов у них меньше всех, контролить за них не сложно, такой чисто аналогв ретропалов. За тиронях не играл, они вроде посложнее сайхи будут.
     
  14. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Самые легкие чары в игре это тош или ис в виде твоего окна...

    Магоняхи (если конечно не 85 на закене) очень сложные... она легко убиваема... масух как таковых нет... вся игра это связки скилов... тоесть нужно контролить откаты и провешивание дебафов... поэтому и ходит заблуждение, что они не дамажат :)

    Тироняхи в ПВЕ самые простые наносимый урон\сложность управления... в ПВП больше похожи на ножей -- подскоки, сбитие таргета, увороты, станы, урон наносят в основном скилами...

    это все на 101+

    а так... магоняхе нужно постоянно провешивать любой дебаф, что бы не дать уйти в хайд... тироняху отбегать\отдебафать пока висит лимит\закрывашка не позволяющая ее убить
     
    4r4mtv нравится это.
  15. Winnow

    Winnow User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    16
    Ярость Сайхи - Громовержец Сайхи
    Надо конечно, но либо оно в хайде, либо ты бежишь под "Западней ветра" и готовишься умирать:) Если даж провесишь у нее солоклинсс с 85 лвла с базовым откатом 30сек Идеальный Шторм - Громовержец Сайхи
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Видать на Кверхумехом нарвался
    5 окт 2016
    хайд сейчас небезоткатный, зазоры без евы есть даже у 99 чаров.
     
  17. Winnow

    Winnow User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    16
    Ну с этим спорить не буду, впрочем ева добавлена в единственный набор рун на 30 дней :)
     
  18. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нет. Она еще есть в недельном наборе + масса трехдневных упаковок с рыбалочного ивента
     
  19. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    такие они магоняхомышки привыкай))))
     
  20. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    на твинке сайхе 98 лвл, под оли бафом хайд перманентный, о каких зазорах речь?