1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан BadManners

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем BonaMors, 5 окт 2016.

  1. ДиоДеАнрис

    ДиоДеАнрис User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    1.200
    У вас Зуд. хD

    Звучит двусмысленно. :04:
     
  2. Ракушка85

    Ракушка85 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    74
    Удачи и процветания! :)
     
    ДиоДеАнрис нравится это.
  3. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    Я пиротив. А то гензю станет твоим любимчиком))))
     
  4. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    Приходи вечером в круму, я там тусуюсь с крутыми ребятами 40го лвла
     
    BonaMors нравится это.
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Третий сайд норм тема, узбагойтесь все. :14:
    +1 :98:
     
  6. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    Успехов) может, хотя бы у вас получится
     
    BonaMors нравится это.
  7. _eXe_

    _eXe_ User

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    627
    тяжело пачки добрать будет,но попытка не пытка с учетом вашего лвл,мб что и получиться,как не странно но удачи)
     
    BonaMors нравится это.
  8. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    судя по тому что было в моем первом клане на классике, клифам (первый топ сайд на еве), в котором тоже была дкп - система пойнтов имеет много дыр и вариантов. в некотором смысле в эксах сейчас тоже есть своеобразная дкп...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  9. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    Не на что не намекаю, но система клана практически совпадает с той что действует в Эксах, за исключением некоторых пунктов.
    И если посмотреть на эти пункты и вспомнить вашу причину выхода, можно сделать определенные выводы)
     
  10. Лунтик2015

    Лунтик2015 User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    49
    Тебя зацепило то,что Аденку с замка будут раздавать на паки? а не продавать на веселом-pay ?

    Или то что все что падает помимо эпика( С бижу,С вещи -частично ты продаешь и опять же аденку забираешь себе и продаешь на известном ресурсе?)

    Многие паки в твоем клане очень были бы рады услышать оправдание на что ты тратишь аденку,но ты конечно же промолчишь ,все паки фармят для твоего пака замки? смешно конечно если все оно так то желаю удачи BM
    5 окт 2016
    Если твой клан создан для набивания своего кармана и обвешивания эпиком тогда твой клан недолговечен ..Увы
     
  11. TheUe

    TheUe User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    90
    Поржал от души:D особенно если учесть что вы тогда перестали забирать эпики и хотели кикать кор пак:D мы вернулись отчасти из-за того что понимали если не вернемся Эксы распадутся, не для этого играли год...

    Так что фраза "справлялись" - тут не уместна...
     
  12. *.R.m.T.*

    *.R.m.T.* User

    Регистрация:
    07.05.15
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    205
    У меня другая инfа Bы Bернулись как только поняли 4то Bы там простые ноунеймы и Bам там не4его не cBетило :Laugh:
     
    Zaken. нравится это.
  13. ДиоДеАнрис

    ДиоДеАнрис User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    1.200
    Ну, во-первых, не перестали, а забирали. Другой вопрос, что не так часто и просто, так как в те времена Бананчики были довольно сильным тагом и имели очень большой зуб на эксов из-за ДПБ, поэтому они готовы были днями и ночами нам мешать и брать измором. И пачка 70 некров с Селари разваливала тогда по несколько предтоповых паков Эксов. Мешать зафармить орфена проще. И фраза "перестали забираться эпики" тут не совсем к месту, так как эпики Бананчики почти не фармили. Они только могли хорошенько мешать. И когда вы вернулись, то ситуация не сильно поменялась, они точно так же мешали и были бои по 6-9 часов. Ситуация поменялась только тогда, когда Селари забанили и его пак развалился. После этого бананчики стали разваливаться. Это же вроде не ваша заслуга. (вроде нет? хD)
    Можно тоже самое сказать: "вы как с еврооффа вернулись, так кора и АК перестали забираться и кор пак от вас ушел, фу-фу-фу...." (с) (детский сад штаны на лямках)

    Во-вторых, по поводу того, что кто-то кого-то хотел выгнать, то это как-то не очень красиво из контекста вырывать. В пылу раздражения, азарта и адреналина еще не такое скажешь. Никто никого не выгонял. Были конфликты из-за поведения некоторых пачек, но потом они были улажены, не более.

    В условиях того, что руководство не было нормально передано, условия и обстоятельства были просто ужасающие и ко всему этому никто не готовился, то я считаю, что все было отлично и Бона хорошо справился.
    Вас лично наш пак уговаривал вернуться, помню, что сидели часа в 2 ночи в ПБ и уговаривали вас вернуться. (Вы еще тогда Амуру переманили из Агров к себе в пак хD)

    Мы тоже понимали, что так дальше не может продолжаться. Боне не было передано официально ничего, он этим занимался только на альтруизме и все. И он устал говорить о нормальной передаче дел (кстати, ситуация прям очень похожая, тоже Лаки только отшучивался и кормил завтраками), в итоге Бона сказал, что с него хватит и, мол, давайте возвращайтесь и руководите сами. Эксы бы развалились на тот момент и при таких обстоятельствах, это очевидно.

    Только зачем так принижать заслуги и вырывать из контекста какие-то фразы, пытаться насмехаться и вести себя как напыщенные индюки - не ясно. Это как-то неблагодарно, некрасиво и по-детски.
    У вас какая-то обида прям на наш пак. Не понятно почему. Вроде по доброму расстались и никто никого не кинул и не подставил.
    5 окт 2016
    Не вижу ничего плохого взять за основу проверенную методику управления, к которой мы сами уже привыкли. Она работает и работает хорошо. Причина выхода была вроде много раз озвучена. Вкратце: по большей части из-за отношения КЛа к своим задачам и обязанностям. Плюс внесено много изменений, связанных с прозрачностью учета, справедливостью распределения и так далее и тому подобное. :)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
  14. Лунтик2015

    Лунтик2015 User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    49
    ЛАКИ ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ,МНОГИМ РЕБЯТАМ ИНТЕРЕСНО ИЗ ТВОЕГО КЛАНА КУДА АДЕНКУ ТО ДЕВАЕШЬ? НЕ ВЫДАЕШЬ НА ПАКИ...КУДА ТАК СРОЧНО СТОЛЬКО АДЕНКИ?
     
  15. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    Я уже отвечал на этот вопрос, при чем на этом же форуме
     
  16. ДиоДеАнрис

    ДиоДеАнрис User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    1.200
    :55:
     
  17. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Эм, существует не так много систем распределения и те, что указал я, между прочим, сильно отличаются тех, что в Эксах. Мб ты неправильно понял. И вспомни нашу причину ухода - я много раз говорил, что у нас особо не было и нет претензий по системе распределения в Эксах.
    Где-то здесь на форуме я уже видел про это и так и не понял где вы это взяли. Я так понимаю, что речь о AgroTeam, вроде Лаки писал в полит. теме, что мы их хотели кикнуть из-за того, что они в ДПБ не шли со всем кланом Excellent. Так это вранье, за ДПБ им никто ничего не говорил никогда.

    Помню, что я был на них зол, потому что они не приходили на Орфена, на котором и правда были большие проблемы, объясняя свои действия тем, что нет КЛа. Может я и говорил что-то вроде "зачем клану такой пак?" Но вроде в этом странного ничего и нет - причем вы были со мной согласны и Лаки прыгал упрашивать их прийти на Эпик, после того как я раза 4 прыгал к вам на канал. Я откровенно не хотел быть лидером в Excellent + вы ничего внятного не ответили про передачу всего клана, как я уже говорил об этом в полит. теме, фактически вы искали управленца, чтобы эпик фармился и еще распределялся в ваш пак, пока вы играете на Евро. Вы ушли резко - в тяжелый для клана момент и BadManners тогда еще даже близко не были по лвлу к AgroTeam. На тот момент Агры были (да и всегда) вроде как по силе сразу после вас, но КЛ-ство вы им почему-то не предлагали и уж тем более никто из мемберов этого пака никогда не брал и не берет на себя какие-либо обязательства по командованию.

    Ну и, откровенно говоря - ты решил приписать мне потерю эпиков клана, как будто проблемы начались не из-за вашего лива. Excellent всегда держались на топ маг паках, не смотря на то, что там и без этого достаточно неплохих КП. Вы ушли, Агры на Орфенов, где было сопротивление приходили только через "скандал" и саммон Лаки, а самого Лаки надо было саммонить с Евро, мы на тот момент по лвлу были не выше других паков в клане "выше среднего". Ну и самое смешное, вы не забывали выдавать себе эпик, который фармился гладко и убивался за 10 минут, столько времени вам было реально не жалко для клана на Шиллене и вы заходили, играя на Евро, чтобы получить дроп. На несколько часовые войны за Орфена у вас столько энтузиазма не было, но ты решил про это упомянуть выставляя в неопределенном свете меня. Не стоит выдумывать чушь, то что я не предаю огласке некоторые моменты из жизни клана - еще не означает, что мне нечего ответить. У меня тут целый чемодан. Только я вот предлагал и предлагаю разойтись нормально и играть по фану дальше.

    И еще, ради клана не возвращаются, а в случае ухода сначала решают все дела по этому поводу, чтобы потом не искать крайних.
    Клан бы и распался со временем, если бы вы не вернулись, потому что некому были заниматься кланом и я постарался по возможности этот момент оттянуть до вашего возвращения - вроде бы справился.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
    OdinezZz и ДиоДеАнрис нравится это.
  18. раshu

    раshu User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    168
    удачи
    надеюсь сервер станет многополярным
    так намного интереснее
     
  19. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    :3057:
     
  20. TheUe

    TheUe User

    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    90
    не читал все, но..
    я не принижаю ваших заслуг уж никак, наоборот - молодцы и удачи в формировании сайда!(это не стеб)
    вы нормальный пак этого никто не отрицал, просто ваши изъявления на форуме слишком часто притянуты за уши и не совсем соответствуют действительности.. когда это редко оно в глаза не бросается, но когда у вас весь пак сидит на форуме и пишет одно и тоже по 3-4 раза то ляпы бросаются в глаза:D

    ну а по поводу моего предыдущего поста - увидел, поржал, отписал(весь сакральный смысл)