1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хотелось бы поиграть, но...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 123-45-6-789, 5 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 123-45-6-789

    123-45-6-789 User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    скачал приложение, зарегистрировался, последний вопрос: КАК начать играть, где кнопка ИГРАТЬ, ЗАЧЕМ меня всё время отправляет на сайт на котором НЕТ кнопки играть???
     
  2. Michio

    Michio Innova Group

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    11
  3. 123-45-6-789

    123-45-6-789 User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может мне ещё и операционку переустановить? (извините, накипело, надоело, что на сайт всё время отправляет), неужели так сложно придумать МЕНЕЕ СЛОЖНЫЙ способ запуска?
    5 окт 2016
    )), есть менее кардинальные "лекарства"?
     
  4. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Чем вам эти не угодны? Начнем с того, что на не засранных системах ошибок с сайтом не возникает.
     
  5. 123-45-6-789

    123-45-6-789 User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересные мысли, а не пробовали посмотреть с иной точки зрения?. К примеру мусора в системе нет - недавно ОС переустановил и ничего лишнего не ставил, вирусов тоже нет - сразу ставил антивирус с фаерволом. Есть пару других онлайн игр (разных ру - локализаторов) и они отлично идут без проблем, но только с фогеймом возникают проблемы: не понятно зачем столь мудрёный способ запуска, и только у фогейма встречал наличие спец утилиты для решения проблем запуска игры, я не заядлый игрок мало играю, потому может ещё кто то из локализаторов делает такую утилиту, но мне такое спец - чудо встречалось только у фогейма, а если оно есть у них значит у их клиентов - игроков возникают проблемы с игрой, может проблемы в связаны в целом с концептом системы предоставления услуг (игр)?
     
  6. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Если вы используете так называемые "сборки" windows, то порой пеустановка системы единственный вариант решения проблемы.
    Про то, что система чистая и ставилась буквально вот-вот, говорит каждый второй в этом разделе.
    И у большинства из них также находятся проблемы с ОС.
    Кто-то поставил систему из непонятного образа с кучей вырезанных библиотек, кто-то успел наставить расширений блокировщиков в свой браузер.
    Этот список можно продолжать долго...
    Проблемы возникают во всех играх, у любого издателя, для этого и существует служба поддержки и технические разделы форума.
    Но в Фогейме озаботились и сделали утилиту, которая помогает решать эти проблемы гораздо быстрее и проще. Вам это не нравится?

    Выше Вам уже дали ссылку, которая поможет вам в решении именно Вашей проблемы: https://4gameforum.com/threads/598377/
    У Вас еще остались вопросы по теме?
     
  7. 123-45-6-789

    123-45-6-789 User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ОС ставилась не из непонятной сборки, была создана установочная флешка с отлично работающей системы
    Специально не ставил никаких блокировщиков (в т.ч. рекламы), а то ведь не приведи господь виджеты фогейма перестанут работать (год назад сталкивался именно с этим и именно у фогейма, у остальных таких заморочек не было, кстати год назад всё также не удалось поиграть на фогейме, сейчас это вторая попытка);
    да проблемы бывают, разные и у всех, но только у фогейма они особенные - нигде такие мне больше не встречаются и особенно на запуске игры: они разные (решил одну появилась другая) и их чего то значительно больше чем у других, именно на запуске игры, что будет после успешного запуска - боюсь представить ));
    пользовался утилитой - не помогло, что то она проверила, что то удалила, клиент не докачала, (хотя может и не надо было, но ведь невалидные файлы какие то нашла и удалила...) (ДА!!! и мусор удалила тоже - на тот случай если Вы подумаете что я одно перепутал с другим)
    вообщем лимит терпения у меня для фогейма на сегодня исчерпан, может ещё завтра появится искра надежды на успех, но сегодня переключусь, на что то другое.

    Послесловие: не пишите банальные советы плиз, мы тут не тупые: сомнительные сборки не ставим, вирусов стараемся не цеплять, систему не загаживаем. Если есть толковый совет - готов выслушать, а в 5 раз отправлять на страницу стандартных ответов на тему по чему не идёт игра не нужно - уже был там и не помогло (да антивирус ради игры переустанавливать не стану; другим играм это не мешает). И не надо думать что все те советы которые приведены на таких страницах всегда помогут если их скурпулёзно выполнить - просто Вы не знаете сколько на самом деле пользователей ушло с сайта так и не добившись успеха.
     
  8. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    А банальные советы никто и не пишет, выше про "сборки" был именно пример.
    Могу направить Вас на эту страницу в "шестой" раз. Возможно вы там и были, но как минимум Вы не прочитали нижний абзац (да да, тот что выделен жирным шрифтом).
    И если вы не прочитали текст который написан шрифтом на пол страницы, какая гарантия, что вы внимательно прочитали и проверили остальные пункты инструкции?
     
  9. 123-45-6-789

    123-45-6-789 User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    )))
    Я ВИДЕЛ этот текст на пол страницы, я его ПРОЧИТАЛ, я ПЕРЕШЁЛ по ссылке (и всё это я сделал ещё ВЧЕРА, ещё ДО того как создал эту тему в на данном форуме (пишу это затем что бы Вы снова не подумали что я не пытался решить проблему и не искал пути)), НО ребят если честно я НЕ ГОТОВ (не хочу) ради какой то одной (или пары) игры "заморачиватся" так сильно, как по мне ни одна игра такого не стоит, ни одна игра не стоит (как по мне) переустановки антивируса (об этом я уже писал) и прочих существенных шагов на пути её запуска потому что это просто игра.
    (специально делаю второй абзац!)
    И потом где же упрощение процесса в духе установи и играй??, зачем нужно всё так усложнять? ведь многие интерфейсы (гаджетов, программ и чего бы то ни было (холодильников к примеру)) декларируют свою дружественность к пользователю (намекая на то что разберётся и ребёнок) и стремятся к режиму запуска в один клик. почему здесь всё так сложно, чего боится фогейм ботов, хакеров, багоюзеров или ещё чего то? Я хочу просто поиграть в игру пару часов, я не хочу превращаться на пол дня в системного администратора с "догружеными в мозгу модулями эвристического алгоритма поиска проблем". Есть действия которые я готов сделать чтобы поиграть, но есть существенные шаги на которые не пойду какой бы игра не была - она просто игра и должна занимать своё место а не подчинять своим требованиям параметры компа и софта (ИМХО).
    (третий абзац, тоже не случайно!)
    К данной беседе вернусь завтра (сегодня спрашивать/отвечать уже не стану). Спасибо за внимание и особенно за участие ("хотя воз и ныне там")
     
  10. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Но лога диагностики процессов от Вас мы так и не увидели, а телепаты у нас пока еще в отпуске...


    Создайте запрос в службу технической поддержки, возможно там вам смогут помочь: https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.