1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выдача баллов за сообщение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ЭхоТишины, 6 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Доброе время суток, прошу Head moderator'ов произвести ремодерирование моего сообщения.
    [​IMG]
    Считаю выданные мне 10 баллов, неправомерными и основанные на личной неприязни модератора, чего быть не должно.
    В настоящих правилах нет пункта, обязывающих пользователя перед публикацией видео игрового процесса, убедится что автор данного видео, размещенного на стороннем ресурсе https://www.youtube.com, не имеет статус Read Only или Banned на форуме. Моё сообщение было в "закрытом разделе" и в контексте дискуссии и обсуждения данной темы, не содержало ни каких неправомерных обращений/высказываний или призывов, прямо или косвенно нарушающих правила форума, и являлось только моим ответом участникам дискуссии в рамках обсуждения заточки на +20, без какого либо привлечения интересов 3х лиц.
    Считаю действия модератора предвзятыми, к моим сообщениям и их контексту в целом. Прошу снять с меня начисленные баллы в рамках данного сообщения и вернуть мое сообщения в тему дискуссии.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Безусловно Вы не должны предварительно убеждаться в том, что автор этого видео находиться в РО, ведь Вы это и так знаете, ибо он ваш друг, вы обращаетесь друг к другу по имени. Он в данный момент находится в РО, и он обычно выкладывает такие видео, а вы нет. И тут вдруг Вы выкладываете видео, которые обычно не выкладываете, которые обычно выкладывает тот, кто сейчас в РО.
    Совпадение? Я не верю в совпадения, уж простите.
     
  3. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Андреевич, простите я играю достаточно долго, и знаю многих по имени на разных серверах и проектах инновы. Обращение по имени ни коим образом не нарушает правил форума и чем либо предосудительным не является. Я не упоминал и не цитировал сообщения человека находящегося в РО, не писал от его имени, не ссылался и не передавал ни какие сообщения от него, и ни каким другим завуалированным способом передать сообщение от него желания не имел и не имею. Я лишь увидел видео находящееся выше в теме обсуждения, посмотрел все видео на youtube.com и добавил в тему, на мой взгляд, интересное видео того же контекста согласно теме дискуссии. Я ни коим образом не несу ответственность за сообщения/действия других участников форума, и за последующие наказания для них. Еще раз повторяю для Вас...сообщение является моим личным, здравым проявлением интереса к теме дискуссии, и я не могу быть наказан за то, что автор данного видео находится/находился или будет находится в РО или бане или к нему будут применены другие санкции как в игре так и на форуме. Видео находится в свободном доступе. Прямо или косвенно, я не нарушал пункт 2.5.6.1 правил форума, умысла такого тоже не имел. Прошу оставить ваши домыслы, оценить ситуацию трезво и руководствуясь правилами форума снять с меня необоснованно начисленные баллы в рамках данного сообщения и вернуть мое сообщения в тему дискуссии.

    Простите, я запутался в тавтологии трактовки вашего предположения, но уверяю Вас что оно не верное.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
    Ekstaleonas нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Ваше обоснование кажется мне разумным, карточка отменена.
     
    ЧеЗаНоунейм нравится это.
  5. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    В связи с отменой неправомерно начисленных мне балов, прошу снять с меня достижение "Рецидивист". Которое носит явно аморальное и негативно-ассоциативное значение, с отсылкой к термину уголовного права. Считаю данное достижение не применимо ко мне исходя из балловой системы наказания, действующей на форуме и аморально в целом, по отношению к пользователям. Оно пятнает мой "ник-нейм" и мою репутацию, которой я дорожу.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    К сожалению такой опции не предусмотрено разработчиками форума.
     
  7. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Андреевич, я думаю Вы более информированы чем я, но не решаемых ситуаций нет. Я уверен Вы сможете связаться с техническими специалистами форума в ближайшее время намного продуктивней чем я. И тем самым улучшить функционал форума, и технически сможете удовлетворить мое обоснованное ходатайство. Некомпетентность вашего младшего коллеги привила к данной ситуации, я думаю модераторы будут заинтересованны в ее решении. Но если Вас затруднят действия по улучшение функционала форума, прошу Вас оставить здесь ссылки на профили разработчиков/технических специалистов форума, в чьей компетенции решение данного вопроса.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Никакой некомпетентности нет. Модератор сделал обоснованный вывод, и его доводы совершенно разумны.
    Я отменил карточку только из за вашего объяснения, так как ваши доводы тоже оказались разумны я принял решение в пользу ваших доводов.
    7 окт 2016
    Профили? Эти люди работают не в Иннове. Форум куплен у стороннего разработчика. Пока мы не видим целесообразности в покупке такого исправления как Вы предлагаете.
     
  9. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Пользователь априори виновен, пока не докажет обратное? Модератор выносит решение исходя из собственных предубеждений/домыслов и неприязни или руководствуясь прямыми и четкими правилами форума? Как можно по другому объяснить ситуацию? У вас модератор шаманизмом занимается или гадает на кофейной гуще, принимая решение? Руководствуется правилами форума или же ведет статистику и оценку рациональности моего поведения или что происходит "обычно"? Абсурдность принятого решения модератора просто поражает, отсюда и возникает мысль о его предвзятости и соответственно некомпетентности. Я могу Вам представить с 10ок забаненных пользователей, из вашей логики получается, что если я опубликую видео авторста этих людей с ютьюба на форуме, теоретически мне можно выписать 10 балов, и обосновать это передачей сообщения от лица в бане и признать это разумным. Докатились.

    Т.е. технически модераторы/head moderator'ы не имеют возможности по управлению достижениями. Давать достижения они могут, отменять нет. (Вспоминается "Подарок от Деда Мороза Андреевича" и тесты этого достижения, и периодические профилактические работы по улучшению функционала форума) Извините за сарказм.
    Ваша позиция ясна, больше пояснений не требуется. Тему можно закрывать.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Модерация - это субъективный процесс, и абсолютно все решения принимаются людьми, основываясь на личном мнении модератора, которые базируются на правилах форума.
    Поэтому да,
    Иначе быть не может.

    На форуме более 700 тысяч пользователей и всего 100 модераторов. Вы и вправду считаете себя настолько особенным, что именно к Вам у модератора предвзятое мнение? Риторический вопрос.

    Рецидивист выдается автоматически при достижении нужного кол-ва баллов.
    Отменить эту "медаль" не представляется возможным.



    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.