1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разгон дпса берса

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем xHarut1Kx, 17 май 2010.

  1. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    owned
    solo na himerah 12k kriti bers 85 200atr)
     
  2. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    соло дестр без лимитов крит по химерам 80к :d грека блудорг )) правда 300атр ))

    p.s а 12к это наверное ярость + берс + берс+ вата ))) и по антиатрибутной химере ))

    з.ы москитыч я твою консту ниразу не видел, поэтому состава не знаю, но неужели ты в консте выполняешь роль дд ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вот это поворот:d танк уныл в мпвп, а заточить его и сделать норм эквип это целое состояние:) ими карают фанаты класса.
    оставайся курой;)
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    да я то понятно останусь )) кура мой первый персонаж в л2 и точно последний )) и возраст уже не располагает к играм такого плана да и желания сильного нету...

    просто самому интересно узнать кем играть действительно интересно...
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    помнишь поговорку:"хорошо там где нас нет"? интересно играть всеми. меня доставляло карать да, который по задумке корейцев этого делать не должен, но делал:d хотя и засматривался на такие классы как:берс, некр, тх.
     
  6. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну берсом совсем не интересно я тебе скажу точно ))) хотя со стороны кажется красиво....

    тх боже упаси... вообще не понимаю нафига этот класс в л2...

    некром наверное более интересно чем магом, но тоже все сводится к нюканью...

    да хороший класс... но так как я не умею управлять даже питомцами ( шутка конечно но ....) то его тоже не беру в рассмотрение...
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я драйвил берса, наверное скучнее класса в ла нет:d
    тх создан что бы карать хd
    некр сейчас в первую очередь дебафер, а уж потом только нюкер
    у да кошка нужна онли для кенсела, а потом ее можно отдавать на съедение хd
    дестр хороший класс, но нужен нормальный драйвер и хороший эквип что бы им карать.
     
  8. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    совсем согласен кроме дестра... очень скучный класс )) единственный класс на олимпе, задача которого тупо пробежать от одних ворот до других :d ну на счет эквипа хз... на олимпе против многих классов и обысного, среднестатистического хватит..

    p.s ну и тх хз кого карает )))
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну дестром нужно слиться, иметь кучу пух и сетов и падает он как и все остальные
    тх карает как и любой другой сундук(ну это я про ребят хотя бы с двумя кольцами, 300 ножиком и несколькими сетами)
     
  10. Republica

    Republica User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    забыли о дезарме )
    вообще играйте гномами на воротах в дионе без шмота.вот это суровое пвп .разгон делать на рукопашку
     
  11. MocKuT

    MocKuT User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    у меня дестр в кп есть,ты его знаеш 100%)
    а на химерах пару раз стоял просто соло.
    это как?)
    стигма просто еще,если от вк 83 то за 1 тригер убиваю.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  12. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    берс биша/пп + труъберс
     
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    интересно играть персонажа которого ты выбрал сам
    если становиться неинтерсно значит и игра уже неинтересна и мона завязывать

    както так:)
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    биш - как кукловод, вся пачка - марионетки. интереснейший класс, на самом деле. удивительное чувство власти :)
    танком интересно контролить вражеских дд, если пвп пати на пати, максимум - пати на две. на олимпе тоже ниче так.
    еешкой меня игра дико бесила... всем баффы раскинуть не забыть (вообще баффать ненавижу), тому ману полить, этого подхилить, этого в транс, бррр... пр! гы-гы... шутка :) аааа! в пк-то за что?
    берс скучный, слб скучный, арбой самое веселое в опен оли.
    тир или глад в пве ниче так, обожаю парики водить :d
    саммонерами неудобно, так и не научился ими играть.
    свс умрешь от скуки. бд интересно в пвп, на каче вообще никак.
    овером интересно, но сложно. варком интересно, баффнул и читаешь/пьешь чай/смотришь кино/... нужное подчеркнуть :)
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    соло, в том плане, что одиночный. с той стороны, где он стоит, от горгулий стен не видно. в теме скринов есть снимочек, где я в трансе драка. ну я вбегаю значит туда и тут же выбегаю на мост таща на себе просто прорву горгулий. и в несколько рашей на мостике их выношу.
    все бы хорошо, но хербов не падает. мне там скучно сидеть и ману регенить.
     
  16. Republica

    Republica User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    согласен :)
     
  17. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    с ы84 пухой и фул бафом и епиками крит бризиться к кп:d
     
  18. Radik_223

    Radik_223 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а сильно ли будет влиять на разгон дпса тату +4вын-4 сил
     
  19. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    это глупое предположение с больной головы (ужс как я простудился=(). смените тату на хп/пуху на хп на тату на декс/пуху на фокус и бегайте так для поржать=) а че? экстрим=) терра в роде как л3 и там бегает чувак по типу берса со скилами с элементом летала, ну так мб вот кем должен был быть берс в л3? мне в нем этого и не хватает с залетами за спину и все-же тухловатым хастом. бред конечно полный, но почему не рассмотреть такой вариант? у меня вчера под гц игра лаганула и что-то в этом роде, я минуты 3-4 бил критами, я был в шоке... крит, крит, крит; крит, крит, крит и опять и опять=)))))
     
  20. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    никто не сможет тебе сказать, какое мороженое тебе больше нравится.
    всеми классами, которые ты перечислил, мне играть было дико интересно. кроме слб. надо было видеть как я по капле выдавливал из себя этот саб, размазывая слезы и сопли по клавиатуре. заколебал нытьем весь конст. тошнился и качал. не взял 83лвл на эвенте, потому что решил - лучше навсегда для себя этот сраный саб закрыть и не вспоминать о нем. жесть просто, никогда больше. а за арбу ща с большим удовольствием бегаю, очень интересный класс, хотя предполагаю что в пати ей ну оч скучно играть, разве что на криты дрочить.. все зависит от личных предпочтений :)

    хотя, если тут "интересно" имелось в виду "нагибает", то ничего не могу сказать на эту тему... нагибает драйвер, а не класс. любого чара задонать по самые помидоры и он будет в большом количестве случаев нагибать. а если еще и руки с мозгом есть...

    ps некропостеры -)