1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грозная клятва. Логово капп. Нарушен дроп.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ussury, 10 окт 2016.

  1. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Яд там есть, просто он рандомно падает...
    Еще имеете что-то сумничать?..
    Костюм дропался? Приведите скрин достижения, ну же, подкрепите свое пустословие документально...
     
  2. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    если хочешь что-либо раздобыть/выбить то: "Nothing is impossible... JUST DO IT !!!!" (с)
     
  3. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Теперь попробуйте наморщить лоб... Получилось? И поймите, что я не в ту игру играю, в которой нужно "год оружие выбивать", я не пошла в ту игру, так будем исходить из того, что "тут вам - не там" (с)
    Не путайте теплое с мягким.
    10 окт 2016
    В пв шмотки не фармятся... В сумеречном храме фармятся ресурсы. И лут там падает, количество типов лута строго прописано в базе данных, адрес нельзя писать согласно правилам, различается лишь, что именно упадет и количество по выпавшему типу. А тут - что не понятно, что другое? "50 раз... 50, одинаковых рандомных раз... :020:"
     
  4. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    да , тут не фармят шмот годами , НО никто не говорил что выбивать рарные вещи будет легко , не так-ли ?
     
  5. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Я написал так, ибо не вижу разницы между "фармить ресы на шмотку" и "фармить шмотку". Одно и то же.
    И я сильно сомневаюсь, что вы туда много ходили и вообще что либо там фармили, если делаете такое заключение. Видимо не было у вас по 15 заходов с ресиками по 1к.
     
  6. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Вы наверное никогда не поймете, что некорректно приходить в какую-то игру и начинать оправдывать в ней что-то, подобным образом: "А вон там до 120 уровней пушку можно точить, и сломаться может - вот там-то обида!", "Вот в той игре пушку годами выбивают, внукам передают аккаунт и только те, может быть...". В данном конкретном случае имеет место нерф, причем скрытый нерф, причем это корейская игра "про костюмы" и нерфят дроп костюма - основополагающего предмета для сюжета, для достижения. И троллинг тут не уместен, если вы вообще играете в эту игру - так как рано или поздно, вам, вашему знакомому понадобится именно такой понерфленный предмет. Если вы прочитаете внимательно, то возможно поймете причину моего поста. Когда-нибудь вам не хватит таких вот 10 очков достижений для леги.
    И еще - Вам может топ-скрижаль важна... А мне - вот поймите правильно - фиолетово, какая на мне скрижаль и на сколько проточена - мне важен костюм. Вам нужна машина в гараже и пиво в стакане, а мне шоппинг и маникюр.
    10 окт 2016
    Я почти 7 лет играла в ПВ, бросила банду персонажей 10*-10*-10*, клан-холл 12 уровня и не жалею. Уж поверьте, я знаю что такое фарм, БАО я нафармила на заре сервера на мобиках и ХХ (который почти весь проходила соло даже пока бао не было), а два уровня КХ проходила соло в 8 окон
     
  7. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    как бе скрижаль о которой я говорил вроде 22й лвл или чтот тип того но не важно(кстати это 20 очков ачивы (!!!!!!!): 10 за сет и 10 за 4 сета из данжей) ... это наверное заговор, мне не падает , тебе не падет ,а кому-то падает, странно как то, наверное нас обманывают оО
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да что вы говорите, а я вот даже темку нашел, где черным по белому написаны мольбы о возвращении яда за ЗАДАНИЕ "мое любимое чудовище"
     
  9. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    В старой версии игры он был, тут ввели рандомной наградой - это так сложно для вашего восприятия?.. Я смирилась, хожу иногда фармить, а у вас полыхает? Вы какое-то странное...
     
  10. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    помоему это у Вас полыхает :3359:
     
  11. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Мне, кстати, - 6я скрижаль из сета озерного хранилища не падает - заговор же! :031:Пока за ядом ходила последний раз - 30 сундуков открыла
     
  12. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Мне 5ая не падала) Долго не падала... а потом я целый день потратила на проход этого данжа... где-то часов с 12 до 7 выбивала))) Выбила
     
  13. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну вот , падает же =)
     
  14. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    по поводу коста, на кфме, еще на 45 контенте делал 400~ заходов одновременно со своими согильдейцами, они все выбили этот кост за 100~200 траев, а я так его и не получил
    Куча народу в нём бегает, он падает, хотя шанс у него овермильён маленький, сопостовимо, наверное, разве что, с 5к голды с крысы
    Хотел привести аналогию с воском, но он в дропе врятли есть.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    старой это какой? збт кореи? или китая? или быть может суперкайфовая пЕратка? его давали и дают за квест в другом логове (чумы кажется называется) все в той же деревне. Полыхает тут только у вас, причем все на пустом месте и с громогласными воплями о борьбе за справедливость, ага. Может пора уже транспоранты разворачивать у офисов инновы?
     
  16. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Если у тебя не полыхает - чего же ты сюда залез и слюной брызжешь?.. Тебе вообще все не нравится - ползаешь по всем веткам и гадишь, хоть что-то конструктивное создал на форуме? Никакой фантазии? Человек цветок - тебе все нравится, как бы тебя не "вертели"? Все вокруг придурки - один ты самый умный? Не нравлюсь - иди отсюда - не держу и не звала, конструктива никакого не принес, зачем пришел - непонятно - злобой веет только, бесполезные посты, только и можешь ползать где-то и гадости выискивать. И то неуклюже.
    Я то хоть что-то делаю, пытаюсь что-то вокруг себя исправить - а ты ничто, и ничего не делаешь - это про таких пишут - "Пипл же хавает..."
     
    Ангелоид Икар нравится это.
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    заметьте, я даже не переходил на "ты"
    ну как же, я с самого начала обозначил, что вы руководствуетесь "статистикой", которую сами же назвали лживой системой. Чем не конструктив?
    А вот у вас я оного не замечаю
    мания величия как есть? Я вас огорчу, все ваши темы переливание из пустого в порожнее
     
  18. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Да, вот бы нормальную базу знаний по игре, даже на англ языке не найти норм базы, не корейский же учить... Бнс ,к сожалению, совсем непопулярна походу у нас.
     
  19. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    Сейчас бы на форуме одной игры, писать про какую то другую левую(причем унылую игру), и ДА всем очень интересно что вы там где то крабили 24на7
     
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    50 заходов - это мало. Тут люди по 200-300-400 раз ходят за рогами с паучихи в Гробу. Или за костюмом из трактира.

    ВКР. Вам не везет. Моей основе тоже не везет. Я забила в итоге. А вот мой твинк-варлок выбил этот ваш костюм с первого раза, хотя он ему нафиг не нужен.
     
    Ussury нравится это.