1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грозная клятва. Логово капп. Нарушен дроп.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ussury, 10 окт 2016.

  1. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    В первые минуты после обновления. Совершенно закономерно - ВКР любит, когда плачутся :)
    Грозная клятва - 11 октября.jpg
     
    MeiLeen нравится это.
  2. Uehara

    Uehara User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    14
    Грац =)
     
  3. Ebony Irony

    Ebony Irony User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Во всех ммо, в которые я играл, инфо-базы составлялись пользователями, вот почему бы тебе этим не заняться, раз играть без неё не можешь?
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хм, чёт тут разговор про базу зашёл... вспомнила: по БнС есть 2 базы по ру.оффу, 3 еу, 2 (которыми я пользуюсь) японских, 3 - корейских и штук 5 китайских (и все они созданы игроками. Официальная база 1 на Корее). Ни в одной нет шанса дропа (даже в официальной). Чтобы их все найти - воспользуйтесь гуглом, помогает в поисках.
     
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    внизапна...

    З.Ы. - В игровом дропе отсутствовал предмет "Свиток гильдии ювелиров (Равнина изобилия) - дополнение", необходимый для крафта мешочка с сияющим шестиугольным алмазом:Laugh::Laugh::Laugh:
    З.З.Ы. А ведь некоторые умудрились Триумфатора выполнить...
     
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Поздравляю))
    Вот видите, все есть. Просто ВКР - это редкая сволочь.
    Скажите, а откуда такая красивая внешка для топора?
     
  7. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    очень даже нужен, просто он не может тебе об этом сказать
     
    Тао Сяо нравится это.
  8. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    Секира тьмы, из соответствующей пещеры, с нарядом из гробницы, смотрится просто шикарно, хоть и не мой стиль.

    ЗЫ
    жаль тс таки выбил клятву, было забавно почитать подгорания про "амненипадаетхныкхныкразрабынакапсячели"
     
    Sliptip и MeiLeen нравится это.
  9. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    "Забавно"? Вспомните это после 50-100 заходов в какие-нибудь руины линов за оружием, тогда и порадуетесь.
    15 окт 2016
    Внешка секиры тьмы.
     
  10. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    а чего мне вспоминать, оружие с динозавра из пещеры, мне упало только с 100+ сундука, не помню как он назывался уже, а уж сколько заходов ушло на маску бронзового Хатхэ и Темную Роскошь, я вам даже говорить не буду, а ну как нервный тик хватит. Просто вопрос в том, Хотите ли вы какую-то вещь, и готовы приложить к этому усилия, или нет, если хотите но не готовы, значит не так уж и хочется, если бы каждый в таком случае на форуме плакался, других тем бы тут не было вообще. Мне вот напрмер, тайный Агент уже месяца 2 не падает, пойду ка темку забабахаю, пускай мне разрабы его письмом пришлют с_с а чо... хотя мож он и не падает там...xD
     
    Pro100Relax нравится это.
  11. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Вы немного недопоняли все же... Еще раз попробую акцентировать. Дело не в том, что не падает, много где не падает, но лут разный, то одно, то другое, то третье выпадет, просто нужный предмет не падает. Дело именно в том, что лут совершенно одинаковый, от захода к заходу, совершенно одинаковый, появляется чувство, что нет альтернативы, ничего не меняется, сломался рандом. Так же и на паучихе - там лут тоже совершенно одинаковый - никакого :) Я с самого начала сделала акцент на одинаковом луте, так почти никто и не понял причины... Н - Невнимательность.
     
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    шанс у нужной тебе вещи ниже чем у тех которые падают же, ну вроде элементарно все как не крути , но всеравно чот придумываете....
     
  13. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Тут речь шла про статистику, поэтому решил написать. Буквально только что смог выбить костюм. К сожалению, сбился со счёта, но судя по скопившемуся хламу было не менее 40 заходов.
     
  14. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    беги, форест, беги
     
  15. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    на 45м контенте выпал за 150+ заходов, щас у вас лвл какой, вы ходите?! бейте бейте
     
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    3 раза выбивал, 3 раза выкидывал со скуки
    С 1го раза, 23ьего, 12го
     
  17. AlexanderZhuk

    AlexanderZhuk User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Твин 48 уровня, то есть я там никого не шотал, а на юк соне сердца были, как ни странно, полезны.
     
  18. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Хочу сказать вот что...
    Шанс выпадения нам никто не покажет...
    В Китае из-за жалоб в суд, даже ввели закон, о том чтобы писали в игре на всяких ящиках с лутами и тд. реальный шанс. (Правда уже не помню в какой это игре)
    Так что всё зависит от самого народа, если будем терпилами, значит ничего не изменится.
    Ну как бы то там ни было... Один я ничего не смогу изменить, а смотря, на нашу массу людей, то и вовсе бесполезно.
    Поэтому, если вкр меня дико обманывает, то я сразу оставляю эту затею, чтобы не пригорела/ не бомбило.
    Но если всё равно охота достать, то начинаю гадать: может лвл ниже нужен, или может полностью зачищать, или может еще есть что-то, что может повысить шанс.

    Вывод: Раз не говорят шанс, придётся гадать и пытаться до тех пор, пока вы не испробуете абсолютно всё возможные варианты.

    Этот костюм я еще не выбил, но судя по ожерелькам я сделал 43 захода... А однобразие лута меня злит :35:и толкает на мысль что это либо БАГ, либо НЕРФ.

    Я сделаю ровно 150 заходов и напишу о своих результатах. А пока, пожелайте мне УДАЧИ. :67:

    Пойду выбивать, пока еще сила воли не иссякла :74:.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    чьиноскивуглу нравится это.
  19. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    набей 1к бобов и поменяй на купон для костюма. или его там нет?
     
  20. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    его там нет, слишком жирно :22: