1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Ивент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 11 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Цветок есть непередаваемый, называется цветок страданий. Но у Розетты есть еще строчка запечатанный цветок страданий. Внесите ясность про какой имеете ввиду.
    Не сочтите за дерзость, но я жду от Вас скринов элитного камня перековки бг, не путать с обычным камнем перековки.
    В сундуках листвы камни были передаваемые по аккаунту, а у торговца не передаваемый берилл даже по акку. И да камни с припиской Пути хона не передаваемые в принципе.
     
  2. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Покажите мне где я писал про элитный камень бг?
    5 ноя 2016
    Нашел, ввел в заблуждение, дико извеняюсь, имел ввиду са на 5 силы атаки.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  3. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    все камни пути хона передаются по аккаунту кроме берилла(и то это относится только к шестиугольному камню, семиугольный берилл можно по аккаунту передавать)
     
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Зачем ты меня тогда цитировал, а именно сообщение про элитные -_-
     
  5. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ребят ну все решилось, никто не видел торговца с элитным камнем БГ, благо ивент с ним идет не первый день и можно сделать вывод что нет этого камня ни в каком стаке у торгоша, собственно, как я и не видел ЗАПЕЧАТАННОГО цветка страданий (хожу по данжам, где есть вероятность появления торговца 3 персами каждый день), + не видел скринов этих 2 позиций на форуме, поэтому сделал такое заключение.
    Вывод: Розета просто очепяталась, когда писала про ивент с торговцем.
    Прошу администрацию опровергнуть данный пост или исправить информацию в главной теме про торговца, разделе "Ресурсы".
    5 ноя 2016
    МММММ. Сейчас бы в 2к16 г. коментировать куски поста. Вы описали тоже самое, если взять целиком весь пост. Счетчик сообщений набиваешь))))))). Извини.
     
  6. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    А толку исправлять, большая часть ивента позади, пусть люди верят в лучшее ;D А вообще, возможно, люди которые действительно видели этот камень у торговца просто не сидят на форуме ( смешно пошутил, ага)
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну если давать такую информацию раньше, то могли бы обвинить меня в ложной информации или непроверенных данных, а раз большая часть ивента позади, то уже можно сделать такие выводы. Обезопасить себя и не быть забаненым за клевету и ложную информацию. Лучше поздно, чем никогда.)))
     
  8. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Жаль что в непроверенной информации не банят тех кто это тестирует )) "ну это как шутка с костюмом на хэллоуин"
    А вообще, я склоняюсь к тому что бы подождать ещё немного ответов от людей
     
  9. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Думаю мы его не увидим, за столько времени уже бы выложили скрин данного пака тут или в вк.
    Администрация ошибается, а не дает ложную информацию.
    А про костюм за МПХ поправили пост уже после запуска самого ивента, когда пользователи поставили перед фактом.
     
  10. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Дофига ошибается как-то)
    Именно, после запуска, когда уже все навайнили и накопили мпх предвкушаю кост )0 ну да ладно, не та темка
     
  11. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Торгаш: О это твоя основа? На ка тебе знаки злодейки и триграммы......Опа,твин,держи берилл,пофиг что 1й заход =D
     
  12. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    О дааааа, захожу на твина, сокровищницу бесплатную открываю, нна тебе сумки, и пофиг что не передаются даже по акку, ну а основе конечно очень нужны таблички БГ, очень, прям всё чего не хватало для счастья =____=
     
  13. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Торгаш: О это твоя основа? На ка тебе знаки злодейки и триграммы... Опа, твин, держи знаки злодейки и триграммы...
     
    Esque, Ivoksis, d.alla.s и 2 другим нравится это.
  14. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    они мне кажется даже не знают, что у них в проекте творится последняя новость мне показала где камни лег перековки. Они думают, что эти камни уже давно были введены)

    Элит камня нет скорей всего т.к. за ивент я вытащил 10 бериллов и думаю хоть один бы увидел. Хотя все может быть.
     
  15. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Жиза то какая :\
     
  16. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    Продлите торгаша,пожалуйста!
    Я еще ни разу 100 жал/лунок не видела!!!
    Ну что,Вам,жалко что ли?:3137:
     
  17. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    и мне продлите пожалуйста ... спасибо
     
  18. d.alla.s

    d.alla.s User

    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    58
    оставьте на постоянной основе ;)
     
  19. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Еще неделька и обман с элитными камнями наберет больших оборотов, так что нет х)
     
Статус темы:
Закрыта.