1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    После кота, форса и лсма по урону, сложность(пвп само собой, в пве все лёгкие) после форса и сина. Это субъективные мнения)
     
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    кек, че та мне всегда казалось, что после фма стоит кот, ну или на ровне
    то есть так:
    Дестр~ЛСМ~БМ~КФМ<Син<Варлок<ФМ~Кот
     
  3. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Оставлю тут
    [​IMG]
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    говорили про сентябрь) судя по скиллам- что то среднее между кунфуистом и форсом?)
     
  5. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Да, гибрид.
     
  6. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81

    Все верно, дамажит он совсем печально. Это недоКФМ и недоФорс. В ближнем бою он дамажит хуже КФма, а в дальнем - значительно хуже Форса. Я очень хотел сул файтером поиграть, что пошел на евро, качнул 46 лвл и дико в нем разочаровался.

    Субьективно по дпс он хуже форса, кота, кфма значительно. Вполне возможно, что сул файтер вообще самый слабый дпсер из всех классов.

    Просто посмотрите ютуб проходения евро-данжей соло сул файтерами, те же Руины линов он бьет в 2 раза дольше, чем я котом на ру.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  7. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Поржал с кота, лойс
     
  8. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Да ну бред же, он с лету кажется дпснее всех других классов, и уж тем более кфм ему не ровня по дпсу.
     
  9. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81

    Обоснуй. Я Поиграл сулфайтером (46 лвл евро), а также поиграл котом(45,5 ру), форсом(45,1 ру) и кфмом (45,1 ру) и потому мне есть с чем сравнивать.

    + Объективно можно посмотреть видео на ютубе, где есть прохождения соло данжей за эти профы таких как Руины линов, Йети. Там виден эквип чаров, их лвл и время прохождения.

    Исходя из этой информациии мои выводы таковы, что сул файтер уступает по дпс коту/форсу/кфму чуть ли не в 2 раза.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Тебе не с чем сравнивать, евро и ру слишком огромная разница в отдаче скилов.
    Я у меня на евро прокачаны до капа КФМ, Форс, Син, Десрт, Варлок, ЛСМ, БМ, Кот и я сразу заметил на сколько дамажнее и внезапнее мастер ци чем другие.
    +обьективно можно посмотреть на корейские видосы данжей с дпс метрами.
     
  11. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ты вообще чушь несёшь, котовод
    и всё это ты понял сравнив голого 46ого сфа с фулл одетым 45+5 своим котиком

    На евро НР Боссов в 5ть раз меньше чем у нас, ты не можешь дамажить в пять(и больше) раз сильнее одетого 50 СФа, априори
    И да, именно 50ого, т.к. СФ появился с уже разблоченым 50лвл(следователь люди его апают до 50)
    а если ты нашёл СФа, который прошёл данж 45ым лвл, я тебя поздравляю, он о5 таки не одет, у него нет высокого процента крита, у него нет НР и СА, но тем не менее, он пройдёт этот данж, и всё равно потратит не сильно больше времени чем ты(т.к. ему нужно в 5ть раз меньше сносит нр боссам)

    Ты хотя бы видос со своим слоу сфом сюда бы кинул, кек

    Али, али? Так понятнее, котовод?
     
  12. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81

    1. я сравнивал своего СФа 46 (Евро) с морфом всего эквипа "до злодейки" со своим форсом 45 лвл (Ру) с морфом всего "до злодейки" , т.е .два чара заморфлены одинаково, и одинаковые сеты ХэМучино. С одинаковыми браслетами и поясами.

    Сравнивал я их по башне 1-7 этаж и Руины Линов (где на евро в 2 раза хп меньше у боссов, чем у нас). Так вот, разница в дпс между ними не просто заметна, она ОГРОМНАЯ. Реально раза в 2 отличается. СФом я еле-еле прохожу 1-6 этаж с трудом укладываясь в лимиты времени. Естественно на 7 Хадо убить уже не получается, как говориться "без шансов".

    Форсом же я (морф одинаковый) влегкую совершенно прохожу не только 1-7, но и 2 тени на 8-м, на третью тень просто дпса не хватает по лимиту времени.

    В Руинах линов первого рб убить СФом ОЧЕНЬ трудно и ОЧЕНЬ долго, лично мне за 20+ заходов сделать это так и не удалось. И это у которого там ХП в 2 раза меньше,чем на ру. Форсом же я на наших Руинах линов раскатал первого РБ вообще не напрягаясь минуты за 3 наверное, и застопорился на 2 рб (не прошел).

    + я отлично помню как я, в то время совершенно без знаний и опыта игры в бнс, проходил в таком же морфе за кота наши руины линов. Так вот тогда мой кот с моими кривыми руками проходил линов в 2 раза увереннее и быстрее, чем СФ сейчас, судить можно даже по первому боссу.


    А теперь смотрим видео за СФа 50,7 лвла в Руинах Линов и смотрим на количество хп боссов и на криты по 3 к у Сул Файтера. НЕ думаю, что у него еквип пирата (как у моего кота), но своим котом я убью этих рб раза в 2 быстрее точно, я даже скакать не буду от РБ, а просто зайду и убью его и первого и второго и последних двух. И сделаю это в 2 раза быстрее СФа. У меня подсолнух критует по 9400 к, 2-ка критуе по 12300, а не то что этот недоКфм по 3к бьет и то очень редко.

    Я прохожу данж нашего вепря за 7 минут, да этот сулфайтер нашего вепря будет ковырять наверное минут 15, не меньше, а в одинаковом эквипе так наверное и в 20 минут не уложиться.

    Потом смотрим (сами уже ищите) в ютубе Сфов в соло на Йети и сравниваем с такими же Иети по хп в соло у форсов и котов и тут видим разницу тоже в 2 раза.

    С радостью я бы сам пересел на Сфа, т.к. мне он очень понравился, но его дпс настолько печален, что любой криворукий форс с морфом худшим на 2 ступени будет подамажнее. И когда это все поймут ,СФов в первую очередь будут кикать из пати как совершенно бесполезный хлам.
     
  13. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ой, расписал дичь
    омг, ты даже не понимаешь о чём говоришь
    1) Не все классы способны соло фармить, но это не значит, что у них дпс низкий
    2) не все сфы - гуру сфы (и это не работает с котами xD)
    3) Сравнивать кота с любым другим классом очень очень очень по ламерски, и это я ещё очень очень очень мягко выразился
    4) Относительно сфа, леги помогают раскрыть его дпс, примерно так же как и у варлока

    У меня дестр в фулл эквипе нынешнем, дай боже кританёт на ~24к раз в 45 секунд, и это единственное, что стабильно так сильно критует(всё оставшееся время от 5-7к), и что дальше? Дестров на свалку тоже? Давай, гуру-кот, оглашай вердикт относительно дестров

    Как же это смешно xD
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  14. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    Твой дровосек годится только дрова колоть, на зиму заготовлять, все, что он может, это будку на медитацию ставить и держать на ручках Босса, пока форсы с котами топ-дпс в него вливают. И да, сравнивать можно любой класс с любым. И мы говорим не о том, что когда-то будут какие-то неизвестные крутые лег-скилы, а мы говорим о ситуации сейчас и сравнивал я эти классы не в далеком будущем, а сейчас на нашем патче.

    Может конечно и введут фиксы и подымут СФа, вроде как что-то там в скилах вот даже к сентябрю обещают бустануть. И когда будут у всех классов лег-скилы, тогда и "будем посмотреть".

    А в данный момент (в реалиях нашего 45 лвла) этот ожидаемый всеми класс имеет cамый низкий дпс в игре, даже ниже твоего дровосека.

    И это я еще кфма в сравнение не приводил, ибо кфм в ровных руках может по дпсу и форса обойти, но таких ровных рук 1 из 1000.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Воу, воу, ты уже за сфа играешь? ммм, уже сравниваешь? воу
    Так, для справки, когда введут сфа, все ему нужные леги уже будут доступны

    xD В реалях 45ого патча СФа нет, как ты его сравниваешь? [2]


    На, sf vs kfm
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В данном видео, больше всех порадовал син, которого прочат как топ-1 по дамагу и мегаполезности в пати :6:
     
  17. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    И чо там на видео видно еквип чаров? Может видно их СА, шанси и силу крита? Как ты их сравниваешь? А вот тебе кфм на ру в соло Акулу 4ку проходит Может твой Мастер Ци тоже способен на такое?

    А как я сравниваю, я уже рассказал, я сраниваю чаров равного лвла, равного еквипа, на равных боссах. Если для тебя такое сравнение некорректно и не показатель, то другого у меня нет.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  18. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Шутка про кфма зашла, всей гильдой ржали, ты сделал мой день
     
  19. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    Что толку спорить о дпс мастера ци. Лично я его жду не из-за мега дпс. Мне нравится стилистика и сочитание 2-х классов, пусть даже это не до кфм и форс. И думаю тех кто его ждут меньше всего заботит мега дпс. Лично поиграв за него на евро я увидел стандартный средний дпс что то типа дестра или лсм. Но еще и легкость в освоении класса. Мне понравился класс кто бы что не говорил.
     
    Киндер Дано нравится это.
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А какая у СФа роль в пати? Баф есть какой? Или он как ДД?