1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. ДобрыйМолодец

    ДобрыйМолодец User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Последние изменения по сфу на Корее:
    Soul Fighter

    • Kingfist
      • Added additional damage on critical hit
    • Snowball
      • Gives 2 stacks of Energy on hitting enemies within the area of Burning Tundra
    • Awakened Cobalt Punch
      • Added 'Decreases the cooldown of Iron Shoulder by 3 sec on hit'
      • Increases Chi Level by 2 on hit, up from 1
    • Howling Blast
      • Changed to area of effect
    • Burning Tundra
      • Cooldown decreased to 36 sec from 45 sec
    • Breaking Claw
      • Additional damage on rear hit moved to base damage
    • Straight Punch
      • Additional damage on rear hit moved to base damage
    • Windstorm
      • Fixed an issue where it does not apply the re-launch properly
    Хотя сомневаюсь что это для сфа погоду сделает.
     
  2. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    небольшой буст в пве точно )
     
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    В пве итак всё более менее нормально.
    Надо для пвп апы, а их нет толком вообще.
     
  4. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Итак в корее будут вводить новые баджики и наконец нашему классу подъедет годнота:
    1) Удар Ледяным штормом/Фениксом (V) снижает кд Концентрации Чи (Z) на 5/1 сек.
    2) Использование форс V снижает кд Концентрации Чи (Z) на 3 сек, дает 3 стака бафа при Ударе плечом.

    Все новые баджи http://undefinedske.tistory.com/36

    Первый бадж очень крут, бурст от комбинации Z-V трудно переоценить + эти баджи будут миксоваться с баджами прошлых сезонов. Вот второй вызывает вопросы, не очень удачное сочетание рендж и мили стойки для активации эффекта будет прерывать основную ротацию... хотя может для ББ или 6х6 рассмотреть.
     
    qwerty713 нравится это.
  5. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    нас дезинформировали неправильным переводом, это очередной ап земли
    [​IMG]
    14 июл 2017
    ну, если посмотреть на все апы, то земля реально выплывает со дна. Учитывая предыдущие баджи, за минуту КД Z будет резаться примерно на 10-15с (2 использования аннигиляции и 5 фениксов).
    Ну это примерные цифры, баджи для земли не имею (посмотрел на зеленый бадж, снижающий КД плеча и посчитал, что оно будет юзаться примерно каждые 3с)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
    Messiri нравится это.
  6. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Хрм, да чтото мне показалось на ледяную V прок был... вот сейчас начинаешь крепко думать что собирать под контент джулии...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
  7. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Да всем лениво будет аниканселить в земле, если можно просто пкм зажимать во льду и иметь больше дпса. Да даже если равный будет дпс, один фиг лёд. И бадж на 3 энергии от плеча крутой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2017
  8. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    жирно звучит, скорее всего, там условие на использование плеча по цели в области лед. кольца

    кстати, наш аник. приятнее в использовании, нежели аник. КФМа... короче, найдутся извращенцы хдд
     
  9. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    До бейджика на бешеный бегал в земле из-за просадок по ци, дпс зависит от скорости аника плюс всякие лаги/фризы/прочее, да и мышку жалко. Даже если землю апнут и она станет сильнее льда, будет уже лень в нее переходить.
     
  10. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Друзья! Помогите не быть невеждой!

    Начал играть за данный класс. на определенном уровне предложили переключить режим скилов с земли на лед. Так вот, мне этот лед показался той еще фигней. А большинство скилов вовсе осталось такими же.

    К примеру, кружок, который эффективно стягивал мобцов и позволял хилиться с пкм в рейндж стойке стал каким то... непойми чем, ровно как и пкм с эффективной массовой атаки в какой то шлак. Для меня этот режжим стал переключателем нормального режима игры в режим инвалида.

    В итоге забил пока на лед. Правильно ли я поступаю, накажет ли меня игра в будущем за мое решение и чем. И как не быть аутистом, играя за мастера ци?
     
  11. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Да не накажет, играй как удобнее. К тому же землю сейчас апают сфу, так что в скором времени лёд и земля я думаю у сфа сравняются. Хотя если прям сейчас рассматривать, лёд мощнее, главным образом из-за лег пкма по первой ветке и лег бури на V, которые очень солидно бустят урон. Плюс в земле тебе надо аниканселить для дпса, тут либо макрос писать и иметь хороший пинг, либо терять дпс, ибо допустим даже для дч за 1-2 часа ты задолбаешься аниканселить, ну во всяком случае я себе это не представляю вообще никак. Во льду с лег пкмом энергия для V набирается очень быстро, к тому же для льда мастхев бадж в данный момент на 600% урона и +ци к пинку после рывка.

    Насчет V в земле соглашусь, мне больше нравится на стяжку мобов. Но дпсить основную часть времени ты будешь в мили-стойке, а пачки мобов можно и с ледяной V убивать. И кстати хил при ударах с ренж-лёд-пкм в ренж-V не хуже, чем в земле, да и урон не меньше.
     
    KyleReese нравится это.
  12. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Я половину ваших терминов не понял( Что за лег пкм. Что есть "аникенселить для ДПСа"
    что есть дч на - 1-2 часа
    что такое бадж?
    Мне казалось, что игра предполагает постоянное переключение стилей для тех, кото понимает когда и для чего какой эффективен? Это не так, можно все время в каком то одном играть?
     
  13. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    ЛКМ прерывает анимацию атак. В земле нужно жать ЛКМ-ПКМ-F иначе ци улетит в трубу и бить будет тупо нечем, кроме ЛКМ.
    ДЧ - дейли челлендж, откроется на 50 уровне, там на выбор 4 пве данжа и 2 пвп активности.
    В башне есть торговец, продающий символы - бейджи, усиливающие определенные скиллы.
    Вкратце - мили хорош для сингл таргета, рейндж - аое.
    В игре есть тренировочная площадка, попасть туда можно нажав F12, если новичок - то обязательно к ознакомлению.
     
    KyleReese нравится это.
  14. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    1. ДЧ - Daily Challenge - Ежедневное испытание, набор из данжей и пвп-активностей. Выполняешь 4 из данного тебе списка, получаешь награду. Выполняется в среднем за час, иногда побольше.
    2. Под лег. пкмом я имел ввиду легендарный навык. Некоторые навыки в игре можно развить до легендарных, если выполнить некоторые условия. Если навык можно сделать легендарным, то у него на значке ветки слева сверху нарисована книжечка: [​IMG]
    Гайд по легендарным навыкам имеется на форуме в разделе собственно гайдов. Из тех лег. навыков, которые упомянул я:
    - Лег. пкм - чтобы получить его, тебе нужно скушать боевой эликсир. Удовольствие недешевое, но и навык этот на хайлвле один из самых важных. Без него на 1 энергию у тебя уйдет 10 ударов пкмом, с ним в два раза меньше. Скоро его ещё и улучшат, сейчас он работает только если ты бьешь в спину, сделают что будет неважно куда бить.
    - Лег. ледяная буря мили-V - его получить намного проще, он дает дополнительный урон от последнего удара бурей, причем весьма солидный. Его можно получить, если скушаешь награду императора. Это такой зелёный боб у менялы авторитета. Меняла стоит в каждом более менее крупном поселении. Этот боб покупается за 5000 обычных бобов, которые можно на пвп-арене получить.
    3. Аникенсел - anicancel - animation cancel - отмена анимации, если дословно. Ты не ждешь пока полностью пройдет анимация одного скилла и сразу же нажимаешь следующий. При этом урон проходит, не смотря на то, что анимация не была завершена.
    4. Бадж - один из видов эквипа в игре, он усиливает способности. Баджей разных приличное количество, можешь их тут посмотреть в разделе Amulets:
    https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=E036703DDD0908D4!138&ithint=file,xlsx&app=Excel&authkey=!AADbRFZNEaRJdz8
    Боссов сф бьет в мили-стойке, набирая энергию 5ур. и нажимая V + концентрация (Z) по кулдауну. С пачками обычного мобья лучше разбираться в форс-стойке. Так и живем. Всё это разумеется начинает иметь смысл только на 50 уровне, т.к. то, как ты будешь проходить сюжетку и всякие простенькие данжи это вообще без разницы.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2017
    Веснух и KyleReese нравится это.
  15. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Вопрос пвпешерам: профитно ли Z сливать в айрку (ф будет дамажить с множителем 5.5 вместо 1.5, сэлф дэмедж все дела)
     
  16. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    не профитно, т.к. это невозможно.
    F в аэрку и F под 5 стаками чи это 2 разных скилла: ты сначала будешь бить аэкой, а потом, когда враг упадет на землю, будешь пить усиленной F
     
  17. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    Вот ребятки, знаю что все собирают мусона+баджик, оно понятно,профитно, а что про баджик за цветы на плече, есть ли смысл делать его?
     
  18. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    апает урон от плеча на треть (если фулл черепаха есть)
    полезно, если нет возможности ходить на ворона
     
  19. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    Cпасибо, фулл черепаха есть, ну тогда думаю нет смысла заморачиваться, ибо скоро уже рейд найду.
     
  20. KyleReese

    KyleReese Banned

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    насколько адекватен мой скилл, если я дальше 22 этажа не ухожу. 670 СА у меня примерно. можно видео с прохождением записать в темку, глядишь, подскажите чего?

    Длинных ротаций контроля не выходит,как на мобах контратака в 90 процентов случаев не прокает, про qe вообще забываю благополучно, окон для заливания думала создать не могу, пропускаю много атак, невозможность крутить камеру дико дезориентирует. В общем, все очень плохо и я это ощущаю - был бы благодарен, если бы кто-то согласился глянуть и что-то подсказать.