1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ИМХО, в земле долго набираются стаки => редко юзается V => мало урона с подвески (только если задуматься о бурсте под крыльями, но это 1/6 часть боя)
     
  2. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Потестил землю, всё таки холод даже без серьги ворона и подвески дамажит больше и постоянно не хватает ци в земле , как писали выше в темке.
     
  3. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    А я вот начинаю грустить что нет ресурсов сделать земляную бижу, чот устаю от табающихся классов и котов в пыльце в 6х6... Да кста может кто сравнивал, хай тир (10-12 лвл) шторм против 6+ ворона, как оно играется, потихоньку краблю на триумф, но мб есть резон походить уже с таким штормом ?
     
  4. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    к сожалению, земля спасает от них в 10-20% случаев. Я говорю о зарубах на ровных площадках, если есть хоть какой-никакой наклон местности, луч бьет в молоко
     
  5. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    Какая в итоге подвеска профитней мастеру ЦИ?
    1. Древнего зла
    - раз в 6 секунд, баф на 390% доп урона от любого исходящего дпса, как я понимаю.
    2. Небесная подвеска
    - раз в минуту прок, на один удар от бури в 2600% процентов.
     
  6. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    Подвеска древнего зла не так работает. Она вешает тебе баф на три секунды после применения рывка (клавиша 2). После чего удар плечом (клавиша F) бустится на 390% на эти три секунды.

    А вообще зависит от сборки легендарных триграмм. На подвеску древнего зла хорошо заходит полная сборка черепашьих триграмм. А с сочетанием с зеленым символом на усиление удара после 2ки (леденая стихия) получается неплохая связка. Простая математика. Полный сет черепахи дает 100% к удару плечом. Плюсуем к нему подвеску древнего зла на 390% урона плечом в течении 3 секунд. Приправляем все это баджиком на усиленный бешенный удар. В итоге имеем приятные цифры урона, бесконечное ци, частый прок Vшки.

    Небесная подвеска за перышки показывает вкусные цифры. Но под нее тоже надо собирать свой комплект экипировки. Это полный сет триграмм ворона (8 триграмм дают усиление Vшки на 70%), само оружие ворона, Без этого потенциал подвески слабо раскрывается.
     
    [aneino] нравится это.
  7. noesan

    noesan User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    38
    1. Понятно, первая подвеска печальна тогда. ибо 390% от СА.
    - А фулл сет черепахи тоже спорный момент, лучше на 2 процента в ДПС, чем 5 черепахи + 3 амана, так что смысла не вижу.
    2. Касательно "небесной подвески" опять таки, брас дает урон от силы атаки, и некоем образом не привязан к сету или пухе ворона, больше са, больше дпс раз в минуту он даёт.
    - возможно не верно описание подвески?
     
  8. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Все верно там. "Доп урон в размере са" умножается на твой стихийный урон, крит урон (если критует) и на множитель "урон увеличивается ...". В результате с подвеской и фул вороном у тебя получится СА*26*1.7*стих.урон%/100*крит.урон%/100. А если еще и VZV юзать то за два нюка под соулом под селфами будет примерно так [​IMG] :Thumbsup:

    С фул черепахой все СФы в прошлом апдейте бегали, так что тот сет тоже на 100% проверен, аман его не заменит.
     
  9. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    Я сейчас бегаю в фулл черепахе + подвеска на плечо. Плечо по дамагу на 2 месте всегда. Менять буду только на фулл ворона, иначе слишком велика просадка урона.
     
  10. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    Ни чего себе "печальная". Формулы писать не умею поэтому просто на пальцах, и манекене, опишу.
    У меня 900+ са. Без фул черепахи и подвески удар плечом наносит 20к критом. Одеваем подвеску и урон критом плеча, после двойки, становится 33к. А теперь по поводу черепахи. 20к урона плечом фул черепаха превращает в 40к. Плюсуем к этому подвеску и баджик и у меня комба = 40к урона от бешенного удара + 70к урона плеча на 3 секунды от баффа подвески. За три секунды баффа тремя нажатиями кнопочек всадить 110к минимум! А если приловчится и иметь нормальный фпс, то за баф подвески можно два раза всадить плечом. То есть 180к. Так что Аман - это мусор для сфа. Аман нужен тем у кого фул комплект не дает буста на скилы которые являются частью основной ротации. К примеру мина сина бустится от фул черепахи. Но ему это не надо. А у сфа удар плечом это обязательная часть основной ротации.
     
    Gensoku нравится это.
  11. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Собрался брать твинку подвеску. Фулл черепаха и зеленый бадж есть. Ресурсы есть на обе подвески, вот только жаль времени на персики :) Сижу и думаю какую лучше брать в таком случае.
     
  12. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    тебе все расписали же, ну.
    Подвеска на плечо при фулл черепахе, на V при фулл вороне
    за баф подвески мы успеваем вдарить плечом 1-2 раза
    у меня, в среднем, выходит ~13 ударов за минуту (выкинуть 6с концентрации)
    390% * 13 = 5070% урона от СА за минуту, т.к. я в фулл черепахе, то за минуту подвеска мне дает 10140% урона от СА
    Подвеска Ворона же даст 2600% от СА раз в минуту, с пирогом ворона 4420%

    Итог: с пирогом ворона разница в подвесках, при высоком крит шансе, незначительна или выделяется в пользу бури(доп 80% крит. рейта концентрации компенсирует разницу в 600%)
     
    Drengr нравится это.
  13. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Друзья, прошу вам обратить внимание на описание данного умения!
    В тексте сказано, что во время действия ледяного кольца (второй выделенный прямоугольник на скриншоте), шарик бьет почти в два раза сильнее. И это мне понятно, я действительно вижу гораздо большие циферки урона.

    Но как понимать первую часть условия, связанную с ледяным кольцом (второй выделенный прямоугольник на скриншоте), как реально проследить данный эффект и что конкретно означает данный текст. Еще в 2 раза больше урона? Так его нет, вроде.

    [​IMG]
    28 авг 2017
    А что эта фраза означает.
    Я должен находиться внутри кольца ледяного, или любой дамаг от любого персонажа вырастает, пока активно ледяное кольцо?
    Как это понимать?
    [​IMG]
     
  14. ДобрыйМолодец

    ДобрыйМолодец User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Неправильный перевод просто. На ледяном шаре не в 2 раза больше урона, а дает 2 стака энергии (воодушевления) при ударе в Ледяное кольцо.
    Насколько понял дополнительный урон идет при дополнительном касте ледяного кольца: т.е. 4 раза ударил в кольцо ледяным шаром, повторно кастанул кольцо и на нем уже доп. урон идет. Но могу ошибаться.
    [​IMG]
     
    Fflow и [aneino] нравится это.
  15. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Может кто объяснить, как эффективно использовать приморозку в ПвП, как она работает и важно ли учитывать ее в своей стратегии победы?
    Иногда замечал, что в бесконечке благодаря приморозке ловлю неписей в долгий рут и со спины поливаю их дамагом. Но есть ли смысл играть от приморозки в бою с игроками?

    Ибо сколько не дрался, не разу не замечал пользы от приморозки в бою с живыми людьми (да и НЕПися не так часто намертво зарутить получается). Возможно, я просто что-то не так делаю?
     
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    неписи неписями - они могут тупить =)
    я конечно не прошаренный сф, но чтобы эффективно использовать приморозку против игроков их надо оставить без инвулов сс\ку\е (выбить их из тезки-сфа та еще задача xD).
    не сработает против кота и сина из-за их контры на 360 градусов. против "пресс-ТАБ-ту-вин" классов. в общем много чего может разбить приморозку, а окно между сс'ами не такое большое.

    неплохо зайдет, например, против "немобильного" вла, который остался без пета и пятиударного щита. его можно "подморозить" после сс'а, а отдают влы его чуть ли не по откату =D
     
    Fflow нравится это.
  17. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    против Котов ситуативно заходит приморозка (нет SS, Али, Щита, одувана). Можно просто прожать Z + V + ПКМ без контролей
     
    Fflow нравится это.
  18. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Если приморозка не есть фитчей льда, то разве земля не лучше кажется? Чуть больше отхил, атаки с игнором блока врага, более долгая и потенциально полезная Аннигиляция (V в маг стойке), экономный расход ци в маг стойке.
    При всем при этом во льду основное преимущество - это более высокий дамаг в айер комбо.
     
  19. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    1/2 стака обморожения апрещают врагу юзать приемы быстрого сближения
     
  20. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    24 сфа на евро ворона прошли)
     
    qwerty713 нравится это.