1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Андреевич, 15 май 2016.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там у всех классов леги перепутаны, просто забей )
     
  2. stel89

    stel89 User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    Смотрел на Ютубе дпс тесты в круговороте ци (подсматривал ротацию). Все поголовно с тахионами и прок пушки каждый раз под новую z им откатывает луч на V. А что делать если у меня не Таха, и V через ротацию ток откатывается...... У них ротация цыклическая получается а вот у меня не так... Есть у кого идеи как в этом случае лучше ротацию построить?
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ну просто бить, пока всё в откате))
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ссылки не сохранилось на эти видео или письменно, есть возможность расписть расстановку умений в бывшем холоде сверху вниз с них, аля 1 2 3 2? Какова сейчас раскладка у ци в нем? Хочу понять, верно проставила у себя умения в круговороте или нет.
    Если будет не сложно.
     
  5. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Полтора года не играл. Но один человек тоже ушедший из бнс написал что новая большая Обнова. Как обычно установка игры и запуск не вышло. При нажатие играть синий экран смерти. Запрос в саппорт без ответа уже 10-ый день. Но посмотрев стримы кг с евро решил один из 6-ти дисков обнулить и Винду вторую на время туда. Успел до обновы за три дня. Так что погонял СФ и арена и 6-6 и Данжи и рейды. Чтобы ФПС и Статик сравнить. Вот вышла Обнова. 3 часа взял 60 как пробуды. Погонял Данжи посмотрел на новые донат нововведения и решил пойти арену. Ну и все. Клиент снова удален. Я ещё думал почему на евро после обновы не как не находил стрим СФ. Тенах на секире гонял. Тоник выложил только одно видео, статик на копьё после обновы и все. Корейские мои подписки только одна девушка на не прокаченном сф делала рейды и все. ПвП стримов не видел. Это мое имхо. Но такой как сейчас геймплей где половина скиллов на ф это не мое.
     
  6. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Примерно пол года не играл, с самого начала играл сфом в земле. Решил зайти посмотреть обновку, хоть и небыло никогда проблем с запуском как у человека выше, но тоже расстроился, что сделали всё на F, самое обидное для меня, что удобный блок перенесли в холод ,а в земле оставили неудобный. Зачем было разделять блоки? непонятная логика.
     
    Wyndyr нравится это.
  7. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Да вообще по идее удобнее должно быть и проще, но на деле сомнительная фигня вышла. Особенно 4ка меня бесит. Почему в для пвп осталось только отталкивание я никак понять не могу? Чтобы было сложнее с лсм\дестр? Да и сдругими классами удобнее стан иногда. И зачем сделали откат на "не помню как называется скилл" по подбросу на F. Прощай 2 аэркомбы.

    В первые часы после обновы было: вау наконец-то корецы вспомнили про СФа и он стал крут. Но вау эффкт прошел и после игры на Варе и Кфме, стало понятно что СФ как был помойкой так и остался.
    Если я не прав напишите пожалуйста.

    П.С. передаю привет ЛСМу у которого СС 6 сек против наших 12 и 18сек.
     
    Wyndyr и Göterdämerung нравится это.
  8. stel89

    stel89 User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7


    Вот кто просил
     
    Romanova.net и Liene нравится это.
  9. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Я так понял это пробуждение дает тока 3 варианта.
    Урон одного урон другого и pvp. Выбора просто нет.
    Раньше бы дождь аое плюс он примораживал. теперь луч.
    луч который отменить нельзя и враг на изи тебя станит.
     
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поскольку мой мастер ци, еще в процессе одевания, появились некоторые вопросы, хоть и банальные для тех, кто за него играет или играл.

    Спек "Круговорот ци" (бывший холод):
    1 какой лег символ нужен сфу в этом спеке? Что с чем паять?
    2 какой начальный браслет брать сфу синий (ярость)/красный (родник)?
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что-то пропустила, что тут эквип показан. Браслет, значит синий. Символ розовый. Ну, а до розового.
    С которым сфы сейчас ходят, Вечный (какого он цвета?)?

    Продолжая продуктивный разговор самой с собой:34:

    Хм, получается в видео фигурирует все же Вечный символ (после спайки становится розовый), а не как я думала новый. Тобишь спайка фиола с зеленым получается.

    Ну-с, вроде все ответы даны. Всем спасибо. И отдельное мне самой за анализ:6:
    Надеюсь, ничего не попутала.)
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2019
  12. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    блин, все интересное в земле, а играть в ней не охота
     
  13. Demon zakata

    Demon zakata User

    Регистрация:
    17.05.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Собратья цишники, делитесь впечатлениями. Я вот пока смотрю на своего, как мужик на колобка в публичном доме. Кто анекдот знает тот поймёт.
    Я пока не уверен стало ли хуже или у меня вдруг клешни прорезались... но старая версия мне нравилась больше.
     
  14. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Как в этих новых билдах разобраться... Где мой либимый отхил раз в 30 секунд. Что за новые скилы и какая теперь ротация. Вообще не знаю, как теперь играть, учитывая, что не всегда просто есть время и силы в игру зайти, а теперь ещё по-новому в персонаже разбираться.

    Реально, без понятия, как теперь адекватно этим играть, учитывая, как все поменялось. И что я не могу себе позволить по времени сидеть и сначала во всем этом разбираться.

    Вот кому от этого лучше стало. Два года в это нормально играли. Нет, надо было все с ног на голову перевернуть

    Умоляю, помогите разобраться, что к чему теперь.
     
    Wyndyr нравится это.
  15. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    если с английским нормально то вот видео, хотя вроде и тка понятно, сначала ругается на непонятную новую систему, а потом показывает ротацию
     
    Mi ALTYN нравится это.
  16. Reddere

    Reddere User

    Регистрация:
    11.05.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня с вороной пару раз получалось откатить луч на V-шке, правда я не понял как. По ротации что могу сказать, что нужно следить за накоплением вот этих штук для ЛКМ и прожимать этот самый ЛКМ до того как откатилась Z, а также бурю юзать когда у тебя нет стаков на ЛКМ(не запомнил эти названия). Короче, откатил Z ЛКМом и жмякнул бурю если есть. Понравилось что она не сжирает теперь Печать Дракона. Все что понял, может дальше ещё что выясню...
     
  17. stel89

    stel89 User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    7
    А чем делится. На бумаге (копьё) ДПС вырос в среднем на 200к. На деле как только начинаешь спамить f прилетает что то от боса и ты улетаешь нах (теряешь ДПС). В дальней стойке пятиударник не прожмешь, qe неудобные если бос в таргете. Вот и получается что в данжах ДПС +/- тот же. Ротация стала просто вынос мозга. Ну когда привык ещё так себе но по первой было тяжко.
    22 мар 2019
    Ах да это я ещё про ПВП неговорил.... Там тихий ужас. Вторую аирку отобрали, блок с ТП за спину стал какой то ущербный, тп за спину открывается на ф после инвула, и по-моему не станит. Пока практикуюсь в бесконечке, но все прошлые комбы пошли по одному месту, теперь нужно придумывать новые.
     
    Liene нравится это.
  18. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Что там интересного? может блок, который не даёт инвула и требует полной остановки перед использованием и долгой анимацией? может то что убрали единственное, за что я любил стойку форса, это стяжка, а заменили на убогий луч? так в чём плюсы земли сейчас?
     
  19. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Ах да, ещё же инвул в пвп версии земли отобрали, просто топ стихия.
     
  20. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Ну не скажи против варлоков которые умеют только пвешить отлично заходит 90% порезка дамага.

    Хотя сам прицип почему игрок сам не может выбрать что ему надо, а то что дали разрабы очень странный.