1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смотри стрим турнира, выбирай победителя!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 13 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    что мне делать, я сам разберусь. Пишу потому, что хочу. Кому-то понравилось, кому-то нет. Я твоего мнения не спрашивал;)
     
  2. lMikotoChanl

    lMikotoChanl User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Так вот и делай, что хочешь, иди в личку КМам пиши, чё ты сюда пишешь? Всеобщего одобрения хочешь? Обойдешься... А моего мнения спрашивать не надо, не дорос ещё... Я своё мнение выскажу, когда и где захочу :Sneaky:
     
  3. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Отнюдь, "Ледяной шаг™" :)
    [​IMG]
    Тем, что не точно описывают ситуацию. Слить последовательно все контроли - тоже будет серия оглушений\контроля, "станлок" же уже устоявшееся понятие.
    Я сам против бездумного использования англицизмов и излишних заимствований (от "лук" вместо "образ" так блевать и кидат...), но игре уже много лет и ее "словарик" давно сложился, уверен что до сих пор многим надо немного подумать, прежде чем они, к примеру, вспомнят, кто такие "шены" :)
     
  4. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    Так я и делаю:D
    Куда мне идти, решу сам.
    Пишу сюда, потому что хочу.
    Одобрение мне не нужно, а обойдусь или нет, этого мы пока не знаем.
    Не надо спрашивать твоего мнения? Так я и не спрашиваю. Изи:Roflmao:
     
  5. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Как думаете, когда примерно ожидать призы? До 26 это как-то туманно.
     
  6. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    Так суть даже не в точной/дословной формулировке. Естественно, многое будет понятно и из контекста, тот же "Выход" или "Ледяной шаг", который, по сути, и есть уворот/обход.
    А по поводу "словарик давно сложился", об этом я писал в своем первом посте здесь:
     
  7. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    ща бы вилата обвинить в том что он выражается неправильно , комментируя для куда большей аудитории в мире дота2 :Roflmao::Roflmao:
    орнул с тебя :Roflmao:
     
  8. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    да тут вообще весело и круто!
    145021170116520885.jpg
     
  9. lMikotoChanl

    lMikotoChanl User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Пост ни о чем... Ну да ладно, не удивлен, у Вас все посты ни о чем, удачной игры Вам недовольный человечишка :1::Grac-l2:
     
  10. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    слив засчитан. бб
     
  11. lMikotoChanl

    lMikotoChanl User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Тролль найден :Vanguyu-l2:
     
  12. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Я видел, и собственно об этом и речь, если бы на официальном мероприятии они попытались резко изменить подачу и использовать непривычные термины - было бы тяжело понимать происходящее вообще всем.
     
  13. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    может да, а может и нет. Я, лично, не думаю, что простые, обобщенные, русскоязычные аналоги всяких "инвулов, эскейпов" и т.п. вызвали бы какие-то затруднения вообще у всех (дота-посонов с iq ниже 20 я в расчет не беру).
     
  14. zma61

    zma61 User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    15
    Очень рад что тебя выбесили :) Ты сам себя выбесил, потому что не понимаешь о чём речь. И приводишь в пример как раз таки общепринятые иностранные слова, которые "завезли" в русский язык. Это называется сравнил попу с пальцем. 90% ин. слов что ты написал объясняются ещё в школе, и ещё %5 к тем 90% добавляются в средних и высших уч. заведениях (цифры эти из статистики... 99+% образованных людей в России). И если ты школу не прогуливал, то вполне сможешь понимать что такое лизинг, менеджмент и т.д. подавляющее число людей (почти все) знают эти слова. А я писал про те слова которые знают в основном задроты mmorpg, и большая часть игроков не поймёт о чём речь. Причём часть этих терминов касаемы только этой игры и нихрена они не общеприняты в mmorpg. Так я повторю вопрос из моего 1-го коммента: Для кого делалась эта трансляция???!!!
    А к английскому языку отношусь очень хорошо, временами пытаюсь доучить\ впомнить то что упустил при учёбе и научиться ГРАМОТНО общаться на английском и незаинвуливать ничё :)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
  15. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    ало, зайди на стрим доты , ксго , лола , херстоуна , вова и прочих других мморпг у них там тоже свой сленг. Для кого они делают свой стрим? Для своей же аудитории. А если ты не понимаешь пару слов , то погугли , спроси и т.д.
    я уверен если бы тебя туда посадили , то были фразы в стиле: "он проюзанул какую-то фигню и вышел из захвата". Тебя ж в школе, в Вузах, ПТу, учат первым делом правильно искать информацию. А не идти на форум и вайнить по поводу того , что на стриме не мог понять о чём говорят комментаторы.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  16. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Так оно и есть. Форс это чистейшей воды "маг" потому что владеет стихией огня и продвинутой стихией воды, назвать его мастером стихий было излишне, т.к по канону стихиалы практикуют "элементальную"магию огонь,ветер,воду,землю.Котоводы некоего рода помесь мага жизни/друида т.к присутствует кошак (дух защитник) можно приписать спиритизм/призыв( призыв фамильяра ) ну и варлоки тут в голову лезет ток демонолог/чернокнижник. Так что как видите эти классы какую-то область магии и практикуют, но в случае форса пока то не выучит стихии ветра и земли называть его можно мастером Огня и (Воды)льда.
     
  17. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Смысл был в том, что тут каждый класс "маг", т.к. все владеют каким-либо стихийным элементом.
    Ну и опять же мастер стихий не обязательно мастер всех стихий, он мастер двух стихий :) Мастер призыва, вон, тоже не очень, кроме кота никого не может призвать :)
     
  18. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Зачинщику спора могу посоветоветовать просмотреть мировые чемпионаты по БнС исключительно с боями лсмов и дестров, я вас увееряю, все сказаное коментаторами поймет абсолютно любой, даже еси он не знает Корейский.
     
  19. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну да , поймал дестр в захват и понеслась: "CHA CHA CHA CHA CHA..." всем все ясно и очень весело =)))
     
  20. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    На словах то все просто. Да только за всю историю мировых чемпионатов еще не один дестор, так и не попал дальше 1/8.
    Так как для более свежего скилл-патча он не очень, по сравнению с другими :p
     
Статус темы:
Закрыта.