1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка 722

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    доброе время суток всем . вот решил зайти в игру и тут оказалось что надо обновлять клиент игры .скачал 4 гаме новый захожу с его ярлыка , и на страничке загрузки клиента игры после выбора места куда скачивать файла с игрой вылазит ошибка 722 , сам браузер которым заходил я не настраивал . не знаю как себя поведет эта ошибка при повторной загрузки файлов игры . в этот раз загрузки файлов игры вылезла ошибка 722 из-за того что файлам игры не дала скачаться система безопасности и надо было опять соглашаться с условиями соглашения . замечу та страница которая выдала опять условие соглашения почему то находится до страницы в которой вы уже сидите и скачиваете фаилы игры . после согласия с условиями соглашения и нажатия кнопки согласиться ошибка не пропадает но файлы игры начинают загружаться по умолчанию и нет возможности изменить место загрузки .
     
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    отключи блокировщики рекламы
     
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день.
    Очистите кэш браузера - https://4gameforum.com/threads/566212/
    Убедитесь, что у Вас отключены расширения - https://4gameforum.com/threads/530891/
    Деинсталлируйте Ubar (еще может называться VideoPlugin), если он у Вас имеется
    Убедитесь, что у Вас работает служба 4game-service
    Если у Вас антивирус Avast - деинсталлируйте его и переустановите приложение Фогейм
    В случае, если у Вас нет антивируса - проверьте компьютер утилитой Dr. Web Cureit
    Если у Вас x64 браузер - установите x32. Мы не поддерживаем браузеры x64
    Снимите с папки с игрой галочку "Только для чтения" в свойствах
    Удалите папку Frost
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rikowet кеш браузера чистый . расширения неизвестно браузер без настроек как установлен так и работает ( по умолчанию ) .Ubar первый раз ваапще слышу про него . 4 гаме-сервис точно работает ибо когда первый раз я с соглашением соглашался файлы игры загружались в папку (по умолчанию ) но мне потом не понравилось место их установки и я на следующей странице остановил процесс и назначил новое место и только после этого вылезла ошибка . на наличие вирусов проверял их нет . система х32 грубо говоря и там точно работает х32 браузер ибо х64 работать на ней не будет как я понял . на папке с игрой нету галки отмечающей только для чтения ее проста некому было туда ставить папка сама программой 4гаме сформирована и туда началось скачивание фаилов игры . фрост обновился после того как я вошел на сайт .
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Какой у Вас путь указан к файлам игры?
     
  6. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rikowet! разве от места расположения фаилов игры будет такая проблема ? скажите прошу где нельзя складывать фаилы игры чтобы такой проблемы не было .
     
  7. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Не должно быть русских букв в пути к файлам, желательно, чтобы было так: D(C) - в зависимости от того, какой у Вас диск/Games/Lineage
     
  8. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rikowet! странно раньше играл в пути были русские слова и нормально закачивались фаилы . а тут по умолчанию фаилы закачиваются без ошибок а при изменении пути установки ошибка выскакивает . но все равно проверим хотя мне проста не вериться что это из-за этого .
     
  9. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Проверили?
     
  10. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Проблема актуальна?
     
  11. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rikowet! проблема изменилась , после складирования фаилов игры пример который вы дали диск\гаме\линейдж и попытки обновления фаилов игры появилась ошибка 704 при проверки в браузере предыдущую страницу там опять вылезло принятие соглашения . принятие соглашения которое вылезает по моему и дает ошибки и не дает нормальной загрузки фаилов игры . прошу прощения за долгий ответ .
     
  12. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
  13. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rikowet! , я в этом не разбираюсь и не смогу сделать . но у меня есть гениальная идея на счет этого )). вот по форуму если пройтись то большая доля почему не работает то или иное зависит от браузера который вы используете , ваша система безопасности по моему проста конфликтует или запрещает доступ с некоторыми настройками и не дает добро для продолжения работы . почему бы вам не сделать свой браузер для устранения этой проблемы ? примеры есть тот же стим я не замечал у него зависимости от браузера который вы используете . да и патом вы не замечали что когда ходите по интернету поисковая система иной раз дает ошибку , стало быть мы играем с вами соглашения подтверждаем а между тем есть еще как минимум один фигурант в нашей с вами деятельности в игре )) .
     
  14. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Вам нужно просто скачать программу, дальше будем смотреть, что именно не так =)
    Ubar или AdBlock установлены?
     
  15. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rokowet! я ваапще не знаю что это Ubar ,AdBlock . я пытался закачать фаилы игры после установки нового приложения 4 гаме и мне вылазит ошибки . да я не давно тему открывал на каких браузерах можно играть и просил список , ссылку что там давали я не смог проверить не соединяло почему то . список браузеров хотелось бы узнать которыми можно играть без проблем . может проста тот браузер которым путаюсь работать проста не работает с вашей защитой .
     
  16. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Internet Explorer версии 11 и выше
    Остальные поддерживаются, хром, мозила
     
  17. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Актуально?
     
  18. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Rokowet! мдя танцы с бубном при загрузки фаилов игры актуальны . вот у меня еще вопрос нельзя ли фаилы игры уложить в архив сжать по сильнее и в таком виде раздавать один фиг на сайте чиниться при обновлении раз такая лажа при обычной загрузке ? защита игры не пускает и дает ошибки на сколько я понял .
     
  19. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Вы проделали то, что выше написано?
     
  20. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    файлы игры загружаются только с танцами с бубном . без танцев с бубном вылазят ошибки 722 и 704 пока видел только эти . при смене места загрузки фаилов игры вылазит ошибка 722 . с загрузкой файлов игру по умолчанию ( без изменений) вылазит ошибка 704 через некоторое время = ошибка не сразу вылазит .
     
Статус темы:
Закрыта.