1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.2016] PvP-турнир: нужен ли он в Lineage 2 Classic?

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 14 окт 2016.

  1. Ривендэлн

    Ривендэлн User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Главная проблема в вопросе PvP турнира это реализовать максимальный баланс в нем, если разрабам конечно важно, чтоб в нем участвовало как можно больше людей. К примеру ввести условия: по уровню в рамках +-5 ( хотя разброс может быть любой как в спорте по категориям, главное чтоб он был играбельным, а не заведомо исключающим возможность победы), наличие обмундирования (исключая эпики и допустим возможность одевать точеный шмот до заточки 7 ), но опять же это может снова исключить большинство игроков в том числе и вновь прибывших, так как не у всех есть возможность быстро нафармить тот или ной шмот, явно ведь никто не предоставит на период турнира шмот)) Да и на вскидку можно вполне ввести многоборье в той же ла2 главное продумать как правильней это организовать.
     
  2. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    да им важно как можно больше людей привлечь и пиарнуть тыкнуть лицом куда этим людям в будущем идти в какие кланы от че им важно
    глбб с вашим турниром даешь участие 40+ 1х1 3х3 поговорим
     
  3. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    А ещё есть ПвЕ турнир. Какой пак больше накрабит за баф)))
     
  4. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    о так это же главный турнир так выбирают топ пак
     
  5. Allerana

    Allerana User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    52
    У меня такое ощущение, что добрая половина комментаторов долбится и в уши, и в глаза одновременно... Такой турнир проводится на Тестовом сервере, всем участникам создается перс ОДНОГО уровня, у всех по факту одинаковый эквип. Плач, что я 40+ и у меня нет кп - это забей, нет кп - найди ее, не можешь играть в прайм - убейся ап стену не плач, что нет кп. Бои 3/3, 5/5 - это просто рука-лицо и не соответствует ла2 в принципе, а 1/1 - на олимпе хватает. По факту при одинаковом уровне и эквипе победить может каждый, просто у кого-то ручки прямее и больше понимания какой набор персов нужен для победы.
    PS. Турнир должен быть
     
    AlienSword и dmitry_oz нравится это.
  6. Brer Rabbit

    Brer Rabbit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    345
    Я даже знаю примерный набор проф тех, кто собирается участвовать в турнире. Сначала надо сбалансировать классы и механику скилов. А иначе увидим пати из станеров, ДА, ну может быть еще некров. Все.
     
  7. Allerana

    Allerana User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    52
    Как бы, если ты считаешь, что нужна такая стата, то тебе никто не мешает сделать такую, профу можно выбирать любую на турнире.
     
  8. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    ой удалите плиз тему не надо нам турниров
     
  9. besnovatiy

    besnovatiy User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    давно ты взял на себя ответственность решать за всех игроков?
     
  10. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Что простите?что за чушь ты накалякал тут?
     
  11. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Нет. Победит тот, кто найдет больше эксплойтов.

    Прошлый раз победила пати луков, потому что они юзали эксплойт ФРов. Там один скилл имел механику работы из года ( обратный отсчет у фров ) А скиллы всех других луков имеют механику хайфайва. В результате даже простой выстрел этим скиллом на фулл хп наносить тот же урон что и крит даблштом. А выстрел на 50% хп дает самый высокий разовый урон в игре.
    А одну из пачек сняли за использование стороннего ПО.

    По факту победит тот, кто найдет больше эксплойтов в регламенте турнира и механике игры. И тот кто незаметней всех призовет себе на помощ "Дух машины", лол.
     
  12. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    И кстате первый турнир разве на тестовом сервере был?
     
  13. АЛЕК-С

    АЛЕК-С User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    38

    На сколько я понимаю это пиар компания.И чтобы она прошла успешна должны быть интересные бои.Чтобы человек посмотрел и посоветовал другому.Кто то после просмотра начал играть.
    А что мы видим, все пати будут как под копирку практически полное отсутствие мили классов .Однообразные бои за одинаковые классы с зажатием одной кнопки.По моему это не привлечет новых игроков а отпугнет.Что можно сделать ограничить количество читерских классов в пати до 2-3. Это доп пиар не популярных классов и как следствие приток людей играющих за свой любимый класс а не за тот который гнет.Ну и конечно разнообразит сами бои.
     
  14. Allerana

    Allerana User

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    52
    Бред, в л2 всегда не было баланса и всегда были классы имба и классы уг, до ИЛ маги (особенно некры), в ц4 дестры, которые под френзи с лука по 20к на изичках заряжали, потом даггеры, потом абсолютно имбанические берсерки, которые разоружали и держали в стане людей альянсами? Мы всем алли стояли в стане от Керрада, пока РоА нас тупо расстреливали. А камаэльки лучницы, которые давали прану и пак был неуязвим для магии на 15 секунд? Теперь имбовые ДА, некры, ФРы, ок, хорошо. Никто ж не мешает хейтеру взять имбовый класс на турнир и всех победить, раз все так просто? Или внезапно решит пряморукость, коей не хватает? Миликов не будет? Тебе тирант бил когда-нибудь с дум-панча на 10к? А мне бил. А ножи, вылезающие из хайда и долбящие в спину хилов и часто со смертельным исходом? Смешно читать "оналитегов 40 лвла", которые что-то знают о механике игры на хай-лвле.
     
  15. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    было такое правило что одной профы в команде максимум двое было, так что не будет пачки Дашником или некров, хейтеры просто ссут или кривые, потому против турнира, в конце концов, не нравится не участвуйте
    15 окт 2016
    проходить опрос не буду, не собираюсь я из-за инновы предоставлять свои данные гуглу
     
  16. dmitry_oz

    dmitry_oz User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    37
    не понимаю я тех кто против... не нравиться- не участвуй, не смотри, все ведь просто, зачем остальным кайф обламывать? чем этот турнир испортит вам жизнь?
    какие то эксплойты, имба классы... игре уже почти два года и тот кто тут играет все давным давно знает, так что вряд ли кто-то кого-то сможет удивить каким то "эксплойтом".
    ЗЫ ааа наверно против "топовые пацаны" которые тащат из за лвла и бояться потерять лицо в равных со всеми условиях))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2016
  17. AlienSword

    AlienSword User

    Регистрация:
    14.06.15
    Сообщения:
    6.890
    Симпатии:
    2.460
    Тупость и некомпетентность некоторых людей в этой теме-просто зашкаливает...
    ДАуны-почитайте, погулите-спросите у друзей-как проходил прошлый турнир и 99% ваших тупых вопросов и нытья отпадет......

    Да есть проблемы с фиром станом и тд, НО кт овам мешает собрать себе пати на турнир из любых проф?-НИЧЕГО!
    1х1 ,3х3? Вы че погнали? Что бы отыграть 9х9-пришлось 100500 боев провести, если туда еще добавить 1х1, 3х3 и тд-турнир пол года будут проводить...
     
  18. asrq3a

    asrq3a User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я считаю что турнир нужен для всех, и главным условием должно быть равенство в уровне, в вещах и эквипе, иначе этот эвент будет для тех кто выше, а все остальные не смогут проявиться себя. Мое предложение что бы все это было на отдельном сервере, где (если это битва 1х1) то игрокам предоставляется выбор на какими персонажах будет проведен бой, но так что бы эти персонажи были зеркальными, после чего в схватке и будет понятно кто всех лучше! тот и победитель турнира. Это будет доказывать и умелость в стратегии и понимании механики персонажа, и то что все смогли проверить себя, и показать свои способности.
     
  19. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Не на тестовом, а на "турнирном" с нарисованными персонажами (лвл, эквип, скиллы, расходники).
     
  20. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Тогда к чему это?
    "Nerpa, post: 8716011, member: 437295"]В прошлом году это решалось следующим образом:

    1. Мы объявляли о датах проведения турнира заблаговременно и этого времени хватало, чтобы к моменту окончания приема заявок, вы или ваши сапортийцы могли докачаться.
    2. Если все же времени не хватило, то у нас был отборочный турнир, среди тех, кто не смог докачаться до необходимого уровня и среди них мы разыгрывали "билет" в турнирную сетку.