1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.2016] PvP-турнир: нужен ли он в Lineage 2 Classic?

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Nerpa, 14 окт 2016.

  1. Martisora

    Martisora User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    78
    Фришки держат 10к :3117:
     
    Krauser323, КастусьBY и Hattori Hanzo нравится это.
  2. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    даешь возможность всем участвовать 1х1 или против
    18 окт 2016
    я скажу больше есть фришка там админы расказуют что модифицировали сервер и влазит 15к
     
  3. Kinamy34

    Kinamy34 User

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    50
    А мне админы рассказывали на фришках что шмотки не рисуют игрокам
     
  4. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    Изначально сервера Руофа, да и в Корее так было держали 5500к максимум и в этот момент лагало жутко просто. Щас же 6500к норм идет, никто не жаловался, так что это уже большое достижение. То Иннова: неужели на форуме опрос сделать нельзя? Достало уже...
     
  5. Bruni

    Bruni User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    22
    Думаю, ПвП-Турнир нужен, для тех кто хочет померятся, ну сами понимаете чем ;), а кто против - выход прост и очевиден - не смотрят и не принимают участия. Никто же никого не принуждает в любом случае =)
    18 окт 2016
    АхахаХ))) Кто тебе такое сказал?))) ты на цифру на сайте смотришь? Только не реж себе вены, тебя жестоко обманывали все эти года... ;) Потому как на открытии Классика, к примеру, при онлайне ~5.000 чел. - пройти было негде в городе... (во ВСЕХ городах одновременно причем)
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2016
  6. BlackSoulAM

    BlackSoulAM User

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    При открытии классика не было рыбалки :confused:
     
  7. Charlotteqq

    Charlotteqq User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    67
    хз на корее не лагало и не падало ниче
    18 окт 2016
    а мне рассказали что на ру офе банят за софт (нет)
     
  8. RazDvaTri1234

    RazDvaTri1234 User

    Регистрация:
    18.07.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Очень жаль..Очень хотелось бы увидеть пвп среди лучших с допуском с определенного лвла,групп с двух серверов в эквпипе который они имеют,только так может получится хай контент с умопомрачительным,интересным и главное непредсказуемым результатом!

    Но в любом случае буду голосовать однозначно "ЗА" пвп эвент.И все таки хотелось бы его увидеть в формате который я предложил,потому что так он на классике еще не проводился.
     
  9. Petruchhhho

    Petruchhhho User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Конечно проголосую ЗА. Будет хоть денек когда нормально покачаться будет можно.
     
  10. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    За, только при том условии, что профы и ники в турнире будут совпадать с профами и никами на основном на сервере.
     
    Namira нравится это.
  11. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я не думаю, что топ-пакам будет проблематично зарегистрировать ники твинков с нужными профами или если, внезапно, есть проблема с твинками, то договориться с теми, у кого есть нужная профа. это будет скорее всего проблема для мидл/лоу паков, чтобы выставить адекватный турниру сетап пати.
     
  12. Унтуг

    Унтуг User

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    +++
     
  13. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Насколько я помню, сервер не может держать выше 6500 физечески, а то что то фришки держат, не удивительно, там же онлайн постоянно накручивают).
    Что касается расширения слотов. Они как таковые здесь не нужны, просто нужно сделать очередь при подключение, как это сделали близы много лет назад. А ни дисконнект при подключение.

    Что касается Турнира. Это отлично. Но ивент должен быть равный (одинаковый уровень, эквип) 2 на 2 или рандомный 1 на 1. А не спланированный и отданный топам.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  14. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    так за победу и цвета ников будут у твинков, и награда будет выслана на те же ники.
     
  15. iStaffer

    iStaffer User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    98
    жду Бананоивент....
     
  16. kopie

    kopie User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    138
    ништяк:Thumbsup:
    значит турниру быть

    п.с.
    а где посмотреть или почитать о подробностях и условиях провидения турнира ?
    какой сетап... какие лвл персонажей, какие лимиты по проффам и эквипу ? где дратся ? использование расходников ? свиткиресов , банки склянки, бинты, прочее.. итд итп ???

    интересуют детали вообщем
    (заранее спаисбо)