1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

  1. Волчона

    Волчона User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    219
    М... К вопросу о "кто захотел бы, тот и за неделю успел" и "нафига участникам так много времени - всего ж 7 картиночек нарисовать, даже без фона".
    Хотела залить вместе с конкурсной работой, да некогда было сканировать всё.)) Собственно то, на что ушла львиная доля времени. На проработку концепта.)) Да-да, не на лайн или раскрашивание деталек на финальных цифровых изображениях, а на лютый мозгодроч почти три четвёртых отведённого времени.)) Проработка текстур, отрисовка в нескольких вариантах с целью выбора лучшего, даже зачатки продумывания физики! XD Половина от задуманного так и не вошла в готовый вариант, обидно, если вообще всё канет в лету.
    В общем, вышло целое панно набросков от руки: (осторожно, картинка большая, сайт ругаицо)
    [​IMG]
     
    ginsan_, Ivoksis, Esque и ещё 1-му нравится это.
  2. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    Я сделал свой концепт за 4 дня, но у меня была возможность рисовать по 13-14 часов в сутки(работаю в инете по свободному графику), а не по 2-3 как у большинства участников. Даже при том, что я в принципе достаточно быстро рисую, времени было затрачено весьма много. Так что да, кто захотел бы и за неделю успел, но если только более ничем не заниматься помимо концепта и может быть сна. А это практически не реально с учётом учёбы/работы/дел домашних.
     
  3. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Складывается впечатление, что вы читаете только первые десять слов текста.... Шутка, не обижайтесь =3
     
  4. Valldor

    Valldor User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    250
    Ясно, спасибо) Кто из нас порой не бывает рассеянным?) А заглянуть в тему не догадался, так как думал что все прочитал. Тогда когда читал посчитал ту информацию незначительно и не стал запоминать. Хорошо хоть реакция не негативная, а то могли и обругать.
     
  5. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Вот еще, ругаться... глупость какая =Ъ
    28 ноя 2016
    Агась, я своими стенку увешал. Забавно получилось =3
     
  6. Aggressia

    Aggressia User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    113
    Я вообще за 2 дня сделала дизайн. При работе 5-2 с 10 до 10. Села в пятницу ночью - закончила в субботу ночью, было бы больше времени могла бы проработать костюм более детально и вообще многое изменить, пришлось делать на скорую руку по первой пришедшей идее в голову. Но, к несчастью объявление на главной странице сайта увидела только в четверг. Так что, при желании можно всё.
     
    guitarheroll нравится это.
  7. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    А мне удавалось рисовать только по несколько минут каждый день. Когда появляется грудной ребенок, времени свободного не хватает совсем. Но я успела прям впритык. Описание только не успела дописать, но и фиг с ним :)
     
  8. Волчона

    Волчона User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    219
    В ожидании результатов ручки беспокойные сделали и обложку.) Ну а что, всё как полагается, чтоб как у всех.
    Не смотреть больше на форум, не смотреть
    [​IMG]