1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

  1. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    • Старайтесь представить максимально детальный эскиз, показывая наряды с разных ракурсов.
    • Помимо костюмов рекомендуем дополнительно отрисовать мелкие детали, показать текстуры. Нам важно понять, откуда у вас появилась идея костюма, на что вы опирались, создавая его.
    Речь не о скилле рисования, а о том сколько человек тратит времени и сил на свою работу. Разница между людьми, которые делают и теми, кто действительно любит свое дело и старается, пусть даже далеко не художник от бога.
    Да и качественно отрисованную работу проще подготовить к введению в игру.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011


    Времени и сил человек может потратить разное количество в зависимости от опыта, кто-то будет прорисовать неделю одну деталь, а кому то достаточно и 10 минут, а уровень прорисовки будет примерно одинаковый... или вы будете прикладывать свой дневник со временем сколько ушло на ту или иную деталь? Врятли будут работы уровня "на отвали", а если и будут таким изначально ничего не светит. Работы будут отличаться в зависимости от мастерства конкурсанта, но оцениваться (я надеюсь), будут не по художественному исполнению, ведь можно красиво нарисовать и "какашку", но носить ее все равно не захочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2016
  3. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Сколько людей - столько мнений. С учетом того, что наши с вами точки зрения диаметрально противоположны, я не вижу смысла продолжать дискуссию.
     
  4. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Мы разве не про сам костюм говорим ? То что физика будет делаться это ежу понятно, хотя если посмотреть на ту простыню что свадебным платьем называется хочется расплакаться, хотя если это простыня типа, можно расстелить и совершить первую брачную ночь где угодно, блин удобно. Я имею ввиду что сам костюм, финтифлюшки всякие не изменяются, если изменяются то давайте пруф. А то что там физика или прочая ересь это уже не забота автора по сути, его задача дизайн костюма придумать.
    На евро победила очередная Алиса в зазеркалье, теперь в игре их два коста, по мне однотипные вообще.
    20 окт 2016
    думаю некоторые захотят xD
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну... на сколько помню, в одном костюме на евро должны были быть колготки или легенцы черные или длинные гольфы, а их в итоге не ввели, как пример))

    На счет костюма "какашки"... думала над этим, а потом подумала, а вдруг выиграю и ведь придется его носить... береженого бог бережет)))
     
  6. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    :Facepalm-l2: пойду поплачу тогда
     
  7. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    А есть ссылочка на костюм Алисы? А то я что-то нашла тока корейский, японский вариант..и кстати, не думала, что у нас они будут в ИМе=)
     
  8. Siamcha

    Siamcha User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    27
    Интересно, что тут внезапно появилась куча недовольных из-за "несправедливости" наград, что давайте мол проценты от продаж и блаблабла. А мне например все равно) Конкурс интересный, награда неплохая (хотя титул бы еще, было бы вообще шикарно). Тем более что победителю помимо всех наград неплохой такой плюсик в портфолио и к ЧСВ) А если ты еще и раньше подобным не занимался и вообще новичок (я имею ввиду именно дизайн костюмов, а не рисование впринципе) то вообще крутота. Да и конкурс сам по себе отличный мотиватор на рисование у кого с этим проблемы (привет, это я Хд) и тренировка скила) Я к тому, что награды озвучены, устраивает-рисуй, не устраивает-жди лучших условий, я больше чем уверена конкурсов именно на рисование будет еще куча.

    ПыСы: Спасибище огромное организаторам за продление сроков *О*
    ПыПыСы: Ничто не мешает после конкурса, если не занял места, попытаться продать готовый концепт, если он действительно качественный. Так что проблемы с тем, что победит студентка с кучей свободного времени и без навыков рисования, как было озвучено выше, вообще не вижу. Если вы крут вы свое получите в любом случае так или иначе, так чего панику разводить ¯\_(ツ)_/¯
     
  9. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    на
     
    Keara нравится это.
  10. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Чёт глянула на рисунки в комментариях и всплакнула... Мне без планшета приходится всё ручками, карандашиками, да углём как по старинке рисовать... А нарисованная работа уже, автоматом, идёт ниже компьютерной по оценке жюри... :019::036:
     
  11. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Вот откуда Вы такие глупости берете? Планшет лишь упрощает выполнение рисунков. Но это не значит, что ваши "ручко-карандашики" хуже. :1:
     
  12. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Я, конечно, свои рисунки буду обрабатывать потом в фотошопе, добавляя текстуры, делая коллаж, но сама по себе работа в компьютерном варианте выглядит более сочной и антуражной. Да и сколько у меня было уже опыта в судействе и наблюдении за судейством конкурсов рисунков... всегда все люди на рисунки от руки закрывают глаза при том, что там выдержка анатомии, света, композиции и детализации, как правило, были намного лучше комп графики
     
  13. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Не знаю, я люблю "живые" рисунки, как и книги. Наверное, во мне говорит маленький консерватор...
    (Сказала она, зная, что будет рисовать на планшете, ибо бездны времени на приятную возню с красками нету, к сожалению. :/ )
     
  14. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Спасибо за ссылочку с Алисой. Ну, примерно, понятно, в каком виде нужно преподносить творение, осталось чего-нибудь придумать хД
     
  15. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    ну с айоном так и было) оригинальность победила красоту)
    ну а насчет нового - никто не просит) тем более это же не реальный костюм, который будут носить реальные люди.. это пиксели в игре, они могут быть достаточно оригинальными и при этом красивыми, но невозможными в реальном оформлении)
     
  16. Rotte

    Rotte User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    125
    Допускается ли схематическая или в двух цветах отрисовка вида сзади? Или это должен быть такой же детальный рисунок, как и спереди?
     
  17. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Ох, в Айон вообще уже такой шлак пихают, и я не только про костюмы говорю. А ведь это была моя любимая игра... :20:
     
  18. Ясухиро

    Ясухиро User

    Регистрация:
    25.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А купальник считается за костюм?
     
  19. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    тоже одна из любимых игр) в айоне с костюмами всегда беда была.. не считая брони, красивую бронь найти можно было, или сет сделать из разной... а вот костюмов шикарных там и не было никогда(
    но конкурс там был не на костюм, на дизайн робота для механика
     
  20. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Ну на счёт "всегда" не соглашусь. Там есть очень красивые костюмы, крылья. И когда я начинала играть (это ещё 2.х версия была), у меня просто дух захватывало от всей этой красоты. Я тогда ещё мелкой правда была... Но в любом случае, потом с Айоном начало происходить что-то странное. Роботы, мотоциклы, костюмы снеговиков, летающие пингвины и т.д. В общем, полный WTF. Чтобы не было похоже на оффтоп, напишу: надеюсь, что B&S не постигнет та же участь. :) Не хочу видеть тут роботов. Их место в других играх. =D