1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Они же есть, к примеру в темнице Безумия или на 14 этаже Башни или в новом лабиринте)
     
  2. A_Frost

    A_Frost User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    46
    Я еще не была ни там, ни там, ни там... :71:
    Плак.
     
  3. Muroshi

    Muroshi User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    433
    Довольно интересный конкурс, жаль тематики никакой нет
     
  4. KitaArashi

    KitaArashi User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А я все поднимаю вопрос однобокости поощрения.
    Как так,если человек вошел в топ 300,то он получил особую анимацию на поступь ветра,то неужели для победителей подобных конкурсов не могут запилить простую уникальную фразу в титул?:50:
     
  5. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    с крыльями согласна.. а костюмы.. на вкус и цвет, как говорится) когда начинала тоже помладше была, тоже находила достаточно красивые... но потом оно как-то приелось и стало казаться уже не таким оригинальным... порадовали только дизы брони после 3.5... но да ладно, Айон действительно ушел в прошлое, хоть и жаль
     
  6. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    возник вопросик... а будет ли дополнительный балл за соответствие костюма стилистике игры?
    25 окт 2016
    и еще вопросик... несмотря на то, что сроки продлили, неоконченные концепты все равно будут приниматься?
     
  7. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Хочу свои пять копеек вбросить. Вернее, получается уже целая банка мелочи, но не суть. Возможно, кому-то будет полезно.
    Подойдите к разработке концепта с разных сторон. Когда создается модель или персонаж, советуют по этапам продумать его образ.

    1. Общая тематика игры. Посмотрите на другие костюмы БнС, на модели НПС, на мобов, на окружение. БнС, несмотря на то, что является азиатской игрой, в которых много штампуют однобокого и унылого хлама, выделяется среди подобных игр. Она очень своеобразна. Здесь по-своему выглядят привычные нам образы. Пираты, например - посмотрите на их образ - они не похожи на стереотипных джековоробьев. Механика, какая она есть в игре - больше напоминает какую-то техномагию, но при этом не выбивается из колеи и имеет один стиль во всех подземельях и локациях; т.е. предлагать какой-нибудь стиманк - это, в общем-то, бесполезная затея, подобный стиль реализован в игре иначе.
    Еще одна особенность шмоток в игре - ассиметрия. Мой знакомый долго сетовал на то, что у ванов в шкафу не единой вещи с одинаковыми штанинами, где вырвано, где срезано, шо там, на заводе ниток не хватает? Но тем не менее, это можно обыграть очень интересно, даже без оторванных штанин.

    2. Силуэт вашего концепта. БнС - боевка, в основном персонажи машут руками и ногами во все стороны. Викторианские подолы просто не вписываются в такую механику ну ваще никаким образом. Да, есть свадебное платье, шутки про его физику ходят по всем серверам.
    Есть различные рясы и халаты в пол, большинство надето на НПС или сделано так, чтобы во время бега персонажа не корежило взгляд.
    Но пышные-препышные юбки и бескрайние подолы - это не для бнс. Я видела мод на огромное кимоно, но это втф и угар. Оставьте неписям...

    Поминая шикарный костюм чеснока на линов, скажу еще, что общий силует тоже следует сообразить по-круче. Сделайте чб набросков и выбирайте.
    Мне, например, не очень понравились палки-ноги шенов (это при том, что у моего персонажа ляхи ого-го, а среднестатический шен - весьма дрыщ) на красивом наряде с бабочкой, но на концепте выглядело нормально, это косяк моделеров. Эффект сильно преувеличил массивный верх костюма.
    Погуглите референсы на создание персонажа, там обычно больше внимания уделяют силуэту, чем в концептах просто шмоток.

    Еще БнС - игра про полеты. Без идиотских крыльев (привет Китай!), без маунтов, у вас есть персонаж и ничего лишнего. Представьте физику вашего концепта при использовании поступи ветра.
    Вспомните про физику костюмов БнС в целом, поплачьте, идите думать над костюмом дальше. Тут уж, конечно, как технически реализуют, так оно и будет, но общую картину можно увидеть на существующих нарядах. Это должно завораживать взгляд, ведь в конце-концов, спина персонажа - то, что мы в основном видим во время игры.
    На красивый и верно продуманный костюм можно залипать часами, на его красивую физику можно залипать еще дольше. Вспомните, ну там... течение рек, потоки ветра и прочую лирику...
    Хотя в бнс полно шмоток без подолов и лент, но такой вариант тоже должен быть гармоничен.

    3. Разные образы. В БнС 4 расы и на каждую, раздельно по полам, сделаны свои анимации и особенности нарядов. Здорово, когда это учитывают. Да, полно костюмов, различных лишь по полу, но это... скучно. Ведь расы такие разные и клевые. Огромные брутальные ваны, грозные и соблазнительные ванки (ваньки)), вообще гоншами мне их привычнее называть, но я не об этом).
    Шены и шенки позиционируются больше, как смазливые подростки с капризами, но я бы подошла к ним с большей серьезностью, пушта нарядов уке-мальчиков и школьниц с претензиями в игре уж с головой хватает.
    Фэны - грациозные и нежные, немного холодные, как далекие прекрасные звезды. И Лины. Черте-что хвостатое. Местные гномы! Вообще-то довольно милая и потешная раса, являющаяся в то же время воплощением сил природы и посланниками мира духов. Чуете древнее колдовство? Серьезно, хватит мужских чулков и штанов-пузырей! Будьте оригинальнее, лины вам за это спасибо скажут, а ведь их в игре больше всего.

    4. БнС - игра про прелести. Прошу заметить, не только про женские, хех. Я про линьи лапули щас говорю, а не то, что вы там подумали.
    Ну правда. Некоторая эротичность образов - отличительная черта игры, можно сказать, визитная карточка.
    - Привет, я играю в БнС.
    - Ааа, это та игра с крутой боевкой и настоящими турнирами и обалденным сюжетом про титьки и попки?

    Ну вы поняли. Все должно быть красиво. И открыто. Но в меру. Одинокая монета нарю на соске, это, бесспорно, затея чудесная, но в таком случае жюри истечет носокровью раньше, чем успеет оценить ваши труды.

    5. Цвет. С формой и формами вроде разобрались. Теперь о цвете, в принципе, в игре он всякий и общая колористика не ограничена ничем. Но лучше с гаммой не перебарщивать.
    Радужный выпук девственной единорожицы носить мало кто захочет, да и вообще, аккуратнее с розовым, линам он идет например, да и то не всем, но все помнят, что тут в последней рулетке было. Так-то... А вот черные, чернющщщщщие, мрачные наряды, это к нам дооо, нет. Тоже не вписываются в общем-то. Всегда темное надо комбинировать, так он и подчеркивается выгодно и выглядит совсем иначе. Ну, то есть, я опять про соблюдение меры. Лучше обратите внимание на интересные контрасты, учитывая не только цвет, но и тональность.

    6. Треш-контент. Его в игру и так в достаточном количестве вводят корейцы.
    НЕ. НАДО. ШКОЛЬНЫХ. ФОРМ. Купальников, кроликов, пижам, эльфийских трусов, рыцарских доспехов. В шопе висит 1 подобный костюм. Я видела его за все время игры 1 раз. А костюм с гео - не особо популярная штука, верно?
    Доспехи - не БнС, а те что есть у НПС - консервы натуральные, имперские. Точнее, вы можете играть с тематикой наплечников, каких-то пластин, чего-то в сугубо азиатском стиле, но это должна быть деталь, не сильно массивная, больше как украшение. Смотрите на наряды демонов, богов, на броню мобов в игре.
    Если вы хотите доспехов, идите в ВОВ, через пару часов геймплея вас будет тошнить наплечниками.
    Лучше вспомните БДСМ тематику в игре, тоже есть, где развернуться.


    Вот такая сумбурная каша.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
    guitarheroll, Ingwi, AkemiRokrua и 7 другим нравится это.
  8. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ну, это не неоконченный концепт. Неоконченный концепт - это когда один рукав нарисован, а второй пока нет. Про три персонажа все ещё в силе.
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    6 страниц не читал, да и идея не моя, вчера в шутку в фрак чате кто-то написал, а я сюда напишу - сделайте костюмы из железных монет Нарю, можно и из десяти (если уложитесь).

    рисовать я не мастак, поэтому просто сдаю идею.

    а что? ну без шуток - самая та тема, для "российского релиза". :91:
     
  10. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    этих роботов по факту дофигища в игре
     
  11. Irenicus

    Irenicus User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Здраствуйте, конкурс на новый костюм это хорошо, но как насчет некоторых старых которые не были введены в нашей локализации. Например, та же самая маска выбиваемая с босса У Кахи в Алтаре Посвящения - которая впринципе могла бы у него выбиваться, но ее нет.
     
  12. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    шаровары у линов опять фи
     
  13. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    Ну не знаю,каждый же придумывает что ему хочется)
    Мужик Линов был у меня последний на очереди дизайнов, и мне захотелось ввести пышные шорты\шаровары, как по мне (только по мне,никого не приписываю) они смотрятся мило
     
  14. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Учитывая что большая часть мужской аудитории играет за женских персонажей, я думаю им будет все равно.
     
  15. Fantazyme

    Fantazyme User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    480
    кстати да :D
     
  16. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    во-первых, пытайтесь) лично на мой взгляд (не хочу никого обидеть, авторы не злитесь, это личное мнение) на данный момент ничего особого на конкурс не представили. Да, некоторые работы проработаны и вроде бы и сделано с вдохновлением, но как-то не впечатлило. Шикарных работ нет, поэтому все еще в ваших руках) Тем более, как я уже говорила ранее, это конкурс концепта, скилл тут не главное, главное оригинальность в костюме)
    а во-вторых, писать коменты надоть в эту тему, та - для приема работ)
     
  17. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Какие могут быть шикарные работы за 2 недели и 5к рублей приза, так наброски только.
     
  18. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    С костом павлин, понравилась проделанная работа, но вот костюмчик не зацепил =(
     
  19. Rotte

    Rotte User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    125
    Да, если выиграет, будет куча недовольного мужского населения, которое за мужских чаров играет. Уж очень "специфические" у них варианты. А исполнение очень хорошее, мне нравится.
     
  20. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    я не спорю. Но вспоминаю частые горения людей на тему шароваров у линов.
    Мне то посути пофиг у меня кунка(фэнка)
    27 окт 2016
    этого итак полно