1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fai Hikari

    Fai Hikari User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    «Символ Алчности».
    Так его назвала потому, что змеи необычайно жадные, настолько, что поедают добычу в несколько раз крупней чем они сами. Да и в мире змеи частая символика жадности.

    Мой персонаж:
    Сервер - Аметист.
    Ник - Файхикари.

    [​IMG]



    [​IMG]
    1. Кристаллы, что на конце наряда, прозрачные и алые, словно рубины. Так же они имеют чёткую форму овала. Овал обхватывает синий металл, блестящий. Овал блестит как кристалл, а кольцо – как металл.

    2. Ткань – шёлковая, однако на ней есть блики и отсветы, будто эта ткань из змеиной чешуи. На жёлтой части чешуйки встречаются реже, чем на серой. Жёлтая, это как бы молодая «кожа» змеи, а серая – уже старая и будто слезает. Так же у шее ,сверху, чаще встречается окрас, а к низу больше серого. Края, что внизу, которые рваные, они все серые, лишь немного желтизны. У мужчин штаны серые, лишь чуть-чуть желтизны, а вот трусики у девушке (не считая Линок), жёлтые. Покромка, что синяя, так же блестит как металл, однако очень гибкий. Он чем-то напоминает фольгу. Нижняя часть одежды, где рваный «хвост», длинней у девушек, аж по земле волочится. У мужчин же «хвост» короче и он болтается. Каблуки у Фэм – маленькие и острые, у Ван Ж – Толстые и длинные, а у Жен Ж - коротенькие и плоские каблучки. У мужчин (всех рас) же плоский каблук и широкий.

    3. Змеи должны выглядеть как настоящие. Окрас я выбрала зелёный, с коричневыми пятнами. Однако можно взять иной узор. Так же видны чешуйки, даже на алом полумесяце, что у них на лбах. Этот серп – тоже часть кожи, как родимое пятно. Зрачки у всех змей как алые бусинки рубина. Переливаются как кристаллы. Змеи, что на руках, они без нижней челюсти, мол, она вошла в саму руку, под кожу. А вот на ногах – цельные морды, словно змея обвила ноги и положила голову на ступню. Взгляд у змей спокойно, безучастный – у девушек. У парней – агрессивный, злой.

    4. Шарики, что идут от змеи к змее – это бусины. Круглые и будто рубины. Они нанизаны на леску или прозрачную нить. При движении колыхаются, трясутся. Они все идеально круглые и одного размера.

    5. и 6. Кольца и браслеты – небесно синего цвета и блестят как металл. У женщин – кольца, у мужчин браслеты. Браслеты и кольца плотно сидят на руках и не колышутся. По форме они (и те, и те) напоминают обручальные. Гладкая поверхность без узоров.

    7. Украшение на шее овальной формы, но плоское позади, мол кабошон. Тоже как алый рубин. Металл – синий и блестящий. У девушек кристалл есть, у мужчин просто 3 кольца на шее.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    Nyak-Sama, CranberryCat, Тавврия и 7 другим нравится это.
  2. Charlis

    Charlis User

    Регистрация:
    27.09.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    79
    iiiiCharlisBNS.jpg

    Сервер:
    Рубин
    Ник: Charlis
    Название Костюма: Black Moon Demon \ Демон Черной Луны

    Концепт: Костюм выполнен в готическом стиле, собрав в себе все самое темное и демоническое. Хотелось бы видеть в столь полюбившейся игре строгие линии, величественность, костюм, который смог бы выразить собой серьезный настрой настоящего воина, готового сражаться с полчищем врагов и выглядеть при этом непревзойденно на 100%. Мое видение данного костюма, я продемонстрировала на своих эскизах. P.S. Рисовала мышкой без каких либо вспомогательных вещей, планшетов и прочего, поэтому заранее извиняюсь за неидеальное качество исполнения, сделала, что смогла. Очень старалась. Прототипами костюмов послужили мои личные карандашные рисунки, которые можно увидеть ниже.


    Качество+Размер можно посмотреть здесь:
    https://drive.google.com/drive/folders/0B5-aOrODLy67UW92SFdmRTRydTQ
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
    Riviel, HelgaSun, Blood Flash и 72 другим нравится это.
  3. Teytress

    Teytress User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    201
    Название: Теневой легионер.
    [​IMG]
    Описание: На создание данного костюма меня вдохновила Чин Соён. Именно от ее образа взята основная цветовая гамма и некоторые элементы, однако большая его часть позаимствована с униформы военных. Костюм рассчитан на холодное время года: персонажи одеты в меховые накидки и шерстяные чулки/носки/гольфы.На девушках колготки. Все украшения сделаны из золота, застежки на накидках, украшения на груди и фуражке имеют серебряные элементы. Украшения на обуви есть только с внутренней стороны.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    Ник: Тейтресс
    Сервер: Сапфир​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
    Anaelia, Hichiko, Catherina1999 и 58 другим нравится это.
  4. Rotte

    Rotte User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    125
    Название работы: Удачливый охотник/Lucky Hunter
    Ник: Homu Akemi
    Сервер: Рубин
    Мне хотелось создать костюм с необычным цветовым решением и деталями, который хорошо подошел бы изнуренному от долгой дороги охотнику. Отчасти вдохновиться мне помогла азиатская традиционная одежда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    MScar, JingTian, DenDiDoc и 9 другим нравится это.
  5. Amalia Mon

    Amalia Mon User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    155
    Ник: Amalia Mon
    Сервер: Рубин

    Название костюма: Spellbound (Под властью заклятия)
    Опираясь на Египет и немного Японскую тематику, возникла совокупность нежности и строгости одновременно. Хотелось создать баланс. Тепла и холода.

    Основание костюма идет от пернатых. Накидка в виде "крыльев" дает нам это понять и обилие перьев на самой одежде. Разумеется, я задумывалась о том, можно ли создать ту или иную вещь в игре? В меру длина накидки, ибо понимая физику игры можно понять, что длина такой накидки по рукам до кисти будет неправильной. Персонаж, сгибая руки (локоть), сгибает вместе за собой накидку, такого быть не должно, поэтому идея укороченной накидки до локтя более реальна для игры. Попытка создать оптимальный вариант для всех.
    Так же использование всевозможных материалов. Я не спец и возможно те материалы используемые в моей работе будут неподходящими для описания. Думаю, главное ведь текстура и донесение своей идеи.
    [​IMG]
    На цепи вокруг талии моделей не все "висюльки" должны быть с камнями. Что круглые "монетки", что и ромбовидные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Karsmile, Mi Het, dagordienko и 65 другим нравится это.
  6. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    К Новому году!)
    Может не совсем стиль бнс, но я давно хотела нарисовать одежду с оленями :3
    На каждого пробовала разные цвета, это не значит что у всех будут разные, прост выберете один единый, который больше всего понравится, чтоб все сочетались едина.
    И заметьте, тема сисек не раскрыта, не фиг зимой ходить в чём мать родила. :0
    Надеюсь, меня поймут люди добрые)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Изумруд \ Одичалый
     
    Apolline, Liene, Snow White и 71 другим нравится это.
  7. SoulSnow

    SoulSnow User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    138
    Сервер: Аметист
    Ник: Luas
    Название: Пламенный закат
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    DBBox, Grenlie, Asr-fob и 94 другим нравится это.
  8. DellyChi

    DellyChi User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    89
    Сервер: Аметист
    Ник: Янно
    Название: Ядовитый полоз

    Титульник.jpg
    гоночка.jpg
    гон.jpg
    шен ж.jpg
    шен м.jpg
    линочка.jpg
    лин.jpg
    феночка.jpg
    итог.jpg
    эскизы.jpg
     
    Grenlie, flyingfox, Hichiko и 45 другим нравится это.
  9. Mickorin

    Mickorin User

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    97
    Сервер: Аметист
    Ник: Mickorin
    Название: Победный залп
    [​IMG]
    Детали
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Asr-fob, cherrymoon, DenDiDoc и 51 другим нравится это.
  10. AlexejPetrow

    AlexejPetrow User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    40
    Ник: Yukina
    Сервер: Рубин
    Название: Кицуне
    Смысл костюма взят из историй о ёкае лисе.
    P.s. Так как узнал о конкурсе позавчера смог предоставить только наброски, по возможности постараюсь до конца срока предоставить более детально прорисованную HD версию хотя бы на одну расу. Изменения приемлемы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Riviel, Акатафари, fRODs и 37 другим нравится это.
  11. Neidu

    Neidu User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    586
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    DBBox, AnacesArborea, VELIARA и 143 другим нравится это.
  12. Shayuri

    Shayuri User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    71
    Ник:Shayuri
    Сервер:Рубин
    Название костюма: "Увядший цветок"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    StorMMonster, Riviel, Snow White и 38 другим нравится это.
  13. Akehito

    Akehito User

    Регистрация:
    23.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    25
    Ник: Akehito
    Сервер: Аметист
    Название работы: Инь-Ян
    Долго думала над своим вариантом костюма. Пыталась придерживаться тематики игры. Костюм называется "Инь-Ян", так как я долго не могла решить в какой цветовой гамме будет выполнено и всё- таки пришла к золотой середине :) Работа, конечно, уступает по оформлению и исполнению других авторов, но я хотела донести свою идею. Сама накидка выполнена из кожи + вышивка. У парней на поясе ремни, а у девушек пояски из легкой ткани. Остальное указано в отдельной картинке.
    шиотка7.jpg
    рр.jpg
    ормро.jpg
    шлпр.jpg
    льл.jpg
    мгм.jpg
    ожрсл.jpg
    мп.jpg
    отлр м.jpg
    проработка5-horz.jpg
     
    Suschestvo, Onegin-kun, JingTian и 22 другим нравится это.
  14. kbite

    kbite User

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    35
    Название: Огненный мех
    Ник: Lio Chan
    Сервер: Аметист
    Вообще, должен был быть наряд, который подходил к тематике нашей любимой игре больше, но он получился... Безвкусным, что-ли... Мне хотелось что-то необычного, чего я не видела в игре. И получилось это. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]Украшение на шеи из кожи, черный кружечек эти черный камень. На фэн показано больше деталей, ибо мне немного лень было на всех дорисовывать, все равно у всех аналогичные.
    [​IMG]
    [​IMG]У меня остался только его скриншот, так что простите.(
    Сразу прошу прощение за то, что не в стиле игры. Так же извиняюсь за косяки в виде недокрашенной руки и т.д. Я не умею рисовать людей со спины, из-за этого все так ужасно(
    На них всех надет пуховик с большим капюшоном)
    Если где-то есть и, то скорее всего это буква Н:)
    Я нарисовала данный наряд только потому что мне хотелось немного такого в игре).
    Вдохновлена я был игрой Undertale, а точнее ее фанатской альтернативой вселенной Underfell. В частности персонажем Sans. Ибо это он носил верхнюю одежду с меховым капюшоном.
    Во всем зле есть капелька доброты)
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Suschestvo, Onegin-kun, MScar и 32 другим нравится это.
  15. alaskasu

    alaskasu User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    11
    [​IMG]

    Ник: Allaska
    Сервер: Агат
    Описание: Взявшись за работу, я хотела отразить русский дух на блейдовский лад. Порывшись в интернете по запросу «Древнерусские костюмы» я не обнаружила ничего годного кроме единственной картинки, которая меня и направляла. На ней был кафтан, который можно было использовать как жилетку, просовывая руки через рукава. Я сразу определилось, что это будет что-то теплое, меховое и мистическое. Наверное, рискованно было брать фиолетовый за основу, но учитывая, то, что в игре цвет в дефиците я решила рискнуть. И вот вышел некий костюм шамана или даже темная сторона Деда Мороза\Снегурочки (если бы он жил в бнс). Надеюсь хоть кому-то понравится. >~<
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Muramiru, Muyri, Die Flamme и 8 другим нравится это.
  16. BeaVenga

    BeaVenga User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    116
    Сервер:Аметист
    Ник: Beav


    Что хочется сказать сразу... НЕТ, ЭТО НЕ СТИМ ПАНК И ДАЖЕ НЕ ЗАКОС НА НЕГО.
    Костюм называется "Фанаберия"
    Я хотела создать нечто подобие военной формы/Формы отряда. Но отряда не из страны Нарю. Приезжие путешественники, каждый из который занят своим делом, каждый из которых имеет свой характер. Костюм должен выглядеть строго, в меру открытым. Я очень старалась подчеркнуть особенности каждой из рас, ибо считаю это очень важным в любой игре. По скольку это - форма, то выглядеть он должен без особого переполнения деталями, он должен быть практичным, не стеснять движения, давать волю рукам и ногам, и иметь одинаковые элементы.
    Цветовая гамма выбрана именно такая, так как я считаю, что этот цвет достаточно нейтрален, чтобы хорошо выглядеть на всех расах, как на мужчинах, так и на женщинах. Чтобы более менее разбавить типичную цветовую гамму, я сделала всё градиентом, отливом. Так же, привычные белые рубахи и не белые вовсе. Они больше грязно бежевого цвета, так же с градиентом, гразью.
    [​IMG]

    Увы, совсем уже не было времени прорабатывать мужчин, а на них так хотелось сделать акцент :с Поэтому лишь скетч с вариантом.
    Немного инпрогресса. Точнее лайнарта
    [​IMG]
     
    Apolline, Riviel, Стуся и 52 другим нравится это.
  17. Khosa

    Khosa User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Сервер: Аметист
    Ник: Хоса
    Название: Лиловые цветы
    Костюм на самую милую расу :З ( Лин Ж )
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Arachna Hell, Мичинка, Synako и ещё 1-му нравится это.
  18. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Название: Хозяин медной горы
    Ник: Нори
    Сервер: Агат

    Хотелось создать что-то простое и знакомое всем, что не сильно бы резало глаза во время игры и вписывалось в лор.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Riviel, NUshka, Musiel и 10 другим нравится это.
  19. NecroMary

    NecroMary User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Название: Кибер зверь
    Никнем: NacroMary
    Сервер: Аметист

    Я хотела изобразить то, что хотела бы видеть на своих персонажах в игре и дать каждой рассе что-то уникальное. Сильные Ваны в моём воображении стали медведями, Шены получили образы волков, а изящные Фенки стали лисичками. Лины получили милые сапожки в виде кибер-лап. Каждая расса получила свой уникальный цвет полос на костюме.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    на скринах в пейнте (не очень аккуратно) замазан чужой скайп
    процесс представлен на примере Шена мужского пола, а так же кусочка гона, с основного рисунка

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    EvilStich, Die Flamme, Linkari и ещё 1-му нравится это.
  20. Angelis

    Angelis User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    52
    Сервер: Рубин
    Ник: Kasumii
    Название: "Цветок Севера"

    Описания: Долго думала над оформлений костюма и решила взять за идею германский костюм , он послужил вдохновением.
    Основные цвета: Бордово-фиолетовый, белый, красный, темно синий, холодно голубоватый оттенок .
    История:Однажды одной аристократической особе, которая приехала по важным делам в снежную деревню, мальчик подарил неизвестный цветок, который, как он сказал, он обнаружил во время похода за лекарственными травами. Цветок был необычной формы, напоминавшей корону, при этом его лепестки были как бархат. Цвет же цветка был фиолетовый и к центру переходил в небесный оттенок, в центре же он был немного темно-красного оттенка. Аристократке понравилась форма и необычная цветовая гамма цветка, поэтому она приняв этот дар, бережно увезла его с собой, а на родине наняла лучших мастеров создать костюм подобный этому цветку.

    На создание костюма у мастеров ушло около месяца, но в результате они смогли передать красоту этого цветка в свой костюм. Эмблемой, которая указывала на цветок, стала корона необычной формы, украшающая корсет костюма. Само платье было украшено лепестками. Пояс же был сделан из бархата с позолоченной окантовкой. Ожерелье с рубином было выбрано для отображение самой важной части цветка, а именно его сердца.

    Цвета же платья были тщательно отобраны и отражали полную гармонию с палитрой цветка. Сам же костюм был сделан так, чтобы подчеркнуть важность персоны, сохраняя чувство легкости, но при этом не стеснять движение человека.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Asr-fob, Geth1, Hichiko и 27 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.