1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. usaginikko

    usaginikko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    236
    Название: Алый стражник
    Описание: Алый стражник- блюститель закона.Длинный красный плащ скрывает кровь врагов, которые встали на его пути.
    Ник : Shinji Kokoro
    Сервер: Рубин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Nivima, DBBox, Sweet Blonde и 53 другим нравится это.
  2. ПравдаУжеТут

    ПравдаУжеТут User

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    30
    Название костюма: Эпоха
    Сервер: Аметист
    Ник: Shinentai
    Описание: Всегда любил Стимпанк. Корсеты, юбки со шлейфом, плащ и жилеты, все скромненько.)
    P.S. Мой скилл рисование низкий, так что прошу простить за то что могут болеть глаза от моих ошибок (которые я уже сам увидел но нет времени исправлять:с). Выиграть не надеюсь, просто захотел поучаствовать. Всем бобра \о/

    эпоха1.jpg
    эпоха2.jpg
    Эпоха3.jpg
    Эпоха7.jpg
    Эпоха4.jpg
    Эпоха5.jpg
    Эпоха6.jpg
    рука протез.jpg
     
    Snow White, dagordienko, JenovaVII и 24 другим нравится это.
  3. Руюза

    Руюза User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    43
    Сервер: Аметист
    Ник: Руюза
    Название наряда: Застывшее пламя
    Его носят великие хранители пламени.Они кажутся абсолютно холодными, но это не так. Их горячие сердца всегда рвутся в бой,жаждут справедливости и славы. Они несут в себе баланс ярости пламени и спокойствия льда.
    Удобный фасон позволяет легко пробегать по поступи ветра и размахивать любимым оружием.
    Золотистая ткань и белый ремень на талии делают яркий акцент.
    Накидка из чешуи дракона крепка и выдержит любой удар, но в наряде она играет больше роль украшения.
    Хранитель всегда носит при себе свиток. Говорят, что в нем записаны великие тайны, но лишь сам носитель наряда знает что там на самом деле. Может, настало время и Вам узнать об этом? )
    Я постаралась учесть характер каждой из рас и сделать что-то особенное для всех и, в то же время, не разобщить их.
    [​IMG]

    1 этап :D
    Набросок
    [​IMG]
    2 этап
    [​IMG]
    3 этап
    [​IMG]
    4 этап
    [​IMG]
    Оригинал без надписей
    1 лист
    [​IMG]
    Оригинал без надписей
    2 лист
    [​IMG]
    Оригинал без нажписей(почти)
    3 лист
    [​IMG]
    Склейка
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Mittz, Sweet Blonde, Liene и 38 другим нравится это.
  4. babayusha

    babayusha User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    24
    Сервер: Сапфир
    Ник: Файда
    Название костюма: Тёмная энергия
    Описание: Вдохновлялась я прежде всего нарядом Серкет( Ван Ж ), как это видно) некоторыми элементами персонажа Феррил из BloodRayn и персонажем Чин Соен.
    Хотелось сотворить что то свое но не отклоняясь от темы Blade&Soul, думаю у меня это получилось). Решилась участвовать в конкурсе за неделю до окончания :D уж очень хотелось изобразить все рассы но не всех получилось детально. На эскизы так же не было особо времени ,так что большинство костюмов придумывались уже на чистовике.
    Эскиз:
    OfP_-MseD7c.jpg
    Детали:


    3Gqv-OVxylI.jpg Лин Ж :
    TzXULiWugSA.jpg
    Шен М:
    QERaqHo95ro.jpg
    Фэн Ж:
    D8RWMVP-qTM.jpg
    Лин М, Ван М:
    WgqTVb3GgEQ.jpg
    Шен Ж,Ван Ж:

    8NFhafeddD0.jpg
    Вдохновение:
    ZG00LDnmfas.jpg
     
    Sweet Blonde, Mad Nipple, mefuchka и 21 другим нравится это.
  5. Ginzoku

    Ginzoku User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    21
    Сервер: Агат
    Никнейм: Ginzoku

    Идея шарахнула внезапно, но глобально. Пришлось унять свою буйную фантазию и остановиться на уже привычных персонажах. Хеллуинская тематика не дала мне покоя…надо было это куда-то деть. Выбор пал на вампира, оборотня, ведьму и помесь доктора Франкинштейна с его созданием. Так же хочется сразу оговорить, всеми конечностями за разнообразие костюмов со своими деталями, не только между расами, но и классами, вот только время не пожелало быть нашим союзником, так что пришлось ограничиться только расами. О несостоявшихся союзниках: темный лес во всех этих навороченных программах, так что дать идею это лучшее что может получиться. Карандаш и гелиевая ручка - надежно, удобно, по старинке. Цвет. Кричащего цвета (в эскизах) не будет, ибо отвлекает.
    И так вдохновение витало во всех социальных сетях и не только, насмотревшись на всю эту нечисть за хотелось своей «персональной», от этого костюм имеет «два названия». Внезапно! Персональная нечисть – это название всего этого безобразия в общем, а пафосный набор слов характеризует каждого персонажа отраженного в костюме. Начнем.


    Лин м.jpg
    Лин ж.jpg
    Первый образ свалившийся на меня это маленький хвостатый, ушастый вампир. Почему Лин понятия не имею, так или иначе «Персональная нечисть: Баллада багряного морока» принадлежит маленьким ушастым существам. Необычность этого сочетания представляется особенно интересной, от чего бы не нарядить Линов в одежды принадлежавшие тысячелетним аристократам, пугающим своей бледностью и подчиняющим своей воле. Черные и красные шелка, расшитые золотом и украшенные драгоценными камнями. Так видятся мне маленькие милые вампиры.


    Ван м.jpg

    Ван ж.jpg

    Второй образ – большие могучие войны принадлежащие к расе Ван, решили обзавестись хвостом и особой связью в полной луной. «Персональная нечисть: Колыбельная полной луны» это попытка создать образ волчьего с человеческими нотками, небрежность одежды, некоторая грубоватость. Это такой бедолага лесник (каким бы ветром его туда не занесло), который получил укус от волка и стал счастливым обладателем особого подарочка (бешенства).


    Кун ж.jpg

    Третий образ, банален до безобразия, ведьма. Куда без ведьмы этого хитрого создания промышляющего продажей сомнительных жидкостей, но кто мы что бы ее за это судить? Бессмертные девы расы Кун стали обладательницами ведьминого колпака и минимумом одежды. «Персональная нечисть: Рапсодия порочного таинства» красуется на этих милых дамах. Да есть не мало нечисти, которую можно было использовать для создания костюма, но напомню за основу брались распространенные персонажи и коли пришлось воздержаться от «глобальности» мы имеем, что имеем.


    Шен м.jpg

    Шен ж.jpg

    Завершает это все действо раса Шен. Доктор Франкинштейн был очень занят подготовкой к своим опытам, настройкой разных приспособлений и подборкой материалов, но что-то пошло не так и все рвануло! Доктор конечно же принес себя в жертву науке, но! Неизвестно, как и почему, для полного счастья его поражает молния и вот ученый снова жив. Пришлось, конечно, подлатать себя, сделать некоторые детали на замену прежним, человеческое тело так не совершенно знаете ли. И вот наш герой закончил и принял решение разобраться в чем же была проблема, но! О, ужас! Главный атрибут человека-науки обнаружился в плачевном состоянии и так наш персонаж приобрел навыки кройки и шитья, а так же получил костюм «Персональная нечисть: Ариетта ослепительной вспышки». Занавес.

    Ссылка на все рисунки, эскизы, материалы: http://transfiles.ru/ha7mj
     
    Sweet Blonde, Snow White, Arachna Hell и 18 другим нравится это.
  6. Akirra

    Akirra User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Императорский посланник

    Рури Фей Рубин

    Костюмы вышли под девизом "хочу летящие одежды". Общий стиль хотелось взять из мифологии, переливающиеся цвета взяты с лазурного дракона Сэйрю. Второй составной частью является "молния", синий цвет это так называемый "электрик" электрический разряд, собственно поэтому и белый присутствует как один из основных. Главная идея самого костюма состояла в неком послании, которое император лично поручил доставить герою, что там находится - не известно, возможно заключения мира, а быть может объявление войны! Тут уж можно только гадать...

    Простите за мой интернет и крывые руки, картинки открываются только через "открыть картинку в новой вкладке" или скачать все файлы по ссылке: http://dropmefiles.com/DDdOi
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вдохновлял и подгонял своим грозным взглядом:
    [​IMG]

    Этапы находятся во вложениях.

    Когда я увидела объявление конкурса, до конца оставалось пять дней. Мозг истошно кричал "Баста! Ты не успеешь! У тебя две работы и проекты! КУДА?!", а я же со слезами на глазах умоляла свою судьбу подарить мне хоть один выходной. В результате меня так увлекло создание костюмов, что я даже потратила один рабочий день чуток подзабив на свои проекты. Но главное участие!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Muyri и Lointaine нравится это.
  7. Sirayuki

    Sirayuki User

    Регистрация:
    15.08.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    50
    Сервер: Аметист
    Ник: Sirayuki
    Название костюма: Кристальный страж
    Описание: Костюм сшит великими иностранными мастерами с использованием благородных тканей и вставок, состоящих из чистого серебра. Кристаллы, находящиеся в костюме, таят скрытую энергию Пути Хона, которая способна наделить владельца необходимыми качествами, которые так нужны в сражении с нечистой силой.

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Надеюсь, Вам понравится ^__^
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Mittz, alenaxhol, Sweet Blonde и 34 другим нравится это.
  8. fruitchips

    fruitchips User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    31
    Название костюма: таинственный путник
    Ник: Nanamei
    Сервер: Изумруд
    Описание:
    Идея костюма пошла от черных мантий, достаточно популярных сейчас. Хотелось создать что-то незамысловатое, с минимальным использованием цвета.
    Все варианты костюма схожи между собой, но имеют отличия, подчеркивающие характер расы.Накидка из темной грубой ткани порвана по краям, что создает интересный эффект. Материал верхней части костюма рельефен. Это костюм загадочного посетителя таверны, искателя приключений. костюм.jpg
     

    Вложения:

    EcroNaily, Snow White, Tessiora и 28 другим нравится это.
  9. Ontology

    Ontology User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Название: Повелитель механизмов
    Описание: Костюм выполнен в стиле вестерн-стимпанк. Идеально подходит для путешествия по пустыне, отбивания от бандитов и перестрелок ровно в полдень.
    Вдохновлено "Диким, диким Западом".
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Сервер:
    Рубин
    Ник: Эпихейрема
     
  10. °ZeTyan°

    °ZeTyan° User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    86
    Сервер: Топаз
    Ник в игре: Ze Tyan


    Костюм "Житуха Бандюгана"(Thug Life)
    "Только по настоящему клёвый пацан или зачётная
    чика имеют право носить этот костюм."

    Костюм максимально передаёт суть русского бытия и показывает житуху настоящих дворовых бандюганов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этапы работы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Feestrud, EcroNaily, mefuchka и 23 другим нравится это.
  11. NightLiNk

    NightLiNk User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    124
    Сервер: Рубин
    Ник: Mio Murakami
    Название костюма: Сияние темного дракона
    Описание: Если Вы любитель темных или ночных локаций – то этот костюм для вас! Светящиеся детали костюма подарят вам массу красивых и ярких скриншотов, а подвижные части (ленты, хвосты, кисти с жемчугом на талии) будут прекрасно смотреться при движениях в бою, беге или полете.
    Вдохновение для этого костюма я черпала непосредственно из самих драконов и костюмов игры БНС.
    Очень долго не могла определиться с гаммой костюмов, делать подсветку одного цвета для всех или все же разную, остановилась все таки на разной, таким образом я пыталась подчеркнуть индивидуальность каждой расы и пола.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Die Flamme, Sweet Blonde, Shagotta и 45 другим нравится это.
  12. Vikuletty

    Vikuletty User

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Мой костюм Тайна Медной Горы
    Изумруд




    Слайд1.JPG Слайд2.JPG Слайд3.JPG Слайд4.JPG Слайд5.JPG Слайд6.JPG Слайд7.JPG Слайд8.JPG Слайд9.JPG Слайд10.JPG
    11Кольчуга ( под шлемом у мужчин, под однжойу мужчин , Кроме «Ванов»
    12Металл ( серебристый) используется для шлема и верхняя часть сапог
    13Аметист Камень на плечах(Ж), на шлеме (М), на Наплечниках (М) , также используется в центре круглой Броши которая идентична на всех костюмах, отличаясь толькопо размеру
    14Обувь (Ж) один сапог сплошной из чешуи, переходящий в чулок, Другой каменный (Флюорит)
    15Брошь «Каменный цветок» ( Родонит и змеевик)
    16Бусины, разных размеров, но одинаковые по цвету(Ближе к Хрустальным)
    17Орнамент внутренней стороны воротника
    18Брошь, усыпанная Мелкими Камнями
    19Корона, из золота под имитацию ветки окантованная бусинами,
    • У девушек также присутствует Аметистивая легкая прозрачная струящаяся ткань.
     
    Sweet Blonde, Snow White, Umaru и 6 другим нравится это.
  13. DenDiDoc

    DenDiDoc User

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    247
    Шах и мат!
    Шахматные фигуры живут не только на шахматной доске. Даже будучи побежденными, порабощенными и клейменными (символы на теле - это клеймо, а не тату) своими врагами, они продолжают жить и бороться. Костюмы можно выполнить как в черном, так и в белом варианте (В черном варианте используются хохломские орнаменты, для белого варианта подойдет гжель). А если им еще и присвоить свойства фракционных, то можно будет устраивать "шахматные партии"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Сервер: Сапфир
    Ник: Асобигокоро Мими
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Amalia Mon, Tigrulya^, Purri и 7 другим нравится это.
  14. Leeluch

    Leeluch User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    15
    5hnGlYmA5so.jpg костюм 5 цвет.jpg костюм 3 цвет.jpg Ник Leloosh

    всего 4 бессонные суточки )
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Die Flamme, Mad Nipple, mefuchka и 12 другим нравится это.
  15. mil.k

    mil.k User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    159
    Костюм "Ветер с севера"
    В качестве основы брался русский "охабень" а так же мотивы с снежинок и ледников.
    Сервер: Агат
    Ник: Alverta
    aewell.png
    bnsdsdslinF.png bnskun3.png
    bnsgonfdfM.png bnslinM.png
    bndfdfssss.png bnslin434M.png bnsgofdfdfnM.png
     
    Die Flamme, Sweet Blonde, Озерная и 62 другим нравится это.
  16. Yoonmin

    Yoonmin User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    лин(М).jpg лин(ж).jpg ван(ж).jpg шэн(м).jpg шэн(ж).jpg фэн.jpg Сервер: Топаз
    Ник: Yoonmin
    Название костюма: Морской Владыка
    Описание: 2 работы(Шэн(ж) и Лин(ж)) выполнены в граф. редакторе, но из-за нехватки времени, было принято решение выполнить оставшиеся в акварели. К сожалению, добиться необходимых цветов (таких, в каких выполнены работы, выполненные в граф. редакторе) не удалось. На костюмах присутствуют золотые ленты, они выполнены золотой ручкой, но при сканировании эффект потерялся и цвета передались не совсем такими, какие они есть на самом деле.
     

    Вложения:

    Sweet Blonde, Shagotta, apshell и 3 другим нравится это.
  17. Doppelganger!

    Doppelganger! User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    40
    Название костюма: Подчинение тьмы
    Сервер: Изумруд
    Ник: Foy

    Кажется, с моей стороны будет лучше сделать вид, что я не умею рисовать вообще; однако, буду честна: по вынужденным обстоятельствам, из-за которых у меня какое-то время не было возможности рисовать, это работа - полное "с корабля на бал", нарисованное за 2 дня до конца конкурса. Ну, оно и видно... Я даже не успела сделать покрас видов со спины, прилагаю хотя-бы набросками... Мне очень стыдно за оформление, но все же мне очень хотелось поучаствовать, больше ради идеи костюма, нежели ради рисования. Надеюсь, она тут считываема и имеет хоть какое-то право существовать и быть оцененной, пусть и в таком виде. Ну, и я художник, я так вижу?...

    Описание: Представим, что тьму в этом мире не получилось победить. Ее получилось подчинить... Легкий, свободный костюм бойца, насыщенного темной энергией. Собрание красивых мелочей самой игры и вольных идей.

    Идеи, история создания: Идея костюма в целом пошла от мыслей "а что было бы, если бы по сюжетке герой слился с тьмой?..."; давно возникали подобные идеи. Также здесь, конечно же, куда без этого, есть всякие детали "что лично я и мои близкие знакомые хотят в игре", такие как открытые плечи, отсутствие каблуков, юбок, с которыми так замечательно летать, и так далее... Изначально для цветовой гаммы использовались скрины с сюжетки в храме у поля дурманника, но позже начались вариации, так как было слишком темно.
    По деталям, ради собственного спокойствия уточню несколько важных моментов, хотя они есть и на картинках:
    1. Листочки на костюмах: изначально это детальки какого-то подобия насекомого с костюма Му Сона. Да. Я как увидела в этом листья, не осознав про насекомое, так и продолжаю их видеть. На костюме они чуть более приближены к форме листьев, но структуру и цвет должны иметь строго как упомянутые украшения. Цвет, как при также упомянутом выше освещении из сюжета.
    2. Позвоночник: одна из главных идей костюма, которую у меня почти не получилось нормально обрисовать, так как она темная. Больше всего аналогий с крылатой формой Чин Соён из Алтаря. Рука по структуре также, но она еще и светится, как сумеречная рана.
    3. Рука: внимание, только одна из двух. Та, в которой у большинства классов нет оружия. Если я не ошибаюсь, это левая. Надеюсь, что я не ошибаюсь.
    4. Носки: да, это носки, правда. Чулки у дам. Не как позвоночник. Носки. Простите меня, пожалуйста.
    5. Сумеречная рана Цветочек: я надеюсь, что это очевидно, но на всякий случай уточню: стебель цветка обвивается вокруг ноги.

    Ах, и да. Откуда взялось это название для костюма? Почему оно такое дурацкое? У меня вообще тяжко с этим, но в какой-то момент размышления мне на ум почему-то пришел биошок. Так что человек выбирает, а сумеречная рана подчиняется. Obey!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/img]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][/img]

    [​IMG]
    Очень много слоев сливала, поэтому теперь трудно выделить уже совсем поэтапно. Но, как минимум, набросок - детали - покраска основы есть. Также было по всем костюмам, но шэн - изначальный, с него брались одинаковые для всех детали.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Snow White, Mad Nipple, Chexov и 20 другим нравится это.
  18. Yulcha

    Yulcha User

    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    298
    Сервер: Рубин
    Ник: Рэйнар Роуз
    Название костюма: Душа кристалла

    Долго не могла выбрать из двух любимых тем - кристаллы или космос - поэтому решила гармонично их объединить.

    sborka.jpg

    Steps_sketches.jpg


    details_races_Shen_lyn.jpg
    details_races_Gon_man.jpg
    details_races_Shen_girl.jpg
    details_races_Kun.jpg
    details_races_Gon_girl.jpg
    details_races_lyn_girl.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Kumiho, Sweet Blonde, Yoruichi-sama и 56 другим нравится это.
  19. Tiss.

    Tiss. User

    Регистрация:
    06.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    12
    Сервер: Рубин
    Ник: Tiss (Или по почте Miriam Saimis)
    Название костюма - "Вермей"

    Первый раз пробую себя в чем-то подобном. Долго не могла решиться на участие, но в конце концов взяла себя в руки и умудрилась нарисовать это все за выходные. Бью все свои рекорды, хех.
    *Вермей - серебро, покрытое золотом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Jeleshy, Kitadi, Хан Ра и 9 другим нравится это.
  20. Sangrea

    Sangrea User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    221
    Костюм "Сумеречный страж".
    Парадная форма тех, кто стоит на страже с наступлением сумерек. Чёрный, как цвет грядущей ночи; красный и золотой, как цвета заката; белый, как символ отважной и бескорыстной службы народу.
    Сервер: Аметист.
    Ник: София.
    Костюм для конкурса.jpg Этап работы 1.JPG Этап работы 2.jpg
     
    Sweet Blonde, Fantazyme, YoiKaze и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.