1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для приема работ на конкурс «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yukichiyo

    Yukichiyo User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Сервер: Аметист
    Ник: Yukichiyo
    Название костюма: Осенний букет
    Описание: идея возникла еще осенью, когда не выпал снег, немножко уже не в тему, тк на улице почти зима, однако решила всё же доработать. К сожалению, не успела дорисовать все расы, буквально сейчас закончила 4ую. Как уже понятно из названия, это осенний костюм, легкое платьишко для женской половины, и этакие шорты с рубахой для мужской. Для ванов, шэнов и фэн одинаковый костюм, исключением являются лишь лины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Vijik, Synako и Sirayuki нравится это.
  2. Кимихо

    Кимихо User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    108
    Ник: Кимихо
    Сервер: Сапфир
    Костюм: Волшебный воин

    Костюм:
    [​IMG]

    Процесс:
    [​IMG]
     
    DBBox, Sweet Blonde, pivnoi95 и 28 другим нравится это.
  3. ПолинаКроха

    ПолинаКроха User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    Хееей, всем привет. Хочется много написать и эпохально начать :D Спасибо за возможность..Господааа, начнемс
    Описание костюма: Я не могу сказать, что стало моим вдохновителем. Это не животные, не закат, не солнце и прочее. Наверное, главная идея пришла поздно вечером в кругу друзей. Да-да, именно так. Атмосфера того вечера и послужила вдохновением. Была поздняя ночь, мы много смеялись и пили вино. Красное вино и ночь- наверное, я постаралась это выразить в главных цветах. .На костюме присутствуют два базовых цвета: красный и черный. Причем красный цвет выглядит ненавязчивым и полу-прозрачным.Черный же, отдает таинственностью. Мне нравится это сочетание. В костюме представлена нежная легкость, рукава и задний шлейф выполнен из шелка. Но в то же время, костюм демонстрирует сексуальность. Ааааах, в общем, костюм воплощает все мои извращенные мысли. Это нежность и сексуальность..Если говорить о главных составляющих костюма, то это красный жемчуг и серебряные цепи.
    На создание сея произведения ушло много времени и эмоций. Я полностью довольна результатом. Вот, смотрите..
    Ах...Даааа. Название костюма " Рубиновые слезы", олицетворяющие тоску на душе, потому что не всегда получается быть с любимыми..
    Nde0UJY0NGE.jpg QzGbyaxrdww.jpg fEQF0VE6lrU.jpg NyWTGrjSgKM.jpg 25qAidojmXg.jpg HlUx8GTZn_E.jpg
    Спасибо большое за внимание. Простите, если отошла от канонов конкурса и описала так свой костюм. Вот частичка этапа работы: jAnNO0pbPrA.jpg iEZlk-jOl-w.jpg f2DZxz4oUSg.jpg
    Сервер: Аметист
    Ник: КрошкаЛуи
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Die Flamme, Sweet Blonde, mefuchka и 10 другим нравится это.
  4. Leavatein12

    Leavatein12 User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    16
    Сервер: Аметист
    Ник: Leavatein
    Название костюма: Летучая мышь
    Описание: Немного не классического образа вампира лично мне в этой игре. Epa87JNFzm4.jpg

    RUeVlnyA0Ds.jpg

    oYagRtCMvdw.jpg
     
    EcroNaily, NUshka, Umaru и 10 другим нравится это.
  5. SashaKim

    SashaKim User

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    50
    Сервер: Изумруд
    Ник: Elladriel
    Название костюма: Золотая буря

    Идеей для костюма послужили: мое любимое сочетание черного и красного, концепт-арты по БнС, нелюбовь к широким штанам, желание видеть свое творчество в любимой игре :)
    Любые правки для улучшения костюма со стороны администрации приветствуются.
    SashaKim - я подписываю все работы своим именем,по которому меня можно найти на других ресурсах.

    На Шэнах и Ванах костюм выглядит идентично.

    ОРИГИНАЛЫ КАРТИНОК ИМЕЮТ БОЛЬШИЙ РАЗМЕР ЧЕМ НА ФОРУМЕ (5000х4000, 4000х28000 и 10000х4000)

    BNSконкурсОБЩИЙвид7.jpg
    JynGonMale2.jpg
    JynGonFemale2.jpg
    BNSdesignLynMale2.jpg
    BNSdesignLynFemale2.jpg
    BNSdesignFen2.jpg
    Детали.jpg
    Фулл2.jpg
    ВДОХНОВЛЯЛАСЬ:
    - Босс Бог Молний
    - Наряд хозяина приливов
    - Костюм Исследователь
    - Наряд Племени Волка
    - Костюм Неутомимый романтик
    - Костюм Врат Духов
    - Многочисленные концепт-арты по БнС и т.д.

    Всем участникам желаю удачи,очень много достойных работ было сделано.

    P.S. надеюсь этапов достаточно,при надобности предоставлю администрации все PSD исходники.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    EcroNaily, Pamelina, mefuchka и 28 другим нравится это.
  6. Garganta

    Garganta User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    511
    Сервер: Рубин
    Игровой никнейм: Garganta
    Название: Ловец ночи
    Описание: При создании костюма я вдохновлялась мотивами арабской культуры и мифов,в частности "джиннами".Я интерпретировала это существо по-своему: дух ночной пустыни,который появляется в холодных песках при свете полной луны перед путниками.Что бы исполнить их желание или же убить.Я хотела что бы костюм получился современным,подчеркивающим фигуру,без излишней оголенки,без надоевшей мимимишности у линов( нет чулкам,шортам,бантам,рюшикам,бубенцам на щее и т.д!).Контраст цветов и материалов, привлекательность в силуэте,а не в вываливающихся попах, возможно некая мистичность и скрытая (в острых кристаллах и украшениях) опасность.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Nivima, Виридиан, DBBox и 96 другим нравится это.
  7. Leavatein12

    Leavatein12 User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    16
    Сервер: Аметист
    Ник: Leavatein
    Название костюма: Летучая мышь
    Описание: Немного классического образа вампира, лично мне в этой игре, не хватает. Думаю этот образ подошел бы для мрачной атмосферы некоторых локаций. Посмотреть вложение 33795


     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Kaono, Synako и Purri нравится это.
  8. Jquary

    Jquary User

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    401
    Ник: Ho Chimin
    Сервер: Рубин
    Название костюма "Неутомимый воин"
    Костюм воина,который ни дня не проводит без сражения. Сочетает в себе элементы фентези мира Blade and Soul.

    [​IMG]
    Шен Ж
    [​IMG]
    Гон М
    [​IMG]
    Лин Ж
    [​IMG]
     
    Sweet Blonde, Mad Nipple, Yoruichi-sama и 12 другим нравится это.
  9. Miloslavak

    Miloslavak User

    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    6
    Сервер: Аметист
    Никнейм персонажа: Ярь
    Костюм называется "Ночная роза"
    Уже ночь, я кое-как склеила работу, из-за того, что не успеваю. Не могу разобраться как и что сюда прикреплять (не соображаю, хочу спать). Надеюсь, не получится так, что из-за моей невнимательности работу не засчитают и все труды просто улетят впустую! :с
    Работа не загружается изображением, хотя файл не превышает 5мб. Как прикреплять документы я не знаю...Глупые оправдания.
    Работа: https://vk.com/doc206305118_439111529
    Кусок из процесса: https://vk.com/doc206305118_439111540
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    mefuchka, Klaberella, Muyri и 3 другим нравится это.
  10. Reystleen

    Reystleen User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    514
    Ник: Reyst
    Сервер: Изумруд

    Название костюма: Mantra
    Костюм в этническом стиле который сочетает все любимые детали одежды из Blade&Soul и изюминку в виде славянского колорита.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    DBBox, Kumiho, Read only и 85 другим нравится это.
  11. Kassidy

    Kassidy User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Сервер: Рубин
    Ник: Loki Demonion
    Название костюма: Инферно
    Описание: вдохновлялся готикой и панком. Из-за нехватки опыта и времени костюм выполнен только в одном экземпляре на шена-парня. Понимаю, что это совсем ничего, но все равно захотелось показать, авось кому понравится ^^
    (извиняюсь за два предыдущих поста, возникли проблемы с загрузкой изображений =___=)
    [​IMG]
    [​IMG]
    начало
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    mefuchka нравится это.
  12. Лиса Колбаса

    Лиса Колбаса User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    74
    Внимание, шок контент. Образы напичканы кокошниками, сапогами - скороходами и режущим глаза неоном. Убедительная просьба слабонервным и детям отойти от экрана подальше. А всем остальным представляю свои концепты - жесткий микс славянских мотивов, инновационных технологий футуристки и свободы/легкости мира Blade and Soul. Честно говоря, пришлось усердно погуглить историю, чтобы что-то придумать; в итоге туда уместились и сорочки свободного кроя, и аксельбанты романовской эпохи, медвежьи меха и петушиные (кококо) перья. Колористический паспорт крайне сдержан и вобрал в себя царский пурпур, драгоценный малахит, белый и то самое неоновое золото. Короче цвета тож с петушарни. Название... скорее всего "Княжество лилий" (из-за декоративных элементов, крайне упрощенных до геометрии, но напоминающих что-то растительное). Можно и просто "Княжество".
    все расы там корявенько подписаны если че

    [​IMG]


    шен (м)
    [​IMG]
    ван (ж)
    [​IMG]
    ван (м)
    [​IMG]
    лин (ж)
    [​IMG]
    лин (м)
    [​IMG]
    фэн
    [​IMG]


    Ник: Путь Перепихона (не ругайте, планирую сменить)
    Серв: Сапфир

    фулл графон внизу
     

    Вложения:

    • гон ж .jpg
      гон ж .jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      330
    • фен.jpg
      фен.jpg
      Размер файла:
      1.014 КБ
      Просмотров:
      310
    • гон м.jpg
      гон м.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      294
    • жин ж.jpg
      жин ж.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      302
    • жин м.jpg
      жин м.jpg
      Размер файла:
      956,9 КБ
      Просмотров:
      295
    • лин ж.jpg
      лин ж.jpg
      Размер файла:
      786,8 КБ
      Просмотров:
      308
    • лин м.jpg
      лин м.jpg
      Размер файла:
      725,5 КБ
      Просмотров:
      294
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Mittz, Die Flamme, Sweet Blonde и 56 другим нравится это.
  13. Forctus

    Forctus User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Сервер: Топаз
    Ник: Baragwanthi
    Название костюма: "Мой слуга"
    Хотелось создать что-то такое, чего еще не было в игре. Немного поразмыслив, пришла идея нарисовать костюм горничной, а персонажей мужского пола в образе дворецкого.
    Муж.Шэн.jpg
    Жен.Фен.jpg
    Жен.Лин.jpg
    Муж.Шэн_эск1.png Муж.Шэн_эск2.png Фен_эск.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Maoko, Synako, DenDiDoc и ещё 1-му нравится это.
  14. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Сервер: Агат
    Ник: Manticora
    Название костюма: Цветение дурманника
    Описание: Некое странное сочетание викторианских нарядов, монгольского национального костюма и всяческой рандомной готичности )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да, на всех женских персонажах, кроме линов, костюм выглядит одинаково. Мужской "линский" тоже идентичен "взрослому" )
    Жаль, что не хватило времени нарисовать уникальный на все расы, но увы )
    Этапы кое-какие:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mittz, Sweet Blonde, LinaChip и 37 другим нравится это.
  15. Волчона

    Волчона User

    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    219
    Сервер: Сапфир

    Никнейм: Волчона
    Название костюма: Лилия Смерти
    Описание: "... Пока смерть не разлучит нас."
    Когда над кладбищем сгущается осенний туман...
    Когда люди скорбят о невосполнимой утрате...
    Когда дни становится короче ночей...
    В память о двух духах, разлучённых до конца мироздания, расцветает у могил кроваво-красный ликорис - лилия смерти.
    Окунитесь в атмосферу изысканного мрачняка. Прогуляйтесь по узким улочкам викторианского Лондона, города, на долгие 40 лет погрузившегося в траур. Услышьте цоканье копыт по мостовой, шуршание юбок изысканно одетых дам, гулкий колокол церкви, бьющей панихиду по принцу Альберту.
    Это стиль на стыке Востока и Запада, объединённых общей идеей неизбежности смерти.

    Комментарий от автора: На создание этого костюма меня вдохновили: трагическая японская легенда о ликорисе, творчество Тима Бёртона, лондонские локации из игры "Alice: Madness returns", атмосфера викторианской эпохи, постапокалиптический эмбиент, наконец, самые мрачные уголки моего подсознания.
    Для леди в рамках концепта предложены съёмные верхние юбки, помещаемые в слот украшений для наряда. Джентльменам по аналогии возможно создать съёмные плащи. Это позволит сделать костюм более универсальным и годным как для повседневных боёв, так и для парадного выхода.
    Все узоры и детали отрисованы вручную, специально для этого конкурса.
    Любые совпадения с идеями или деталями других участников случайны.

    Леди Шэн:
    [​IMG]

    Леди Фэн:
    [​IMG]

    Леди Ван:
    [​IMG]

    Леди Лин:
    [​IMG]

    Мистер Шэн:
    [​IMG]

    Мистер Ван:
    [​IMG]

    Мистер Лин:
    [​IMG]
    Этапы (на примере Лин):
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Die Flamme, Sweet Blonde, EcroNaily и 29 другим нравится это.
  16. Sherdie

    Sherdie User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    12
    Сервер: Аметист
    Ник: Sheron
    Название костюма: "Пой моя душа"
    Описание: Национальный костюм для горячих парней и девушек, любящих свою страну.
    P.S. Хотелось создать что-то простое, но хоть немного связанное с родными краями, поэтому использовался упрощённый вариант узора, использовавшийся на национальных костюмах. Крутые костюмы это, конечно, хорошо, но хочется чего-то родного, русского, с ноткой горячей крови :D Так что ловите русских цыган и цыганок :3
    Если возникнут вопросы, то на все отвечу.
    Всем удачи *О*
     

    Вложения:

    Snow White, Klaberella, Onegin-kun и 5 другим нравится это.
  17. Fox Chan

    Fox Chan User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Сервер: Аметист
    Ник: Dark Nekotori
    Название костюма: Pandora Hearts
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Synako, Grobulya и Сатори Ао нравится это.
  18. Tinne

    Tinne User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    20
    Сервер: Аметист
    Ник: Plum Fairy

    Костюм "Ловец Снов"
    Поводом для вдохновения стал одноименный индейский оберег, который, по преданию, защищает от плохих снов.
    Опорой образа были не индейские наряды, а некий намек на шаманизм и внешний вид самого ловца, поэтому
    костюм имеет приближенную к природным цветам гамму и большое количество всяких подвесочек, шнурков, бусин и перьев.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Cactusofil, Muyri и Synako нравится это.
  19. Клетика

    Клетика User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    к34.jpg к32.jpg к35.jpg к37.jpg к31.jpg к36.jpg к33.jpg
    "Полуночный ветер".
    Знаю, навык рисования отставляет желать лучшего, плюс ещё моя профессиональная лень, которая помешала превратить эскиз в концепт-арт, но не суть.
    Этот костюм должен идеально подходить любителям ночных приключений, что так любят прохладу, предпочитают шумным сборищам прогулки по оазисам и озёрам и любят постигать таинство боевых искусств в одиночку.
    При создании костюма я ничем особенно не вдохновлялась (ну разве что другими костюмами из Blade and Soul)).
    Детали: У женщин на разных частях тела и костюма есть двойной ряд обсидианов (у фэн обсидианы вразноброд разбросаны по сетке-нарукавнику). Первый, нижний ряд - плотно прилегает к костюму, обрамлён в тонкую стальную оправу, второй верхний ряд - свободно "бултыхается" в разные стороны, обрамлён в серебряную оправу. Жемчуг на туфлях и одежде розово-перламутровый, камни-капли - чёрный и синий лазурит. У всех есть полупрозрачная бирюзовая накидка.
    У мужчин: драгоценные и полудрагоценные камни заменяются на "цепную" бахрому, металлические листовидные пластины и застёжки-кольца. У шен м цепь с кольцами служит для крепления всякой всячины, у лин м кольца именно как застёжка, у ван м рука полностью облачена в металл (типа латной руки).
     
    Linkari, [Yom], MScar и 3 другим нравится это.
  20. Amarihel

    Amarihel User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    47
    Сервер: Рубин
    Никнейм: Amarihel
    Название костюма:Посланник Тени
    Описание: Вдохновлялась остами из самой игры и пыталась создать нечто оригинальное и мало похожее на те костюмы что уже есть в игре.
    Долго металась между различными идеями,пытаясь сделать что-то интересное и вот во что это вылилось :з

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Mittz, Die Flamme, Sweet Blonde и 44 другим нравится это.
  21. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Сервер: Рубин
    Ник: Chimera
    Название костюма: Наряд таинственного странника

    Играя в ММО всегда интересовало куда наши персонажи девают все вещи, которые мы можем найти в инвентаре. Собственно этот вопрос и послужил главной концепцией для моего наряда. К сожалению времени было в обрез, не все доделано, но в целом костюм готов :)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Sweet Blonde, EcroNaily, Snow White и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.