1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите разобраться!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pukumary, 16 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Испытываю ужасные провисания, могу скинуть видео как все это происходит правда оно с матом, не знаю что делать хееелп
     
  2. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    [​IMG]вот что показывает утилита
    16 окт 2016
    проблема.png
     
  3. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Большую часть маршрута у вас не видно, но сильные прыжки пинга видны еще начиная с узлов вашего провайдера.
    Обратитесь к своему интернет провайдеру и приложите данную диагностику.
     
  4. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а в строке хост я правильно адрес указал?!
     
  5. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Все правильно.
    Ip адрес "109.105.135.56" соответствует серверу Агат, но в данном случае это не важно, все сервера находятся в одном дата центре.
    Маршрут до других игровых серверов будет пролегать через те же узлы, а у вас проблемы начинаются еще в самом начале маршрута (на узлах провайдера).
     
  6. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ожидание.
    Если доверять этой утилите, то средний пинг до сервера игры у Вас составляет 65 мс. Да и в принципе самые большие задержки составляют чуть более 200 мс, что в принципе для беспроводного интернета является вполне приемлемым показателем.
    Попробуйте по возможности проверить работу модема на другом пк. Со скоростью и сигналом у Вас проблем мы также не наблюдаем. вот что мне ответили в тех поддержке
     
  7. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Ну вот данные задержки вполне могут вызывать достаточно ощутимые лаги в игре.

    Ну тут вынужден согласиться, беспроводной интернет не лучший выбор для ММО игр, а тем более для БнС, которая очень критична к интернет соединению.
     
  8. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так дело в том что задержку в 200 я бы стерпел, у меня игра виснет напрочь. то есть я могу клацать по кнопкам и что то делать а отклика вообще никакого. минуту может даже больше, потом на пару секунд я включаюсь в игре меня портует куда то откуда я начал висеть и опять зависаю. это не пинг 200 согласись. по ощущениям это пинг 100000
     
  9. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Как я уже сказал выше, БнС очень критична к интернет соединению. Симптомы, которые вы описываете - явный признак плохого интернет соединения.
    Но ожидать хорошего качества соединения от беспроводного модема точно не стоит. Качество таких сетей очень сильно зависит как от погодных условий, так и от количества подключенных к вышке клиентов (и нагрузке на сеть).
    В данном случае вам придется либо "терпеть" подобные моменты и выбирать время, когда будет более стабильное соединение. Либо переходить на проводное интернет соединение.
     
  10. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а подскажи ка, игра работает по протоколу p2p?! просто если это так, то йота обрезает трафик, этот протокол используется в торрентах, и они их днем сворачивают, может с игрой тоже самое происходит?!
    16 окт 2016
    дело в том что с интернет соединением все в порядке, с серфингом и просмтром видео все отлично, смотрю в HD качестве, тут что то блокирует мне к игре доступ интернета
     
  11. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Не сравнивайте просмотр видео и ММО игру. При просмотре видео соединение далеко не так критично, даже высокий пинг не будет помехой.
    По поводу вашего провайдера, я не видел тут людей у которых на Йоте нормально работала бы БнС.
    Как я уже сказал выше, либо меняйте провайдера / тип соединения, либо придется терпеть и выбирать моменты со стабильным каналом.
    На данном провайдере вы не сможете нормально играть.
     
  12. Pukumary

    Pukumary User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а смена *** не решит проблему?! ты не ответил на счет протокола..
     
  13. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.